Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Castlevania


Castlevania

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Castlevania- серия игр Acnion/RPG и просто Экшенов для различьных консолей,превая часть на НЭС(Денди в простонародье),последняя, вышедщая на данный момент, на PS2.
Рассказываеться в ней о противотоянии древнего рода охотников на вампиров-Бельмондах и ,всем нам хорошо известном ,графе Дракуле.
Манга основана на игре Кастлвания. Mанга - пересказ сюжета игры. Сама игра рассказывает о сыне Дракулы,вампире по имени Алукард.Он восстал против своего папани .Впрочем сюжет так просто наперескажешь,ибо все части связаны и выстраиваються в нехило закрученную историю .Один из представителей рода Бельмондов(Рихтер его зовут) моча вампиров в окресностях замка Дракулы,наткнулся на странного мальчишку-вампира по имени Алукард....вобщем,сюжет игры пересказывать небуду.
Действия Симфонии ночи начинаеться через 5 лет после сибытий Поцелуя вампира.Чел по имени Рихтер,тот самый что в прошлой части Дракулу убил,вновь отровляеться в замок Дракулы,ибо жители деревень в округе стали жаловаться на достающих их вамирах,якобы живущих в бывшем замке,якобы покойного Дракулы.Отправляеться туда Рихтер и.....бесследно исчезает.Его сестра по имени Мария отправляеться на поиски своего брата.Тем временем в мрачном склепе просыпаеться Алукард,поняв что Дракула жив(именно поэтому он автоматически пробудился от своего вечного сна) он отправляеться в замок разобраться че за фигня твориться.....Вот такая завязка игры.
В игры не играю, но вот кто поможет найти мангу - тому будет счастЬе.

Отредактировано Harmiron (2006-07-19 22:18:39)

0

2

Castlevania - это сила...

0

3

Понимаю! Я мангу хочу! )))

0

4

Harmiron ой сегодня я искать, точно не чего не буду...если тока завтро...так как голова ужасно болит, после вчерашнего... :D

0

5

Хм...я вчера пытался найти..но безуспешно ...  -_-

0

6

Darknight
А, ,ну ничего, спасибо за попытку ))) ЖалЬ, что это не анимешка... Я б на неё молиласЬ )))

0

7

Благодарю всех, кто пытался и кто не пытался...  Чего-то нашла.

0

8

Аи, это что-то нето оказалосЬ... Ну как, никто болЬше так и не пытался поискатЬ?

0

9

Я нащёл тока, кучу игр, и всякой музыки и все манги нету =(

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Castlevania