Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Алтар - или как спости мозг от гемороя.


Алтар - или как спости мозг от гемороя.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Увожаемый Альтар!
         Дело в том, что моя психическая неуровновешенность еще больше пошатывается...от ваших идеотских заявлений, Хотелось бы поменьше читать всей той фигни которую вы тут пишите. Обидно за форум не за себя. Я тут такой неодин - кому ненравится лабуда твоя.
С моей точки зрения ты явно недостоин быть админом, Саня единственый нормальеый админ!!!

0

2

С Torvaldом согласна...
У меня тоже есть притензии...пусть и небольшие..но есть.. не нравится что без предупреждения, стирает чужие посты...не видела пока хороших тем со стороны человека, если админ..он должен развивать форум...другое дело..что за отношения буду с админом, если есть люди которые его недолюбливают...И вообще? зачем нам 2й админ когда у нас модеров хватает?

Отредактировано Джагг (2006-06-06 00:10:35)

0

3

да дааааа.... я всеми уками ЗА! второго админа нам ненадо... и ненадо без предупреждений стирать чужие постЫ http://hentai.eclub.lv/chirol_fache.gif

0

4

даёшь манархию на форуме  :D

0

5

Революция !! :bee:

0

6

причём гражданская ;)

0

7

Ну что тут сказать -если я вам неравлюсь как админ то почему вы молчали когда алекс вас спрашивал?, но если я неустраиваю как админ то пожалусто я больше не мод форума !!! как тока появитса алекс он миня снимет  :thankyou: ...

PS Я модерирую форумы уже как 5 лет и если кто-то считает то что я удалил пост без предуприждения хоть оно и было в первом соопщений - это плохо. то тогда могу пожилать удачи она вам понадобитса.

0

8

Мдааа как обычно в моё отсутвие тут начинаеться революция или чё то ещё... хммм ну ладно если вы против того, что бы Алтар был админом, ладно так оно и будет он опять станет модером ! А если кто-то против я тут уже не знаю чем вам помочь ! Спросети почему ? Да ответы просто нам нужны хорошие модераторы, которые очень часто заходят на этот форум, точнее по 20 раз за день, а таких людей тут мало, вот поэтому и Алтар остаёться модером как и был раньше, с админа я его сейчас сниму...если вам ещё что-то не нравиться вы так и говарите не стоит откладывать это на завтро или на после завтро, говарите сразу что вам не нравиться !

И я думаю вам стоит это знать так как и Алтар я тоже стираю чужие посты без всяких предуприждений ! Почему ? : 1 Так как я не хочу, что бы этот форум заполнялся флудом ! 2 Не хочу выслушивать тут оскорбления в чей-то адресс (не имеет значения кто это) и так далее мне просто влом стучять по клаве уже... :D
Какие посты именно стираються без предупреждений :
1 Тупой пост с одним словом или смайликом (если вам нечего сказать лучши молчять)
2 Посты с матом !
3 Пост с нехировой рекламой или разводом !
4 Пост не по сути топика !
5 и так дальше
Надеюсь теперь всем все ясно и понятно !

0

9

Alex O'konnor

Снимай меня и с мода, мне нах! ненадо быть модератором на форуме где то ухадящие, то заходящие раз в неделю моды кричат что я куёвый.

0

10

Давай Алтар поначялу послушаем народ, если они и против того что бы ты был модом, то тогда...я не вижу др. выхода...а пока не стоит делать поспешных выводов !

0

11

Ну, на форум захожу не так и редко. Честно говоря, мне как-то все равно было - ну, был Алтар админом, и флаг ему в руки. Про развитие форума - согласна. Но кроме  Алекса и  Джагг новых тем не создает почти никто. А Джагг то уходит, то приходит... )) Алекс один, получается... Админ как админ, тут болЬшинство голосует, но уж модером Алтар вполне может бытЬ. ИМХО )) :rolleyes:
Torvald Но уж звания геморроя Алтар никак не заслуживает.

Отредактировано Harmiron (2006-06-06 10:37:05)

0

12

Меня с детства учили слушать мнения людей, которые старше меня, так как они больше повидали в этом мире и так далее...но я понял, одно что все кто старше тебе слушать не стоит, так как очень часто старшие неправы, но Татьяна (Harmiron) говорит истинную правду и вам стоит прислушаться к её словам !
Простите меня если, что не так просто поймите меня тоже я один тут не могу справиться мне нужна ваша помощь друзья, ладно с одним форумом я бы справлялся, но подумайте на мне ещё сайт Аниме ЛВ хоть он давно и не обновлялся я его делаю и обновляю надо тока в нэт обновления закинуть, а времени у меня иногда просто не хватает уж простите, да и + к этому всему ещё один сайт прибавился anime  avatars world я его почти уже сделал, поймите 2000+ авок на сайте разместить это не так уж и просто и занимает очень много времени, я так уже почти не сплю а времени так и так не хватает, ладненько хватит вас этим всем грузить...

0

13

Вот сижу я тут, цвета помидора. Спасибо, конечно. Но не парЬся ты так. Все успеешЬ. Не мы, так потомки заценят )))))))

0

14

А Джагг то уходит, то приходит...

Джагг уходила 1 раз..и уходить вроде у же не собирается...

Я высказала только в том плане, чо тоже есть притензии, и что админа хватит одного...а ему хватит модератора....

