Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Ночь...


Ночь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совместно написанное Джагг и  Алексом Оконнором причем в 4 утра...

За окном, как обычно ночь, это уже стало слишком привычно для меня….каждый раз когда я открываю глаза, я мысленно вижу эту ночь…она всегда меня зовёт, куда то в даль…туда, где нет этой суеты…туда, где нет ни радости, ни печали…туда, где эта ночь станет ещё темнее… Эти мысли мне не дают, покоя…каждый раз одно и тоже…я уже забыл, как выглядит солнце,  забыл те милые улыбки детей, который когда-то бегали по моему двору…
Снова выглянул из окна…скучно, скучно…надоело… день…опять все пусто, нет того, что нужно, нет тишины, нет ночи…нет дождя… только глупые люди… которым не нужно ничего кроме солнца, а ведь это так скучно…так глупо..
Кусочек пепла, упал с сигареты, пролетел два этажа….и бесшумно упал на землю…И как по зову… Капля…две…всем так и хочется куда то убежать…убежать от темноты…от правды, от того, что есть, что есть и нужно мне…Пусто на улице…шорох листвы на деревьях…вечер….слышу голос, слышу снова этот зов….
Наверное опять уснул от этих мыслей…так, как не смог вспомнить, что было дальше…что же этой ночи от меня надо? Я что один такой? Если да… то я этого не желаю…я ненавижу этот мир за это…оставить меня в одиночестве с этой темнотой! Скажи мне, что тебе надо? Моя жизнь? Забирай, мне она уже не нужна…это не жизнь…а мучения…я этого не хочу…не хочу! ты слышишь меня?!
А в ответ только обычная тишина…ни слова, ни звука…все как всегда, и опять чувство одиночества…в чем смысл этого всего? В чем? Почему я не могу быть как все? Почему я другой? Хотя.. может я и не хочу быть другим…я знаю больше…я чувствовал больше…Легкий холод, ветер в окно, как ответ, но какой он? Я прав? Или ошибаюсь? Нет, я не ошибался никогда в этом мире…и значит сейчас это не может быть ошибкой…
Кто я? Зачем я тут? Что мне нужно делать? скажи мне пожалуйста…помоги мне! я же так больше не смогу…Я же знаю, что ты здесь! Но почему ты мне не отвечаешь? Я же достоин разговора с тобой…я не такой как они…они тебя ненавидят…они тебя не поймут…они тебя никогда не услышат…но ты им помогаешь…а я, я всегда был на твоей стороне…но ты для меня нечего не делаешь…разве это честно ? Я должен мучаться, за них? Они все портят…а я должен принимать на себя их грехи?
Радостный смех за окном…. Ухмылка на моем лице…наивные…если бы вы были там где я…вы бы забыли о счастье.. вы бы не смогли так… вас бы просто не хватило… а я здесь один…один? Или может нет? Может есть кто то еще? кто то кто поймет… кто то, кто знает ответы… может быть эта персона смогла бы сказать, почему он отвергает меня ! Почему он рядом, но молчит…что мне надо делать? о, как же много вопросов…опять разболелась голова…клонит в сон…мыслей уже нет…в глазах потемнело и дальше я уже нечего не помнил…

0

2

Гы маленькая поправка в 5 утра !  :D

0

3

Alex O'konnor а ты думаешь я помню?..ну там было что то в 4.40!

0

4

Ну блин даже не одного комента не оставели..  :bee:

0

5

Ну... если честно... набросок как набросок... сумбурный такой... просто вихрЬ чувстсв, пролетел и ничего не оставил... вот и не пишем...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Ночь...