Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Ролевуха - выбор сюжета


Ролевуха - выбор сюжета

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Начнём определяться с сэттингом. Итак, какой мир вы бы желали видеть в ролевой игре? Средневековое фэнтези, научная фантастика или повседневность? А может быть,вы хотите предложить что-то уже существующие,взяв за основу какую-то книгу/фильм/игру/аниме?

0

2

Предложение - мир будущего, но после глобалЬной катастрофы. ЕстЬ огромные мегаполисы, окруженные крепчайшими стенами. За стенами процветают технологии, эти города напоминают муравейники. Города окружают пески, но они вовсе не так безжизненны, как кажется. Там нашла прибежище жизнЬ в самых разнообразных, нередко жутких проявлениях...

0

3

Harmiron, мир Fallout. Как раз то,что надо. Если не играла,то посмотри вот тут более подробно о мире Фолла.

0

4

Ну, примерно просмотрела. Главные характеристики - города, секретные базы, пустошЬ, вирусы мутации, войны, мутанты. Ну, и люди, естественно )) Как наш мир будет называтЬся? Fallout?

0

5

City 17

0

6

AltaR, City 17 - Half-life 2 ? Тоже интересный мир, но под ролевуху больше мир Пустоши (Фоллаута) подойдет. Может, у кого-то ещё есть предложения по выбору мира?

0

7

Ну, всегда естЬ стандартный мир фентези - магия, средневековЬе, рыцари, элЬфы и т. д. Но там мы уже пробовали...

0

8

Ммм...Хех немудрено что Гун предложыл пост- апокалипсис...я прошел все фалауты и много похожых игр...Да мир стоясчий внимания. Он идентичен по сути миру Фэнтэзи, Только время другое...

0

9

Пост-апокалптику предложил не я,а Хармирон. Я лишь предложил мир Фолла.
Я хочу услышать ещё мнения хотя бы 2 человек. Тогда можно будет подвести итог (хотя что-то мне подсказывает,что игра будет всё-таки по миру Пустоши).

0

10

Да я думаю все соглосятся...Так что можеш начинать проектировать  ;)

0

11

Хорошо. Завтра на работе начну думать о сюжетной завязке.

0

12

ОК! Чем сиогу тем помогу!  :D

0

13

(шепотом) А че у нас с ролевухой?

0

14

Work in progress...
Если честно,то мне надо с Торвальдом в каком-то чате побеседовать кое о чём.

0

15

Ну так Гун поговари с ним в скайпе ! Блин народ давайте ролевуху !!! Мне сюжет РОлевухи устраивает полностью, я даже себе персонажа уже предумал  :D

0

16

О какие новости... Скайп: arieciii         Кому надо исчите ;)

0

17

я даже себе персонажа уже предумал

Я тоже )))Особенно если все-таки будем игратЬ в мире Фолла.

0

18

Harmiron

Я тоже ) :D

0

19

Блин персы у всех уже готовы а вот РОлевухи нету, интересный расклад  :D

0

20

Спокойно. Меня мучает один вопрос - нам нужна боевая система Фолла? Если нет,то ролевуху моожно начинать в воскресение. Если нужна - тогда мне нужно ещё серьёщно подумать над ней. Просто я не хочу таких ситуаций,как в прошлой игре - типа, простой человек вытащил свой Дезерт игл и стремительно вынес 3 бойцов Анклава в Усовершенствованной Силовой Броне и с Гауссовыми пистолетами. Согласитесь,это будет бред.

Отредактировано Gunblader (2006-08-18 17:24:50)

0

21

Ну если честно, не знаю, нужна ли она нам..хз... и кстати давайте чисто на флауте не будем загоняться, сделаем, что то похожое на флаут, но не его самого =)

0

22

Во блин...Если не Фолл,тогда я попал. А почему нет? Я хотел предложить мир Фолла и Европу в 2241. Чем плох такой сэттинг?

0

23

Можно взять мир HL2, мир фолл, боевую систему чем то похожую на БК

0

24

Блин,ну вот почему всё молчали до этого?....
AltaR, при таком раскладе боевую систему я ещё могу сделать,а за сюжет  придёться отвечать тебе. Я в мире второго Полураспада не очень силён. ...

0

25

Не Гу н я просто предлогал, мир например как и Флаут ну Европа 2241 год и все такое, тока, что бы было не только флаун ну там пушки и все такое... а тоже из флаута например ещё из HL2 да и плюс ещё что то сваё !!!

0

26

Gunblader

а за сюжет  придёться отвечать тебе

Я фолл уже почти забыл как давно я играл, а вот хл 2 на зубок знаю как бы игру не 1 раз прошол. Так что дайте мне помошника на фолл.

0

27

Конечно же,я!

0

28

Мммм...Меня мир Фолла устраивал, + к томуже там уже всё готово, и шмот и оружие..Подумайте..Гуна жду в скайпе..

0

29

Торвальд,пока что бесполезно. Я хотел с тобой сюжет обсудить, но так как мы ещё не выбрали мир...
Как бы там не было - какой у тебя ник в скайпе?

0

30

Н-да, за игру взялисЬ серЬезно. Млин, придется почитатЬ поболЬше про эти ваши HL, Fallout и т.д., а то я в них как в китайской грамоте ))

0

31

Harmiron

http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2 - немного

http://www.hl-inside.ru/ - много  :D

0

32

Ой, не-е-е-е! Много! Сегодня не осилю! Завтра, завтра, не сегодня )))

0

33

Я уже написал какой..лади повторюсь.. arieciii 

0

34

Тэкс,т.к. больше предложений не было,делаю голосование.

Отредактировано Gunblader (2006-08-22 20:27:05)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Ролевуха - выбор сюжета