Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Королевская битва/Battle Royale


Королевская битва/Battle Royale

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://images-eu.amazon.com/images/P/B000068LB5.02.LZZZZZZZ.jpg
Информация о фильме
Название:  Королевская битва
Оригинальное название: Battle Royale 
Год выхода: 2000 
Жанр: Боевик, Драма, Триллер 
Режиссер: Киндзи Фукасаку /Kinji Fukasaku/ 
В ролях: Такеши Китано /Takeshi Kitano/, Коу Сибасаки /Kou Shibasaki/, Таро Ямамото /Taro Yamamoto/, Аки Маэда /Aki Maeda/, Тацуя Фудзивара /Tatsuya Fujiwara/, Тиаки Курияма /Chiaki Kuriyama/, Масанобу Андо /Masanobu Ando/ 
О фильме: Недалекое будущее. Япония. Волна жестокости и террора охватывает японские школы. Ответная мера правительства – «Королевская битва». На необитаемом острове в течение 3 дней 42 подростка безжалостно уничтожают друг друга, потому что в живых разрешено остаться только одному. 
Выпущено: 
Продолжительность: 1:52 
Язык: Оригинальный 
Примечания: Не рекомендуется лицам до 18 

Не знаю может кто уже давно видел..личо я недавно скочал и посмотрел..  мне очень понравилось, как всегда кровьььь =) если кому надо то у меня есть (пишите на оне, там договоримся =) ) ... правдо только могу путём дц++ =/

0

2

Слышал хорошие отзывы об этом фильме. Хочу посмотреть,а качать как обычно лень.

0

3

http://www.cinemasia.ru/images/movies/34/cover.jpeg
Королевская битва 2 (Battle Royale II, Batoru rowaiaru II: Rekuiemu)
Япония, 2003
Продолжительность: 134 минуты
Изображение: Цветное
Язык: Японский
Студия: Toei Company
Жанр: Боевик

Краткое содержание:
На этот раз это война!

Прошло три года после окончания «Королевской битвы» и мир все глубже погружается в пучину насилия. Шуя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бежать с острова, разыскиваются как опасные преступники. Шуя возглавляет террористическую группу «Дикая семерка», объявившую войну жестокому миру взрослых, заставляющих подростков убивать друг друга...

А тем временем 42 выпускника средней школы отправляются на лыжный курорт. По дороге их перехватывают военные и, загнав в большую палатку, заставляют надеть форму и электронные ошейники с взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения «Королевской битвы 2». Если они за три дня смогут найти и уничтожить опасного террориста Шуя Нанахару, они останутся жить. Если нет, все они умрут. Несогласных уничтожают на месте...

Вот и вторая часть есть..тоже кочаю. Чуть не забыл .. 1 часть на русском ,а вторая только с англ. субтитрами.

0

4

На необитаемом острове в течение 3 дней 42 подростка безжалостно уничтожают друг друга,

на первый взгляд сюжет чем-то смахивает на "Рыцари сорока островов" ЛукЬяненко. там тоже детей заставляли друг друга убиватЬ...

0

5

Это легенда !!!!!!!!!!!! Это просто ваше вышка а не фильм 9.5 из 10 !!!!!!!! Если, кому надо у меня где то были эти фильмы на болванках, смогу салить к Голему на трекер........ааааа народ крч качать и смотреть всем !!!!!!!

0

6

Aleks Ну, тада заливай на трекер, надо посмотретЬ.

0

7

Окей Harmiron

0

8

ждал что кто - нить напишет про этот фильм после того как написали про клуб Самоубийц. Обе части смотрел по нескольку раз. офигенный фильм как ни крути.

0

9

ТолЬко что посмотрела первый филЬм. Второй смотретЬ не буду. С меня хватило.

0

10

Harmiron а 2 фильм будет ещё лучше, там уже дети против взрослых буду воевать, крч вышка, лучше глянь !

0

11

да, замес поинтересней

0

12

дети против взрослых

Ну, это уже лучше, в первой части единственная отрада, что учителя в конце убили. Я уж испугаласЬ, что они уйдут, не сделав этого...

0

13

хех, тебя ждёт ещё много интересного =)

0

14

Edya написал(а):

хех, тебя ждёт ещё много интересного =)

Угу...эт точно сказано =)

0

15

Посмотрел первую часть Битвы. Впечатления остались.... С одной стороны,фильм крайне интересный и качественный. А с другой стороны...Я не уверен,как бы я поступил на месте тех ребят. Меня этот фильм немного шаро*бет.

0

16

На трекеры у Голема я выложил обе части на русском. Если кому-то надо - качайте.

0

17

Первую часть видел-харошии фильм однако! :) Второи гдето надиске валяется! :)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Королевская битва/Battle Royale