Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Врата тигра и дракона.


Врата тигра и дракона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Врата Тигра и Дракона / Dragon Tiger Gate (2006)
http://e.foto.radikal.ru/0609/8475049c50a5.jpg

Жанр: Боевик, Комикс, Экшен, Рукапашные Бои
Режиссер: Уилсон Ип
В ролях: Цзе Дун,Николас Це, Донни Ен, Шон Юе, Юэнь Ва, Шарлин Чой

Сюжет фильма:
История о двух мастерах кунг фу,которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой.

Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве?
На этот раз зло обладает великой силой,которой противостоять могут всего лишь два человека-два брата Тигр и Дракон.

Великолепный захватывающий сюжет, погружающий вас в мир,в котором идет битва не на жизнь,а на смерть!

Продолжительность: 01:33:45
Качество: DVDscr(чистый)
Формат: XviD
Видео: 640 x 272, 904 kb/s, 24.000 FPS
Звук: mp3, 128 kb/s (64/ch x 2 ch) CBR, 44100 Hz
Размер кадра: 640x272
Перевод: Любительский
Размер: 696 MB

Хватаем ТуТ

0

2

Кайфовый фильмец!

0

3

гы коврик (Covers) мне уже нравиться..значит и фильм, я думаю, тоже нормалёк будет сейчас скачаемс =)

0

4

:clap: Хорош...я его вчера глянул, затянуло. Драки прикольные .. вот что заставляет насладиться фильмом

0

5

Хммм глянул я фильм...ждал лучшего...6 из 10 не более...местами очень нудный фильм...сюжет слабенький...драки конечно красава...но только из-за драк можно похвалить этот фильм...а остальное так себе =)

0

6

Не не не не не!!! Сча Глянул, 9\10  И не былом меньше!!!  :clap:   Супер, сюжет класный про братьев! Мммм

0

7

Ну Торвалд кому как =) Может если на двд гляну и с хорошим переводом, больше понравиться...а так не я просто иногда засыпал, на этом фильме  :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Врата тигра и дракона.