Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Самые (или не самые) отстойные аниме>>читай далее


Самые (или не самые) отстойные аниме>>читай далее

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Нус, захотелось поговорить  на немного пессимистичные
темы.)
Сюда добавляйте всё, что вы посмотрели и прокляли тот момент,
в который захотели это посмотреть.
Ну или просто пожалели потраченное время. )
Тема открыта дабы помочь народу (мне ес-нно тоже) обходить такое дело стороной!
И, просьба, хотя бы чуть-чуть обосновать своё мнение.

0

2

эмм... Sakura Wars. и мувик Full Metal Alchemist. ну не прокляла, но время потраченного было жалЬ.

0

3

Гравитация - самое плохое аниме из всех , что я видел(

0

4

А я считаю что тема бред... Аниме не может быть отстойным... Может не подходить под твои вкусы и все.

0

5

Уфф... опоздал со своим постом, получилось так)
На мой  взгляд His and Her circumstances - одна из самых нудных аниме, В течении первых пяти серий развили тему
и затем мусолили её остальные 21 (или около того) серий, каждый раз ждал чего-то нового и каждый раз разочаровывался((

Zik сказал
А я считаю что тема бред... Аниме не может быть отстойным... Может не подходить под твои вкусы и все.

Zik, не нравится тема проходи мимо.
А насчёт вкусов, я затем и просил обосновывать своё мнение, чтоб каждый сам решал стоит ли смотреть ту или иную весч.
К тому же зачастую на форумах полагаются на чужое мнение опираясь на авторитетность личности и качество обоснований, причины.

Далее раскрою сюжет His and Her circumstances

Свернутый текст

В школе появляется новый парень и своей успеваемостью вытесняет предыдущую лидершу, которая в свою очередь начинает завидовать и недолюбливать сию новую личность. Но через некоторое время, после нескольких вынужденных (чуть позже не совсем вынужденных) общений их отношение друг к другу меняется и между ними-таки зажигается ТА САМАЯ искра.
Всё бы ничего, если бы это аниме получило дальнейшее интенсивное развитие, но как я уже написал, на этой ноте про ходят последующие 20 серий

И, Zik, попрошу в следующий раз без разногласий и не переходить на более низкие аккорды. (меня затронул за живое твой пост о моей теме) :nah:

Отредактировано Clair (2007-12-03 19:26:38)

0

6

Мне вот не понравился Гангрейв.Так-то ничего,но примерно со второй половины-трети начало казаться,что серии какие-то слишком уж затянутые.Хотя продолжительность обычное.Просто не затянуло и всё.

0

7

Devil may cry

Долго ждал выхода, а потом на 7 серии остоновился. Dante превратили в пасивного Алекса Д.

0

8

Zik написал(а):

А я считаю что тема бред... Аниме не может быть отстойным... Может не подходить под твои вкусы и все.

А ты вопще темы толком неделаеш а только флудиш :medved:

0

9

Лучше флудить чем создавать бредовые темы.

0

10

Zik
ниче, тема отличная))
порой наткнувшись на красивую картинку из аниме, и посмотрев его, понимаешь, что зря сделал это...

вот мне например не очень понравилось digital juice.
хотя на вкус и цвет, но особого смысла там вообще нет, 6 эпизодов по 3 минуты полного бреда... сегодня весь день думала о том, что там может таиться какой-то особый смысл, но так и не догнала
хотя одна серия про куриц была стебная)) курицы ели жареные куриные ножки :lol:  ганнибалы)))

0

11

Zik
Уже говорили,но я повторюсь-если не нравится-не обязательно так враждебно и в открытую это выражать.Проходи мимо и всё.

0

12

Тема мну нрава)) плюсег тебе за такую тему)

Непонравилось Chrno Crusade так по себе вроде ничего но концовка мя огорчила  да и сюжет мне неоч показался)

0

13

Sleeping Angel
Согласна.Вот всё нормально кроме этих моментов.Оосбенно концовка.

0

14

Zik +1  плохих анимашек не бывает есть не подходящии по вкусу. А меня название темы задело "Самые отстойные аниме" можно было назвать и как нибуть мягче  допустим "Аниме которые вам не понравились"
По теме анимашек которые мне бы не понравились не встречал (пока,может быть, не уверен что такие есть)  ))))

0

15

Zik написал(а):

Аниме не может быть отстойным... Может не подходить под твои вкусы и все.

