Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DBZ и DBZ GT


DBZ и DBZ GT

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видел тока в детстве и то не всё но эта анимаха просто супер.

Dragon Ball Z \ GT

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/718/1.jpg http://www.world-art.ru/animation/img/1000/749/1.jpg
World Art

Dragonball Z [ТВ] [1989]
Жанр: комедия, фантастика, приключения, сёнэн
Тип: ТВ (291 эпизод), 25 мин.

Dragon Ball GT[ТВ] [1996]
Жанр: боевые искусства, комедия, фантастика, романтика
Тип: ТВ (64 эпизода), 24 мин.

Годитса только:
Сабы Рус, Анг.
Язык Русский, Англиский, Немецкий.

0

2

Гы нет меня на эту анимэху не пробивает, да и не пробьёт некогда :D
Где скачать...хммм видел в ДЦ++...сегодня ещё по трекерам поползую может найду, так где...а так советаю в ДЦ++ ! :rolleyes:

0

3

Alex O'konnor

Думаеш такой анимашный маньяк как я недодумаетса в DC залесть, я глянул несколько трекеров там нету, но ты глянь свои.

0

4

fanart.ru:4111 Вот на этом хабе должна быть эта анимеха !

0

5

Alex O'konnor

Глянем.. а чей хаб то?

0

6

AltaR написал(а):

Глянем.. а чей хаб то?

Не мой это точно :D  Да так давненько мне как-то мой знакомый анимешник кинул этот хаб там ещё 10-20 человек было...а теперь там ой скока анимешников тусит !

0

7

Alex O'konnor

Я имел виду Россиский, Латвийский?

0

8

AltaR написал(а):

Я имел виду Россиский, Латвийский?

а ну так...эээ...Россиский конечно же  :D

0

9

Нету там DBZ, хотя х3 позно уже гляну завтро.

0

10

Ага лучше всего завтро вечерком зайди туда и глянь...а завтро я тебе ещё Итальянский хаб дам...ой там такие анимехи находил, что псц...конечно если у меня ещё адрес хаба остался ! :rolleyes:

0

11

Ага лучше всего завтро вечерком зайди туда и глянь...а завтро я тебе ещё Итальянский хаб дам...ой там такие анимехи находил, что псц...конечно если у меня ещё адрес хаба остался !

Ждёмс.

0

12

Сколько эпизодов?!! :O Вы что,серьёзно?!! 291 эпизод.....

0

13

Gunblader написал(а):

Сколько эпизодов?!!  Вы что,серьёзно?!! 291 эпизод.....

Ага, я где то 250 тока видел  :D +64 о т Gt надо глянуть

0

14

Ну как Алтар на том хабе есть, что нить сейчас ??? :rolleyes:

0

15

Хм..ну что...собираемся и общими усилиями начнём кочать...  =) у меня вот есть торрент с полным GT+Movie ... кочать пока не начал.. место освобожу...  :rolleyes:

0

16

Хм..ну что..пожелайте мне удачи.. решился скочать DBZ... пока только 1-276..уж больно жирно весит  :lol:

0

17

Тэкс..ладно..забил я качать с торентом..быстрее по дц... уже накачал немного.. могу делиться частями..  :D  так что если есть желающие..говорите..  :wiz:

0

18

Делиться будем, когда у Голема трекер будет работать ! Сейчас пока у него там проблемы с компом, так что пока трекер не ббудет работать !  :rolleyes:

0

19

Я уже скачал 291 эпизод от DBZ и 64 о  GT (На англиском языке), так что у каво есть 32гига на компе могу дать )))))))))

0

20

AltaR Я готов =) мне надо.. хочу хочу...т.к. начал уже смотреть..  :D или тут,или на реакторе в мирце спишемся..  :rolleyes:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DBZ и DBZ GT