Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » }{0TTaБЬ)Ч


}{0TTaБЬ)Ч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www3.shrani.si/files/00008601891840.jpg

Название: Хоттабыч

Оригинальное название: }{0TTaБЬ)Ч

Год выхода: 2006

Жанр: интернет-комедия

Режиссер: Петр Точилин

В Ролях: Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев, Константин Спасский, Ростислав Крохин, Борис Щербаков

О фильме:

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень, но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч - джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя.

Но у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг - Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч - тринадцатый и последний. Если злому волшебнику удастся его заполучить, он станет всемогущим и наступит тотальный game over.

Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей. Джинн помогает Гене найти свою любовь - американку Энни. Финальная схватка Шайтаныча и Хоттабыча происходит в виртуальном мире 3D-игр.

Кто видел ? Как вам фильм ? Мне если, честно то он понравился, даже 2 раза глянул =) Хоть и местами сделан очень галимо, но это не портит фильм =) моя оценка 7 из 10 !

0

2

главное что фильм не грузит!!!!! с оценкой согласен, можно было чуть лучше...

0

3

Прикольный фильм. Местами я просто ржал под столом. Особенно где дед в Контру резался....

0

4

Gunblader написал(а):

Прикольный фильм. Местами я просто ржал под столом. Особенно где дед в Контру резался....

Гы да Гун у меня такая же тема была, как увидел когда дед в контру и когда в чате тусит стедался ваше не мерено, да ваше дедоко стебёт  :lol:

0

5

момент с чатом даже больше постебал...

0

6

да..гы дедуля повёлся на бота..стебался не мог..=)

0

7

ещё постебала машинка... с пивом и кальяном если не ошибаюсь

0

8

:D Глянул фильм псц я под сталом, когда дет в контру рубился это вопще псц :lol: , правдо конец где они в И-НЕТЕ мне не так понравился хотя хорошая породия на Quake.

0

9

фильм стебный !самая рульня это тень!! по любе!!! гг.. правда у мну ща дома кроме этого Хоттабыча нет ничего на комке нету.. так что фильм уже просто убивать начал...

0

10

Мне тоже понравилось! :)) стебный фильмец! моль рулит! :))))

0

11

Фильм - супер! Но вот только не для ламеров он:) юмора не поймут во многих местах.

0

12

Фильм смешной и юмор понятный! то что наши сняли этот филь почти не вериться :clap:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » }{0TTaБЬ)Ч