Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » One Piece


One Piece

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, хеллп ми...очень нужна эта анимеха, 1 и 2 эпизод есть...а дальше нету, плз найдите хотя бы 3-50 эпизоды, дальше я уже сам найду...

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/803/1.jpg

One Piece OneP Одним куском

Производство:  Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези
Тип: ТВ (>273 эпизода), 24 мин.
Трансляция: c 20.10.1999

Режиссёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Краткое содержание: 

Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «Платье». Мальчик по имени Раффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его. В открытом море он знакомится с друзьями, и они попадают во множество приключений, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.

0

2

Не уверена, но может глянЬ тут One piece

0

3

По Rtl 2 на немецком каждый  день сам видел 200+

0

4

Harmiron
Спасибо, там есть 1- 15 эпизод...тока вот 4 сидера а качают с них 45 человек, ну не чё думаю, скачаю !  :D

AltaR Не Алтар, мне ТВ просто времени, не хвотает смотреть !

0

5

2 кб в сек. не народ это не реально, там почти 4 гд...это я 2 месеца так качать буду !

0

6

Я очень много анимах тут взял http://www.mininova.org/search/?search=One+Piece

0

7

Так скачал почти 70 эпизодов ! Но меня достало уже вот это : 12-21 кб\с !!!!!!!!!!! Народ мож кто знает какой нить ДЦ++ хаб где есть "Одним куском" (One piece) ??? Может хоть в ДЦ будет скорость получше ! УО хакер спилс можете даже не предлогать все уже проверены.....плз хэлп ми =(((((

0

8

Ээээ ну мля дайте мне ссылку где достать "Одним куском" то меня это бесит, что я как дурак качаю со скростью в 20 кб !! Эээээээээ ау народ дайте сссылку !!!!!

0

9

попробуи поискать по росииским хабам сам таких незнаю! раньше знал,забыл:) в анимереакторе помоему были написаны пара хабов! ААи кр4 непомню!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » One Piece