Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Half Life 2 - Episode One


Half Life 2 - Episode One

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверника всем знакома игра Half-Life и Half-Life 2.

Так вот недавно вышло продолжение Half Life 2 - Episode One.

Офицальный Сайт

Ролик

Кто-то играл в одну из версий или планирует играть?

Лично я прошол Half-Life и Half-Life 2.

0

2

а правдо что халф-лайф 2-епизод 1 идёт тока через стим? :O

0

3

HaeMHuK написал(а):

а правдо что халф-лайф 2-епизод 1 идёт тока через стим? :O

У тибя проблема со Steam, если да тогда жди пока на диске выпустят, хотя можно скачать и с инета токо настроить надо правильно. а так лутше через Steam играть.

PS  Сам лутше Steam нечего ещё ненашол.

0

4

ЭЭххх облом :O  буду диска со стим ждать=) а я вот сейчас режусь в Халфу 2. нештяк игрушкаhttp://hentai.eclub.lv/chirolp_iei.gif

0

5

HaeMHuK написал(а):

ЭЭххх облом :O  буду диска со стим ждать=) а я вот сейчас режусь в Халфу 2. нештяк игрушкаhttp://hentai.eclub.lv/chirolp_iei.gif

Жди, я с ломаным Steam сижу и все игры доступны на шару.

0

6

халявщиК :O

0

7

HaeMHuK написал(а):

халявщиК :O

А я что идеот платить бабки за игру которую на шару можно достать, но бывают и исключения когда приходитса покупать как GW и WOW.

0

8

Хммм нафига ВоВ покупать, ну если тока хочешь на ОФФе погамать , а так можно и скочать :D

0

9

HaeMHuK написал(а):

Хммм нафига ВоВ покупать, ну если тока хочешь на ОФФе погамать , а так можно и скочать :D

Так как я и купил для оффа, и скажу тибе что любой сервер гавно посровнению с оффом.

0

10

Хыыы да ето знает каждый, тока некаждый готов бабло максать за то что бы поиграть на ОФФе :D

0

11

Ура, Ура!! Вчера Half Life 2 - Episode Two появился на Х-ящике360. Завтра выходит на персооналках.  Авось теперь что-нибудь новое узнаем из этой дикой истории, а то первый эпизод нифига не ответил на многие сюжетные вопросы, их только больше стало.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Half Life 2 - Episode One