Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Музыка » Ария - Армагеддон


Ария - Армагеддон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя по моему мнению за такими новостями многие должны следить и всё же... на форуме много металов и потому делаю этот топик...

Описание:
Исполнитель: Ария
Альбом: Армагеддон
Жанр: Рок (хотя тут однозначно не сказать)
Артур Беркут - вокал
Владимир Холстинин - гитара
Сергей Попов - гитара
Виталий Дубинин - бас, вокал
Максим Удалов - барабаны

Интро к "Страж Империи" - Томохиро Такасина

Записано на студии АРИЯ РЕКОРДС
Продюсирование: АРИЯ
Звукоинженер: Дмитрий Калинин
Техническая группа: Кирилл Каратаев, Олег Лычагин, Алексей Глебов, Александр Цветков
Мастеринг: Андрей Субботин, студия Saturday Mastering

Техническая поддержка: A&T Trade, Avallon, Mixart, Violet Design

АРИЯ благодарит: Сергея Шуняева, Юрия Соколова, Юлию Беликову, Александра Шамраева, Виктора Мурашко, Сергея Тынку, Николая Прохорова, Дмитрия Модина, Дмитрия Кузнецова, Александра и Влада Гуриных, Константина Королева, Анастасию Лыкову, Андрея "Мастера", Энвера Чомаева, Константин Чубакова, Станислава Рубинчика и всех "арийцев"!

Инструменты и оборудование: Fender, Jackson, Ibanez, Marshall, DiMarzio, Korg, Shure, Dean Markley, Sabine, Tama, Zildjian, Violet Disign.

Список композиций:
1. Последний Закат 05:01
2. Меченый Злом 06:08
3. Страж Империи 04:43
4. Новый Крестовый Поход 04:53
5. Мессия 04:38
6. Кровь Королей 09:00
7. Викинг 05:48
8. Чужой 05:03
9. Свет Былой Любви 04:18
10. Твой День 05:19

Лично от меня. слушал без перерыва весь день. даже на уроках тихо один ухом, дома врубил на полную.... просто в нирване. до этого альбома настолько сильно Арией увлечён не был... но этот... жесть... ща постараюсь выложить к Голему на трекер. думаю против не будете.

0

2

вот обложка

0

3

мда. чё то не закачивает. вроде всё успешно, а на трекере не появляется... или его ещё проверить должны?

0

4

Edya давай заливай, я хочу скачать  :D

0

5

Хмм.. нада будет скачать. Слышал песню Чужои... ноорм! :)

0

6

Пока 100 раз непрослушаю оторваться несмогу!!!!

0

7

уже давно закачал. все качаемс  :D Торвальд. я уже близок к этой сотне и всё равно меня прёт!!! я даже тексты достал что бы подпевать

0

8

Плин альбом просто жесть .Я думаю они почти нашли свой стиль они молодцы давно я так ими не гордился  :yahoo:

0

9

Ушёл в ДЦ скачивать*

0

10

народ а дайте сайтик где скачать ету песенку?

0

11

Vizard
давай альбом ))

0

12

вот, знаю, что темка давно забита, но всё равно впрусь)))
Ария - восхитительная группа вообще... после ухода Кипелова, увы, мой к ней интерес резко охладел, однако... да-да, голос Беркута по сравнению с Валерием - просто.. *вырезано цензурой*, но из данного альбома могу выбелить три песни - Кровь Королей, Мессия и Страж Империй. Особенно - Мессия. Вот тут могу сказать, что его-то голос и подходит почти иделально...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Музыка » Ария - Армагеддон