Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Ай нид хелп!


Ай нид хелп!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

народ, рятуйте. помогите матери объяснить чем аниме от мультиков отличается!!!!!!! она говорит "а чем Ледниковый Периуд" не аниме?" я уже сам путаться начинаю. у неё ещё и вопросы такие: "а зачем японцы аниме придумали, им обычных мультиков не хватало?" короче полный безпредел.  :suicide:  :swoon:  :suicide:

0

2

Это каких это обычных? А нафига японцы иероглифы придумали? Им что, азбуки не хватало? КулЬтура Японии оченЬ самобытна. Аниме - это именно ЯПОНСКАЯ анимация. Причем не важно, какого стиля (они тоже различаются). У всех анимация - почти тока для детей, а у японцев все куда круче! У них она служит для кучи вещей (хентай, к примеру))). Словами так трудно четко разделитЬ. Это смотретЬ надо.

0

3

Почему же для понятий "японская анимация" и "японские комиксы" существуют специальные термины? Потому что нет в мире другой страны, в культуре которой комиксы и анимация играли бы столь большую роль. В самом деле, создатели наиболее популярных японских комиксов - национальные знаменитости и долларовые миллионеры. Манга составляет около 30% всей печатной продукции страны и читается независимо от возраста и пола.

Цитирую этот же самый сайт.

0

4

Низнаю когда на миня мама наехала что типо аниме и Ну-погоди  - одно и тоже, я посадил её за копм и заставил смотреть X- 26 СЕРИИ. Мои друзья смерились с тем что я OTAKU и не гонят что аниме это мультики.

PS У меня рефлекс бить в ебло при одном намёке что аниме это мультики.

0

5

бить в ебло при одном намёке что аниме это мультики.

Ну, э-э-э... не думаю, что это подходящий аргумент для мамы...

0

6

Harmiron написал(а):

Ну, э-э-э... не думаю, что это подходящий аргумент для мамы...

Для мамы да ^^ , а другим нет

Короче дай метери глянуть аниме типо X или Tenjo Tange.

0

7

гм...всегда говорили..что аниме- это анимированные мультики...вот и знакомые мне говорят..Ну погоди это тож типо аниме...блин...сама в ступоре...даж не знаю как толково обьяснить...

0

8

вово. у меня тож ступор был

0

9

(оффтоп) Как вижу название этой темки, так вспоминаю клип Metallica, One (rare version))))

0

10

Edya
и еще фишка в том чтознаешь что это по ходу разные вещи..но сам пытаясь обьяснять думаешь..а в чеже ртазница..а почему Ну погоди тада не аниме?

0

11

Ну, что же попытаюсь и я обьеснить, чем же все таки отлечяеться обычный мульт от аниме, может уже повтарюсь, но все же...

1. Аниме - это японская анимация. Почему Японци, рисуют аниме а не обычные мультики ? Для Японцов это и есть обычные мультики, тока вот они гораздо лучше продумали мультики, у нас мультики только для детей, а вот Японци на этом не остонавильси, и решили сделать " мультики " (аниме ) для все, наченая от детей заканчивая уже взрослами !

2. когда задают, вопрос наподобие : Ты с ума сошел! Взрослый человек, а мультяшки смотришь... !!?? Я бы ответил :
Да, смотрю. И многие люди во всем мире тоже смотрят. Причем здесь сумасшествие? Если лично вы ничего такого не смотрите и не читаете - значит, у вас просто очень мало времени. Нельзя так напрягаться - это вредно. Надо иногда расслабляться. =)

3. Эдя моя мама тоже не понемала, что это аниме а не мульт, говарила мол, 20 год пошёл а ты все ещё мультики смотришь... Я вот в один прекрасный день включил в гостиной на большом телеки Хеллсинга, забрал пульт от него и маме просто пришлось смотреть Хеллсинг...самое смешное после 2 эпизода, она даже уже не хотела смотреть свой серял там какой-то...и теперь она начала понемать, что это не совсем мультики...и сома иногда хорошие аниме смотрит ! ^_^

0

12

какие ещё анимешки кроме Хеллсигна посоветуете предкам дать посмотреть? ;)

0

13

Edya

X
Final Fantasy VII - Advent Children

0

14

1.Elfen Lied
2.Hellsing
3.Fate stay night
4.Le Portrait de Petit Cossette
5.Karas
6.Final Fantasy VII Advent Children
7.Bleach, 1-60 не дальше ! :D
8.Х ТВ
Вот это и она не то что поймёт, что такое аниме, она ещё и отаку станет !

0

15

ПустЬ обязателЬно посмотрит охотника на вампиров Ди. Второй мувик. Тада вообще в отпаде будет. И манускрипт ниндзя. Я с них начинала. Так и подсела.

0

16

сенк ю вери мач народ  :thankyou:

0

17

Да нет проблем Эдя, всегда рады помочь ! Тема закрыта !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Ай нид хелп!