Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Опрос насчёт РОлевухи !


Опрос насчёт РОлевухи !

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой мир нам выбрать, для Ролевухи ?
Мир Bleach"а (аниме)

46% - 7
Мир Fullmetal Alchemist (аниме)

0% - 0
Мир HALF-LIFE (игра)

0% - 0
Мир Fallout (игра)

33% - 5
Мир пиратов

0% - 0
Мир настоящего (повседневность, школа,работа и т.д.)

6% - 1
Мир меча и магии (думая понятно, что именно, это такое)

6% - 1
Мир Hellsing (аниме)

0% - 0
Мир Будущего

6% - 1
Голосов: 15

1

Так мне уже порядком надоело, эта вазня насчёт ролевухи...и я решил взять все в свои руки ! Так сейчас все выбераем 1 из 9 вариантов мира, для ролевухи и через пару дней я принемаюсь за работу !

0

2

Правильно. А то я в жизни  не соберусь и не начну игру. Прошу простить меня за то,что подвёл с ролевухой.

0

3

Gunblader написал(а):

Прошу простить меня за то,что подвёл с ролевухой.

Да ладно не чего все норм =)

0

4

Мой голос естЬ и да здравствует ролевуха!

0

5

Так жду, до 24:00 и наченаю делать ролевуху ! На данный момент Мир Fallout (игра) и Мир Bleach"а (аниме) лидируют, но что будет дальше я не знаю =) может ещё Мир Hellsing (аниме) будет на 1 месте  :D

0

6

И где ролевуха?  :gi:

0

7

Так как Флаут и Блич набрали оденаковое количество голосов....а я отдал свой голос за Блич...да и так как форум тематики аниме...РОлевуха будет по бличу !

0

8

РОлевуха будет по бличу

Не, ну вот так всегда... А я его не смотрела... А можно я еще раз за Флаут проголосую?  ;)

0

9

Мдааа Ролевуху по Бличу, не так уж  и легко сделать... эх лучше бы победил "Мир меча и магии" там у меня фантазии хоть отбовляй  :D

0

10

А,Блич,замечательно. Это то самое аниме,у которой хрен знает сколько серий?Чтож,звёзды подсказывают мне, что ролевуха пройдет мимо меня.

0

11

звёзды подсказывают мне, что я хрен сделаю по Бличу ролевуху  :lol:  мля слишком тяжело...подумал насчёт флаута тоже понял, что тяжело  :lol:  вот "мир пиратов" или "мир меча и магии" это расплюнуть...может народ точно что бы меня совсем не мучить, сделаем стондартную РОлевуху, меча и магии ?

0

12

Я говорил те саня что по бличу нереал, а фаллаут я все части проходил, мы с гуном можем зделать...Даёш Фалл!!!

0

13

Я то могу дать добро..но блин тока, что бы опять не затормазили бы ! Даёш добро, что без ттттооорррмооозззооовввв ???? :D  :drink:

0

14

Я возму на себя малкие детали, а вот сюжетная линия 100% Гуна!

0

15

Значит теперь ждём Гуна  :drink:

0

16

Решили вернуться к истокам? Чтож,хорошо. Ща я себе большую кружку чая сделаю и распишу сюжет в отдельном топике.

0

17

Угу решили...открываю бутылку балтики и выпью за то, что бы с РОлевухой всё получилось  :drink:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Опрос насчёт РОлевухи !