Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поздравляю вас, мои дорогие и любимые!!!!!!!
Желаю вам всего того, что каждый из вас себе желает!!!!!!!!!
Говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь!
Надеюсь, что никто из вас не будет один в этот день!
Пусть у вас у всех все будет хорошо и все, что задумано исполнится))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

+1

2

С НОВЫМ ГОДНЫМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!

0

3

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)) СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!

0

4

Угу,присоединяюсь к поздравлениям... Что нибудь оригинальное писать лень :D

0

5

Господа и дамы!
Хочу Вас всех поздравить с новым, 2008, годом. Пускай, не смотря на то, что год высокосный, у Вас в жизни будут происходить только хорошие и счастливые события! Я желаю Вам всем удачи и счастья. Всё остальное можно будет достать своим трудом и усилием. Не забывайте о своих ближних и о дорогой администрации форума, благодаря которой мы есть не смотря ни на что.
Да прибудет с Нами Аниме в этом новом, 2008, году! Банзай!!

0

6

В общем дорогие товарищи! Желаю вам счастливого Нового Года и прекрасной и веселой ночи!! )) надеюсь что у вас будет все супер!!! отдельно Зику хочу пожелать стать мужчиной . Алексу забить на чужое мнение, Ламие удачных сессий, Акме сохранять свое позтивное настроение, Гуну удачи во всех его делах, Тору оставатся таким же ! ))), ну  Блэк Кэту равно как Кэту желаю тупо всего хорошего. и Лэну желаю через годика 3 стать босом какой нить компаниии ))) тем более если есть возможности )))))
  В общем всех с НГ!!!  (с) МИЛАН

0

7

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Всего вам, накамы, самого наилучшего в новом году!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-4.gif

0

8

^^

0

9

В 2008 году желаю всем 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!)) И всего всего всего))

0

10

Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаю всем вам, форумчане, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

[реклама вместо картинки]

0

11

Крч вот поздравление для всех вас КЛИКАТЬ СЮДА

0

12

Все наступил всех ещё раз с праздником )

0

13

гы стёбно :)

0

14

толЬко что встретили НГ с Путиным по Москве. поэтому всех с праздником! для нас пока с наступающим, но скоро и у нас он настанет!

0

15

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ОН У ВСЕХ НАСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

ой...чета мне не очекнь хорошо((

0

17

Всех с Новым Годом! Желаю столько всего, чтоб в следующий Новый Год небыло чего желать  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-5.gif

0

18

Поздравляю с наступившим новым 2008 годом!!!!
Товарищи, мы пережили еще один незабываемый год, желаю всем, чтоб этот год радовал новыми открытиями, большими успехами, исполнившимися желаниями! С новым годом!

0

19

Ой как же мне плохо в новый год  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-4.gif столько пить незя даже в новый год  :D

0

20

а мне сегодня очень даже нормально о_О вот ночью было не очень...

0

21

C НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!

0

22

пустЬ всем будет хорошо. Новый год же  :D  на работу завтра.. :this:  но и это пускай будет хорошо!

0

23

Alex O'konnor написал(а):

Ой как же мне плохо в новый год  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-4.gif столько пить незя даже в новый год  :D

Да Алекс ты прав столько пить нельзя...ой ппц  пля...   я токо недавно в более менее подходящую для жизни ному пришел =) =)

0

24

хе хее... а я ещё праздную НГ... буахахахахаа....... :))

0

25

Ucja написал(а):

хе хее... а я ещё праздную НГ... буахахахахаа....... :))

а я все в себя прийти не могу  :lol:

0

26

Кто йа? Где это йа? О_О щас какой день недели??

0

27

:) когда прочитал, задумался, дествительно, а какой сегодня день :)
Муахахааа... НГ удался :) хотя... можно ещё немножко отметить :))

0

28

мм... опять опоздал(
ну и ладно)
Всех с Новым годом)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!