Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » ПАНИКА АДМИНА!ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!


ПАНИКА АДМИНА!ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так..ну я думаю у тех у  кого есть глаза...прочли крик души нашего администратора...да и ваще...душа еще и поматерилась добрентко...ну крч..и че делать бум? тупо сидеть и ждать пока форум удалится? или вести себя по отношению к админу по лучше?..так что? или всех это тока устраивает типо "Ура, наконецто это долбанный форум закроется!" жду ваших мнений...

0

2

Па-а-а-да-а-аж-д-и-и-и! Кто наехал? На кого наехал? На админа наехал?!! Ну, в таких случаях право админа просто банитЬ таких элементов с форума, а не психоватЬ из-за глупостей. Ты ж админ, у требя права естЬ! Прости нас, Алекс, коли в чем провинилисЬ! Слушайте, там, в Двинске кто живет - ну дайте админу волшебного лечебного пендаля! Чтоб не психовал!!! По дружески так, с носка - благодаритЬ потом будет! А форум не закрывай, ну, пожалуйста!

0

3

Ну...тебя кажется сеня ночью не было..но были многие..тут разбор полетрв был.. а админ просто тупо обижен... вот и все....потому тут позитивные обьявления у нас весят...
а пендуль..гг....яя...яяяя могу  :D

0

4

Н-да, я оказывается много пропустила... НочЬю после дня на море в нете сидетЬ было бы тягостно. Ну, и слава Богу. Разборов полетов я не люблю, предпочитаю просто общение. Ну так форум и не место для драчки. Не обижайся, админ, а банЬ!

0

5

Мне интересно кто давёл Алекса до такого состояния? Он написал

Бля на меня гонят, что я блять тут нахер всех зашешяю и так далее...

кто гонит?

0

6

Да ладно, какая к черту разница, кто? ЗаткнутЬ любителя наездов админ может толЬко сам. Тада и разборкам конец.

0

7

Гм....там какбы не один человек...да и потом....Бан модерам...безсмысленная штука...

0

8

Джагг написал(а):

или вести себя по отношению к админу по лучше?..

То есть 1.1 Админ всегда прав, остальные левые!

Harmiron написал(а):

Слушайте, там, в Двинске кто живет - ну дайте админу волшебного лечебного пендаля! Чтоб не психовал!!! По дружески так

Двинск непричем, наборот с далека посче.

AltaR написал(а):

кто гонит?

Я Ганю, если комуто это интересно! Судити меня.....

0

9

Да, Торвалд! Администрация сайта всегда права! На любом другом форуме (серЬёзном) за простое обсуждение действий администрации уже следует предупреждение, а потом не долго думая банят и все. У нас не так, но наглетЬ-то нелЬзя.

0

10

Harmiron написал(а):

Да, Торвалд! Администрация сайта всегда права! На любом другом форуме (серЬёзном) за простое обсуждение действий администрации уже следует предупреждение, а потом не долго думая банят и все. У нас не так, но наглетЬ-то нелЬзя.

Тут тругое они якобы друзья в реале причём хоршие.

0

11

AltaR написал(а):

Тут тругое они якобы друзья в реале причём хоршие.

Вааа какие мы всезнаюсчиии, ничего другого нет! Я никогда неползовался этим на форуме!

AltaR написал(а):

Да, Торвалд! Администрация сайта всегда права! На любом другом форуме (серЬёзном) за простое обсуждение действий администрации уже следует предупреждение, а потом не долго думая банят и все. У нас не так, но наглетЬ-то нелЬзя.

Никогда бана небоялся, получу значит заслужил!

0

12

Torvald

Вопще о чём сам спор,скандал,драка? а то пока вижу что дуитесь без причины на друг друга

0

13

Torvald
БоятЬся бана не надо. Но заслуживатЬ тоже не стоит. Что у вас там случилосЬ, мне ни капелЬки не интересно, тока на форуме не один ты, а пострадают, я чую, все.

0

14

Я про форум малчу вабсче! В его закрытии нет моих интересо. Я ваабсче никого нетрогал и злить О Великого Админа нехотел.

0

15

Torvald

ААА ну ладно тогда почему алекс имено на форум всё свалил?

0

16

Так надобыло, и хватит тебе тут всй перекапывать!

0

17

Это кому это надо?!! На форум валитЬ! Мне не надо! Личное - в личке! Форум-то ни при чем!

0

18

Тема закрыта...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » ПАНИКА АДМИНА!ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!