Отредактировано Джагг (2006-06-06 18:43:17)

0

15

Пускай я одно время незаходил, не писал ничего , но я всевремя следил что тут и как.

AltaR написал(а):

где то ухадящие, то заходящие раз в неделю моды кричат что я куёвый.

Ето незначет что я тут один это затеял! Можеш думать что хочеш. Что ты парешся как девченка, снимите, снимите.Необежайся на мнения большенства.

0

16

Torvald

Я сказал что мне тут мод ненужен тут и 2 мода нормально, у меня ещё есть 2 форума за коротоми я слижу - тут я предложил стать модом только потому что когда я тут появился тибя вопще невидно было а Джагг следила за 3 отделами. теперь когда вы намного чащё на форуме, можите и без миня мне так же как и алексу есть чем занятса.

0

17

Да ладно забей...Надуюсь у тебя неновисти нет к тем кто тут высказывался.Забудем етот инцендент.Я прав? Ну можешь меня если что винить....

0

18

Во блин...стоит человеку один день поработаь,как вы тут без него революцию затяели.http://hentai.eclub.lv/chirol_fache.gifХочу высказать свое запоздалое мнение - у меня к Алтарю нет претензий,равно как и к другим модераторам.

0

19

ненадо быть модератором на форуме где то ухадящие, то заходящие раз в неделю моды кричат что я куёвый.

Знаешь..а вот здесь ты обсолютно не прав!

AltaR ты конечно прости.... но что ты как баба разпсиховался...? те сказали что плохо..ну так посмотри..и обьясни тогда свою точку зрения..и что и как..если так..то измени что то...а не психуй елки...че за идиотская реакция то такая?

0

20

2 Torvald и  Джагг - с чего вы взяли что я распсиховался?, я ещё ненастолько ёбнулся что-бы в инете имоции какието выражать - вапще такое бывает?

0

21

Алекс, ты можешь какую-нить цензуру ввести? хотя бы на корни слов. что бы они на *** заменялись?

извените что так не в тему.

Отредактировано Edya (2006-06-06 21:52:53)

0

22

AltaR написал(а):

ещё ненастолько ёбнулся

Раньше ты матом неругался... И такое бывает, поэтому я и спросил, знаю к чему ето может привести.

0

23

Torvald

Уже не первый пост с матом- тиюя просто нету никогда на форуме поэтому и невидеш, а ещё я грузчик мне паложено  :D

0

24

Edya написал(а):

Алекс, ты можешь какую-нить цензуру ввести? хотя бы на корни слов. что бы они на *** заменялись?

извените что так не в тему.

Если подумать то это можно будет сделать, завтро гляну, так как седня не могу, надо спать хоть и не хочу но надо !

0

25

AltaR слушай..очень интересная вещь... 1.ты стираешь чужие посты...и саа употребляешь мат в нете...
2. не выражение эмоций в форуме..ознаечает вранье..а значем нам  видеть в админах человека который врет?
в общем...ссори..но на глазах реально упал буквально за ответы на эту тему...

0

26

Джагг

1. Я никогда неудалял топ из-за мата 2. Мне жаль что ты поминял рельную жизень на комп - так выражать имоции из-за строчек на форуме эта уже последния стадия еслибы я в реалной жизни посорился с Torvald тогда тругое дело, а тут даже и не проблема. знаите почему торвальд  назвал тему так! Алтар - или как спости мозг от гемороя. - потому что я удалил его соопщение оставленое не в том месте где положено, и в личку его мягко к врачу послал в качистве ответа, потому что он неувидел первое соопщение в первом топике!

Хачу добавить:

Судить человека потому что здесь написано некто неимет права так как он в реальной жизни с ним не знаоком!!

0

27

ОК, Алекс. я не тороплю :) просто мат приелся!  ;)

0

28

AltaR написал(а):

я удалил его соопщение оставленое не в том месте где положено

Всё там было в том месте и поделу, ты просто стал админом и поумничать решыл, мол "о какой я матёрый" , и 2 я нискем тут и несорился и сорится несобираюсь.

0

29

Torvald

1.Я мата в твоём соопщении невидел
2.я сказал что в теме Рассказ кроме рассказа больше нечего небудет ты влепил своё соопщение.

0

30

Джагг тоже влепила, да несуть забей.Я там написал што думаю, тыж админ мог перенести в другую тему, аты решыл удалить.Всё ТЕМА закрыта.

0

31

Torvald написал(а):

Джагг тоже влепила, да несуть забей.Я там написал што думаю, тыж админ мог перенести в другую тему, аты решыл удалить.Всё ТЕМА закрыта.

Джагг создала тему- она вносила правила, а что ты думаеш по этому поводу должен был высказатса в тругой теме - чисто твой косяк.

А удалять топик или переносить это уже мне решать, если бы тибе этот вопрос так был нужен ты бы его опять задал в тругой теме, но ты начел кричать "какой Альтар плохой он у мой топик удалил", вмето того что-бы заного задать вопрос.

ПС. А слово Умничать ты вопще не в касу сказал.

0

32

Ты мне уже надоел...Ты оправдываешся или неможеш успокоится?

AltaR написал(а):

А удалять топик или переносить это уже мне решать

Вот и решил, хреновый с тебя решало правдо вышел.

0

33

Ладно народ забейте тут разводить это хрень...я думаю уже все сказали все, что хотели сказать ! Я тему закрываю если, вам что-то не нравиться мне в личьку пожалуйста !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Алтар - или как спости мозг от гемороя.