Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Лиго


Лиго

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бурное празднование..или тихий сон? под столом или в кровати? с друзьями или в одиночестве? подробности и стебные ситуации!рассказывайте..понравилось? или было раньше лучше?

0

2

А? Что? Разве было Лиго? Лично я совершенно спокойно всё Лиго просидел за компом,т.к. никаких других альтернатив не было, т.к. денег тоже не было.

0

3

Ой, где-то это Лиго было, тока для меня главным событием выходных было днюха мелкой. Пятница - Лиго, суббота - подготовка, воскресенЬе - праздник... Ну, и как без компа, конечно?

0

4

Gunblader написал(а):

А? Что? Разве было Лиго? Лично я совершенно спокойно всё Лиго просидел за компом,т.к. никаких других альтернатив не было, т.к. денег тоже не было.

+1

0

5

AltaR
чем плюсики раздаватть..расказалбы как сам праздновал...

0

6

Джагг написал(а):

чем плюсики раздаватть..расказалбы как сам праздновал...

Я плюсик неставил, +1 - это озночает что я так-же лиго празновал.

0

7

Оххх ну я смотрю вы все дома были...я вот с друзьями отправился в путь, 100 км от Д-пилса...и вот там мы весь вечер, всю ночь и почти весь день до вечера тусили...ой одним словом, все было супер...

0

8

Джагг, а че ты сама делала? Тоже уж расскажи.

0

9

я дома у себя. но со мной еще 9 человек. предки в Вентспилсе. деньги были. вобщем всё удалось  :victory:

0

10

ой...а я...я в общем смоталась в Ригу...и потом в Юрмалу..погодка конечно не для купания была..но я раз приехала..то решила надо окунуться...в общем удалось хоть в этом году в море залезть...надеюсь эт не последний раз...воть..=)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Лиго