Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Наша первая встреча в реале...!!!


Наша первая встреча в реале...!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте тут отпишемся о нашых встречах в реале  ;)   как мы познокомилмсь  :D

0

2

гы. в реале виделся с Рыжим, Торвальдом, Големом, Джагг, И Хармирон. надеюсь никого не забыл. с Рыжим мы учились вместе, с Големом и Торвальдом на тарелке (где же ещё) познакомились, нащёт Джагг не помню конкретного места, вроде перед "Даугавой", с Хармирон в Риге, она нас встречала када мы на новую волну катались  :D

0

3

C Torvald cвиделись в 1 классе  :D  а то и раньше  :D С Големом познокомился не так давно может год, может 2 уже прошло, я просто у него на серваке в РО гамал, потом сделал свой сервак а потом мы познокомились =).... С Джагг мы познакомелись первый раз, на студии тогда она и я ещё читали рэп, это тоже давно было =) С HaeMHuK мы познакомелись тоже давно, да мы просто в 1 подезди с ним живём  :D Airborne тоже давно знаю, не понмню как познакомелись уже, да просто все дворовые =) ну вроде не кого не забыл  :D

0

4

Хех, да я думаю с Алексом до 1 класа уже дружыли, с Аирборном ситуация как с и у Алекса, С Фарамиром лет 12 знакомы, соседи, С Эдей на торелке познокомились, через Эдю с Рыжым,
  С Големом познокомился в тот же день что и Алекс, с Джагг на днюхе у друга, ненаю всех, не всех, если вспомню допешу  :D

0

5

так крч мне помоему уже отписываться не надо! С Торвальдом у друга на днюхе... днюха была жесть! Попердолим? гг....
С Алексом на студии... даа давно ента было!
С Эдей да возле Даугавы было дело...
С Наемником у Голема на тусовке. все помню как он ромашку жевал и требовал чтобы ему еще налили!
С Големом...ээ.. у меня дома! ГГ! точно... дома у меня! хе.. он еще бедный шкафы в тот день у меня таскал...

пф... если кого забыла простите!

0

6

Ой! а я зато с Реффом познакооомилась!  :bee:  вот так вот.  Приехал он к нам изза своего забугорья!  воть.. думаю будет еще заезжать!

0

7

Точна забыл сказать познакомился недавно с ReFFeX в реале...прикольный чел =) надеюсь это не последния наша встреча! И в след. раз мы просто обязаны побухать  :D

0

8

Познакомился недавно с ReFFeX в реале...прикольный чел =) надеюсь это не последния наша встреча! И в след. раз мы просто обязаны побухать !!! Познокомидьсь сразу все  :rolleyes:

0

9

О!!! Вы встречались? ну как? КРУТА?

0

10

Ну как встреечались...просто Реф в гости приезжал  :D

0

11

А завтро Уся в гости приедит....гыыыы)))) побухаемс)))))))

0

12

А завтро Уся в гости приедит....гыыыы)))) побухаемс)))))))

А то...Всегда рад выпить с друзьями!

0

13

:bee: Везееет ввааммм

0

14

Кста... возможен новый приезд Реффа на выходных... но не обещаю  ;)

0

15

уже в курсе  ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Наша первая встреча в реале...!!!