Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Дождь ангелов ! (или просто паранойе )


Дождь ангелов ! (или просто паранойе )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решил это сюда кинуть, на мой взгляд я написал просто паранойный рассказик, но один человек сказал, что рассказ по своему шикарный…но мне чё то не кажется он таким, ай оставьте своё мнение и все..  :D

Назови меня, звуками каждой каплей дождя…попробуй изменить эти капли…попробуй набросать их на холст…постепенно закрывая глаза, стараясь спрятаться от реальности…убегая от истинны…находя смысл в пустоте…в одиночестве…как те странники, которые пытались играть в бога…но ночь, исчезает под тяжестью тайн…но не перестает шептать, тебе на ухо…о том, что ели ели слышно в суете и грохоте ежедневного пути…попробуй спросить меня, о мести где этот дождь, будет идти вечно…но не пытайся найти там счастья…и не пытайся говорить, что все хорошо…время уже берёт своё…пора смотреть как горят кроны…все как всегда по сценарию…одни мысли и нечего более…любить и ненавидеть…читая между строк, пытаясь найти капли дождя…пытаясь уберечь её одну…но теперь не всё как прежде…только дождь, пытается рассказать истину…но стены, как и раньше отдают свою серость этому городу…но не все так просто…продолжаешь искать выходы…но находишь тока тоску…уже потерял на веки покой…но будь смелее…ангелы продолжают петь песни…хоть и потеряв крылья, они продолжают жить…скажи мне, куда ведёт эта дорога…наше время всего лишь песок, не стоит сдувать его с этих легенд…моя вера не может быть предана…это как и те птицы которые улетают в даль, но я знаю, что они вернуться обратно…для них нет границ и нет препятствий…но не надо спешить, давай просто жить… закрой глаза и я тебе покажу мой мир !

0

2

ээээ.... без коментариев...прочту потом еще раз..и скажу уже точно..ээ.наверное..

0

3

Прочитала. А вот сказатЬ что-то умное трудно, хотя мне понравилосЬ. ЖалЬ, что такой короткий - вышло бы классное вступление к длинному рассказу.

0

4

Я рад, что кому-то этот рассказик понравился ! :thankyou:

0

5

Нашла сново этот расказик но уже на другом сайте.

ммм.... странно почему я до этого никак не откоментировала. гм.. многое навевает.. отличная вещь!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Дождь ангелов ! (или просто паранойе )