Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Azumi / Азуми (2003)


Azumi / Азуми (2003)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот только, что в Death Trance сказал, что надо ещё чё нить наподобие найти, защёл на реактор...и...и вот, что перед моими глазами поевилось =)

http://images-eu.amazon.com/images/P/B0002HSDS2.02.LZZZZZZZ

Название:  Азуми
Оригинальное название: Azumi 
Год выхода: 2003 
Жанр: Боевик 
Режиссер: Рюхеи Китамура /Ryuhei Kitamura/ 
В ролях: Ая Уето /Aya Ueto/, Шун Огури /Shun Oguri/, Хироки Наримия /Hiroki Narimiya/, Кеньи Кохаши /Kenji Kohashi/, Такатоши Канеко /Takatoshi Kaneko/, Юма Ишигаки /Yuma Ishigaki/ 
О фильме: В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя… 

Думаю фильм, будет класс..но пока точно не знаю...вот скачаю сегодня, завтро гляну и скажу как фильм =)

0

2

Хммм до смотрел я этот фильм...хммм, с Death Trance конечно не сравниться, но посмотреть можно, вполне не плохой фильм моя оценка 6 из 10 ! =)

0

3

Azumi 2

http://www.azumi2.jp/film/intro/img/pos.gif

Год: 2005
Режисёр: Сюсуке Канеко /Shusuke Kaneko/
В ролях: Ая Йето /Aya Ueto/, Кеничи Эндо /Kenichi Endo/, Чиаки Курияма /Chiaki Kuriyama/, Аи Майеда /Ai Maeda/, Юджин Номура /Eugene Nomura/, Так Сакагучи /Tak Sakaguchi/

Описание: В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя.

Жанр: Боевик

Обезательно скачаю 2 часть, так как народ говарин она намного лучше чем, первая...надеюсь это так и будет !!! =)

0

4

Я тоже посмотрел 1 и 2 .. я в восторге.. =) люблю мясню  :D обе хороши.

0

5

А я вот 2 часть ещё не посмотрел...сегодня точно гляну !  :rolleyes:

0

6

На реакторе....ссылка там где наши друзтья, это в верхним правом углу форума, самый первый баннер !

0

7

Эх глянул я тока, что 2 часть...эх блин, вот это фильм, круто ваше просто нет слов ! Оценка 8 из 10 !!!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Azumi / Азуми (2003)