Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Трудности на пути создания чегото стоесчего....


Трудности на пути создания чегото стоесчего....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При написании того или иного расказа, я всё время сталкиваюсь с трудностями в подборки имён... Народ а как вы выбираете имена для героев...?

0

2

Torvald ну не знаю, по мне так имя придумыть не состовляет труда...вот я тока заметил, что я часто хочу во все рассказы впихнуть свои любимые имена, такие как : Наоми, Дантэ ну и так далее... =)

0

3

гмм...я не навижу вставлять  имена которые все всегда слышали... люблю просто придумать или не вставлять вообще...

0

4

Джагг не не встовлять ваше...это не очень то хорошо...даже как-то не реально...посуди сама, если рассказ на 200-500 стр. и там нет имён...как-то это не реально ! А насчёт придумывать самому имена, которые в реали не встретишь, это да...это круто ! :D

0

5

Да без имен туго, вот именно надо те которые мало кто слышал, если вставьть любимые то сразу кто их увидит подумает породия на фильм или аниме.

0

6

Torvald Эт точно ! Ну так Торвалд, будут проблемы с наймом, ты тока скажи я тебе такое имя придумаю...гы сам в шоке будешь !  :D

0

7

Alex O'konnor ну не вставляю я в мини рассказиках..а вообще... на большое меня пока что не хватает..вот...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Трудности на пути создания чегото стоесчего....