Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Мусор (Переработка) / Re-cycle (Gwai wik)


Мусор (Переработка) / Re-cycle (Gwai wik)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мусор (Переработка) / Re-cycle (Gwai wik)

http://e.foto.radikal.ru/0609/af685fb335d8.jpg

Название: Мусор (Переработка)
Оригинальное название: Re-cycle (Gwai wik)
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дэнни Пан, Оксид Пан
В Ролях: Анжелика Ли, Экин Чэн, Рэйн Ли

О фильме:
Молодая писательница Чу Сюнь (Анжелика Ли), автор бестселлеров, приступает к своей следующей фантастической книге «Земля призраков», но вдруг прекращает работу, не закончив главу. Она даже удаляет файл, который содержит наброски будущей книги … Через какое-то время девушка начинает испытывать галлюцинации, например, видит странную женщину, периодически появляющуюся в определенных местах. Эта таинственная женщина — героиня её новой книги, которая пришла из вымышленного мира в реальный. Однажды ночью, Чу решает последовать за женщиной в её таинственный мир, в котором она испытает невыносимый ужас!
Концепция фильма основана на идее о том, что все забытые, брошенные люди и предметы переносятся в другое измерение.

0

2

Походу прикольно. люблю японские ужастники, оочень по нервам даёт.... :)

0

3

Ucja написал(а):

Походу прикольно. люблю японские ужастники, оочень по нервам даёт.... :)

А я кокраз наоборот среди всех ужачтиков японские миня ни карли неприкаловают

0

4

AltaR Ну ето как кому! По мне так америкосы делають один норм ужастник из 25! а так посмотрел 15 мин. и знаешь всё что надо знать о филме, неинтерестно ведь. ;)

0

5

Ucja написал(а):

AltaR Ну ето как кому! По мне так америкосы делають один норм ужастник из 25! а так посмотрел 15 мин. и знаешь всё что надо знать о филме, неинтерестно ведь.

Вопще для миня нету ужастика, я сколько несмотрел ну небыло мне страшно наоборот какоето пасивное састояние, но признаюсь что шарахнуйлся не раз играя в игру F.E.A.R

0

6

Отличный фильм.....гы посмотрел только начальные роли...и уже знаю, что фильм супер будет  :D  ладо я смотреть =)

0

7

}{ороший фильм, мне очень понравился, у аффтора просто больная фантазия  :D  сюжет фильма ваше вышка =) советаю глянуть всем ! =)

0

8

AltaR Мне например понравился фильм The Grudge(японская версия) хотя американская тоже была норм! И кстати чтобы смотреть ужасник нормально надо чтобы атмосфера тоже была норм, а не с друзьями и пивом, а в пустом тихом доме и прям вжится в фильм! Советую! Ощущение впечатляет! :)

Отредактировано Ucja (2006-09-20 16:00:10)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Мусор (Переработка) / Re-cycle (Gwai wik)