Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Планы...


Планы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, может это не кому и не интересно...но все же решил, рассказать о своих планах, о тех рассказах, которыми я буду сейчас заниматься, решил пока, не чего не делать с форумом, а просто писать рассказы, так как чё то меня пробило на это =)

1 Это конечно, же История....( посвещяеться одному хорошиму человеку) надо закинуть продолжение про Данте... потом, пойдёт Наоми...а потом опять будет остановка рассказа, но не на долго =)

2 Это меня сегодня, пробило написать новый рассказик, про Чернобыль !!! Могу  рассказать о чём рассказ будет, так сказать сюжет рассказать =)

2031 год, саркофаг, который защищал атомную электра станцию был разрушен... это, сделали террористы, мародеры или правительство, не известно...да и это, уже не кому не важно...так как после уничтожения оставшихся трёх реакторов...жизнь превратилась в настоящий ад....кто то однажды говорил, что ада нет ! Теперь он рядом с нами...
Кто смог, остаться в живых после этой катастрофы, начали борьбу за жизнь...за свою жизнь...люди стали намного жестокий, чем любой зверь, на этой "убитой" планете, они убиваю себе подобных с такой лёгкость, как бут то так и должно быть...но для людей самая большая опасность не они сами, а то зло, которое пробудилось, после этой катастрофы...

0

2

Ну так творческих успехов, особенно в "Истории..." А про ЧернобылЬ... это нужно писатЬ с мастерством, чтобы дейсвителЬно вещЬ стоящая получиласЬ... ПочитатЬ поболЬше о самой катастрофе, последствиях и т. д.

0

3

Harmiron написал(а):

ПочитатЬ поболЬше о самой катастрофе, последствиях и т. д.

Вот этим я сейчас и занемаюсь, псц стока инфы про ЧернобылЬ отрыл =)

0

4

Эт хорошо, а я потому писатЬ ничего так и не стала, потому что если хочешЬ написатЬ серЬёзную вещЬ, надо много знатЬ о теме своей книги. А меня на это никогда не хватало )) Успехов! ))

0

5

Harmiron написал(а):

Успехов! ))

Спасибо ! Буду стараться ^_^

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Планы...