Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Чтобы стать настоясчим анимэшником надо озвучить Анимэ!!!


Чтобы стать настоясчим анимэшником надо озвучить Анимэ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы стать настоясчим анимэшником надо озвучить Анимэ!!! ...Да да именно так, мы как то с другом Фейт  перевадить начали а потом напились и забыли... Но все же надо попробывать полюбому!!!!

0

2

Чур аниме с маленькой девочкой!! озвуиваю я!!!  :D  по любому!!! у кого есть причины или доводы что я не смогу..киньте в мя камнем! гы

0

3

А я могу монстра какого-нибудЬ, или привидения, в общем, где нужен каkой-нитЬ жуткий вой или вопли - я к вашим услугам.

0

4

Джагг  полностью уверен в твоих навыках....Я слышал этот голос,  так что кто пресоеденится Ура Ура Урв!!!

0

5

Torvald а чего ты этот топик в творение запехнул ? Ну если бы перевёл, дал бы ссылку где скачать, тогда этот топик был бы тут в тему...а так...

0

6

Alex O'konnor ща намечается это сделать..самим свое творение..а потом уже и скинуть!!!

0

7

ЭЭЭ!Это почти творение, НЕБОЯСЬ БУДЕТ!!!!А то сча свежим аватором запугаю....гг...сам сделал, много таких есче!

0

8

Я сам лично FMP FUMOFFU первых 3 серии перивёл ( потом забил )

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Чтобы стать настоясчим анимэшником надо озвучить Анимэ!!!