Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Требуется помощь!


Требуется помощь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Требуется помощь в создании Аниме клуба в Даугавпилсе.

0

2

Джагг я всегда был ЗА, эту идею... если я смогу, чем то помочь, оброщяйся, обезательно помагу !

0

3

О! Хорошая Идеика. Хотя сам живу не в Д-пилсе зато это куда ближе чем Рига!Муахаха.....

0

4

Alex O'konnor Ucja Нужно начать все с нуля так сказать. срочняк требуется договорится в думе о встрече..но они могут только  в будние дни... меня же в будни (те кто в курсе) в Д-пилсе очень редко бывает... нужно чтобы кто то сходил и узнал...

конечно если можете...

0

5

Кста..если у кого то есть или буду предложения по поводу клуба... плзз УМОЛЯЮ ПРОСТО! пишите на мыло TaSamaja@inbox.lv

а лучше вобще приму смсками на ном. 25921437 это рыбка(зелта зивтиня(так что с нета пишите!) срочняк нужны предложения!!!

0

6

Есть 1 просьба! плз ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!!

нужен завтра ктонить с 10.00-14.00 свободный в это время человек. для похода в думу вместе со мной. время походп туда обговорим.

0

7

Срадостью бы сходил...но у меня завтро самого утра дела...Надо Торволда ждать или Эдю, может они смогут сходить !

0

8

ПЛЗ если зайдут скажи чтобы скинули смс на моб. мне если кто то сможет... а у тебя дела типо до поздна да?

0

9

Джагг написал(а):

ПЛЗ если зайдут скажи чтобы скинули смс на моб. мне если кто то сможет... а у тебя дела типо до поздна да?

Нет не до поздна...до 14 00 от силы до 16 00  :rolleyes:

0

10

гм...ну ясно... тогда справлючсь со своими силами...наверное..если мну хватит..

0

11

сории, буду в школе в это время. с прогулами у нас слишком строго.

0

12

Все сходила.. узнала... и так требуется по минимому человек эдак 5 те кто реально будет ходить и заинтересован в этом деле. и еще руководитель кто то кто помешан на Аниме и японской культуре...но кто то из преподователей. Скоро будут подавать бюджетные листы... нужно до конца недели набрать народ. вот те кто нужен.
1. Руководитель
2. Компьюторщик он же будет ответсвенный за аниме просмотры.
3. тот кто будет учить рисовать
4. организатор всех собраний и тусовок
5. человек который будет собирать народ
6. ну и еще ХОТЬ КТОНИТЬ! вооот такие пироги..
сказали что помогут с помещением если эти 5 человек будут...и деньгами кста тоже.
Нужно теперь составить план еще того что там буит творится.. и тогда ТАДАМ! ЗДРАСТЕ АНИМЕ КЛУБ В Д-ПИЛСЕ!!!!!
ну.. есть терь у когонить предложения?или там желания...или еще ченить?!

Отредактировано Джагг (2006-09-22 14:13:52)

0

13

могу стать КЕМ-НИБУДЬ, в клуб скорее всего пойду так как желание есть, а вот с возможностями хуже

0

14

удивила активность народа с предложения помощью и пожеланиями... гм..нде аццтой.

Ну за организаторы сошла бы и я....хотя мнеб понадобился человек в помошники..ну да фигня может найду гденить...

Edya ты может тогда сможешь быть собирателем и оповеателем народа? о тусовках и собраниях..и все такое?

осталось найти основного человека, который возьмется ченить рассказывать обо всем этом... типо учителя.. воот...

и вообще...интересно былоб узнать скока человек из Д-пилса там были бы постоянные...

0

15

Я если честно не знаю, за что бы я мог на данный момент взяться, так как на след. недели я начинаю работать с братом, с понедельника до воскресения я буду на работе, с 8 до 18:00(20:00) так что времни у меня почти нет, только если восскресение, а за один день я многое не смогу сделать !

0

16

может для начала определимся сколько народа будет и только после этого распределим обязанности? Джагг, меня такая функция устраивает. Вроде как всех Д-пилсских я знаю и как с ними связаться тоже...

0

17

Edya ну тогда отлично... а что ты подразумеваешь под " Сколько народа будет?"

0

18

всмысле кто в этом участвовать будет

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Требуется помощь!