Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » капля расы и ***


капля расы и ***

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Звон бокалов и радостные крики празднования, донеслись до него…Он приоткрыл глаза, на улице по-прежнему был солнечный день, он ненавидел это солнце, он любил только ночь, потому что она напоминала ему самого себя !
В комнату зашла его мать, она уже была слегка поддата, перегар от вина, чувствовался на довольно большом расстояние. Она попыталась его разбудить, но это не принесло результата, на самом дели он даже не спал, просто он не хотел веселиться с этой пьяной компанией, в последние время он все больше и больше стал уходить в себя…
Спустя пять минут в комнате опять повисла полная тишина, он ненавидел её, так как когда так тихо, его посещают слишком бредовые мысли, о самоубийстве например… Он открыл глаза и начал смотреть в потолок, не знаю, что он пытался там обнаружить, но он явно, что-то там искал…вот только, что ? Он остановил свой взгляд в самом углу комнаты, наверное это был самый тёмный угол….потом засунул руку в карман, не отрывая взгляда от угла комнаты, достал из кармана пачку « Винстона» аккуратно вытянул сигарету, потом раз чиркнул зажигалкой, но пламя так и не появилась…затем последовал второй чирк, и опять же нечего…за ним третий, четвёртый, пятый, шестой… наконец на седьмой раз зажигалка зажглась, на его лице появилась ели заметная улыбка…
Он продолжал валяться на диване, клубы дыма медленно поднимались вверх…но когда они достигали потолка, они исчезали, словно как и эти люди, которые не ценят свою жизнь…он встряхнул пепел, на пол, затем ели слышно вздохнул….в эту секунду в его голове, промелькнули тысячи мыслей, но не за одну он не смог ухватиться, - неужели, это конец? Спросил он сам себя…сигарету уже полностью сотлела, окурок упал на паркетный пол…он закрыл глаза и только меленькая слезинка, похожая на каплю расы, проскользнула по его щеке…
Он пытался себя успокоить, повторяя про себя, что все хорошо…все хорошо…все хорошо…но он прекрасно понимал, что тут нечего хорошего нету, это только его тупые мысли, что бы только успокоить себя…капли расы по-прежнему стекали с его лица,  он уже не знал, что делать…но по-прежнему повторял, что все хорошо, что надо успокоиться, это только мысли и не более !
Он дрожащими руками достал, смятою пачку «Винстона» , вытянул сигарету, пытался взять её в рот…но она упала…- надо успокоиться, произнёс он уже в слух… потом повторил попытку с сигаретой, на этот раз все прошло отлично…зажигалка опять не хотела зажигаться, он судорожно щёлкал её…но это не приносила результатов…он опустил руки….и просто сидел на диване, когда эта паника слегка утихла, он повторил попытку с зажигалкой, на этот раз она зажглась с первого раза…
Кружка из под кофе превратилась в пепельницу, он курил одну за одной… я уже не помню, какая по счёту эта была сигарета… он не мог взять себя в руки, я в первые видел его в таком состояние, мне казалась, что он уже сошел с ума… ему уже было безразлично на все, он уже не замечал нечего…он перестал чувствовать все…он наверное уже и не чувствовал, что он живёт… он даже не существовал уже в этом чёртовом мире…у меня складывалось, впечатление, что его душа уже покинула его, тока его сердце продолжает биться…

А это так маленький рассказик, который я не дописал, просто не мог продолжать...

Курим, пьём, молчим, любим, шутим без толку…хоть бы намекнул сука...но нет разбиться придется! Ищём молитву, но находим лишь пустоту в себе…каждое слово разбивается о эти серые стены молчания… сердце впитывает в себя лишь успокоительные… воздух  разбивает лишь хриплый голос, того человека, которого уже нет… да и наверное его и не было не когда…лишь молчание может, помочь… помочь жить, любить, верить и надеяться… лишь куришь и куришь, забывая себя, но осознать главного не можешь… просто не хочешь… мой друг юный, твоя помощь уже без полезна…просто забудь и смотри что будет дальше…все как обычно будет по сценарию…

0

2

Nikanja написал(а):

а последний я не поняла! о чем он?

Гы если, честно не о чём...просто было очень плохо....вот и накидал "на холст" то что пришло в голову !

0

3

Nikanja написал(а):

смотрю расказики у тебя все такие.

Этот не такой  :bee:  История....( посвещяеться одному хорошиму человеку)

Nikanja написал(а):

что всегда плохо?

Ну как тебе сказать...на первый взгляд все хорошо...на второй не очень то и хорошо все  :D

0

4

Nikanja написал(а):

это как? то хорошо то не очень?

ну можно сказать и так !

0

5

;) грустныи рассказик..  прям за душу хватает! мне оочень понравилось :) вии........

0

6

:O блин... я столько не читала.. я в шоке...

0

7

Джагг решила все мои рассказики перечитать?)))

0

8

Alex O'konnor угумс... замечаю что узнаю о прошлом много нового.. просто видимо раньше мозг не в том направлении работал...

0

9

Гм... Ну и рассказики у тебя... Так сказать... Слишком 'оптимистические' :):):)

0

10

Zik это просто стиль такой...

0

11

Ааа... Не люблю такой стиль! :(

0

12

Интересно вышло и грустно. Мой так сказать любимый стиль. Талант стопудов просачивается =0) напиши еще чего нить?

0

13

Venom написал(а):

напиши еще чего нить?

Форумы " Творчество" почитай там ещё множество моих рассказиков есть ;)

0

14

Alex O'konnor написал(а):

Форумы " Творчество" почитай там ещё множество моих рассказиков есть

Ну я читаю, мне нравится. Очень даже неплохо, жалко таких людей мало, которые УМЕЮТ писать. =0)

0

15

Alex O'konnor

Я вижу спойлеры от Nikanja а где сами её посты?

0

16

AltaR
Она умерла  :cray:  ( удалили её, по её же прозьбе)

0

17

Экспрессивно... Такое ощущение, что чувства и фантазии залили в один сосуд, закрыли крышкой, всболтали, а потом вылили по капле на палитру и каждую ячейку разбавили разными качествами характера. А потом получившимися красками написали картину. Почему картину? Потому что часы представляются как краткий застывший миг, болото переживаний, которое не может не поглотить читателя. Алекс- сильно.
PS: но вот рассказ про Данте повеселил.:)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » капля расы и ***