ну это еще почему? Аниме может быть плохим, как плохое кино, книга и т.д. Оно может быть ужасного качества и плохо сделано. Все может быть плохим и аниме не исключение.

Zik написал(а):

Лучше флудить чем создавать бредовые темы.

=_=' лучше молчать, чем писать ненужные посты и выставлять себя не умным человеком ИМХО

Sleeping Angel написал(а):

Chrno Crusade так по себе вроде ничего но концовка мя огорчила

помоему трагичный конец этому аниме очень подошел. Если вообще посмотреть, то аниме 90-х отличалось тем, что Хеппи эндов не было и было множество шедевров. В Хроно концовка помоем усилила развязку и подняла произведение ИМХО.

kabasya написал(а):

По теме анимашек которые мне бы не понравились не встречал (пока,может быть, не уверен что такие есть)  ))))

Интересно сколько аниме вы вообще смотрели.

По теме. В принципе аниме которые мне не понравились много. Но наверное особняком стоит Хеллсин 13 серий от ГОНЗО.
1-е  я думаю это вообще одно из худших творений ГОНЗО
2-е я не люблю аниме без сюжена и определенной направленности
3-е экранизация ужасающая в конечном итоге аниме получилось просто не о чем =_=

0

16

Мне не очень понравился Love Hina.
Постоянное избиение главного героя начинает быстро надоедать (да и сам главный герой начинает раздражать своей тупостью),
а потом и вовсе начинаешь откровенно скучать, так как зачастую можно почти
100% угадать, сто произойдёт дальше. А в аниме такое недопустимо! Вспомните
тот же Death Note... Пока не выходил эпизод, вы могли только предполагать сотни вариантов
дальнейшего развитя событий.
Вообщем, на мой взгляд, сюжет тянет на 4 из 10.

0

17

Clair
Ну Тетрадь смерти в сравнение давать это слишком. Уж слишком разные жанры аниме и у них вообще ничего общего нет. А сама Love Hina классика и я ее смотрел в свое время с удовольствием (хотя в 5 моих любимых комедий не входи. Да и в горемных аниме не на вершине стои) Хотя с некоторыми доводами я полностью согласен.

Да мне еще не понравился Last Exile. В аниме была избитая тема, которую я видел не однократно. Само аниме не превознесло ничего нового, что меня огорчило если честно. У него много поклонников, но это скорее всего из-за первого просмотра анмие этого жанра

0

18

Я так понимаю на мой аватар и мою подпись ты обратил внимание  :D
В принципе я с тобой согласен, что тема довольно избитая, местами скучновато, но я там нашёл свои изюминки, которые для меня перевесили всё остальное.
Одна из САМЫХ главных изюминок, это то, что там очень (на мой взгляд) реалистично и жизненно отображены чувства героев, где надо они подчёркнуты, но НЕ перетграны, как это часто бывает в других анимешках ))

0

19

BlackCat написал(а):

kabasya написал:

    По теме анимашек которые мне бы не понравились не встречал (пока,может быть, не уверен что такие есть)  ))))

Интересно сколько аниме вы вообще смотрели.

Ну если учесть что аниме я качаю с сети в которой есть все что душе угодно и если учесть что я смотрю анимашки уже года так 4, то посмотрел я не мало наверное вы так не считаете?
да и потом извиняюсь может чутка погорячился все ведь не припомниш )) хотя всеравно чтоб одназначно аниме не понравилось не припомню вот взять "евангелион" 24с половиной серии смотрел не отрываясь на одном дыхании посленднии полтора серии я просто был в шоке мне концовка очень не понравилась но из-за 2, 3-х серий я не могу же сказать что мне аниме совсем не понравилось. )))

0

20

Ребята! Тут не спорят, тут высказывают своё мнение, с которым соглашаться или нет каждый решает сам!!!

kabasya написал:
вот взять "евангелион" 24с половиной серии смотрел не отрываясь на одном дыхании посленднии полтора серии я просто был в шоке мне концовка очень не понравилась но из-за 2, 3-х серий я не могу же сказать что мне аниме совсем не понравилось. )))

И с этим тоже никто не спорит, к примеру "Claymore" концовку запороли, ну прям чуть не расплакался)) от горя, но всё равно считаю его вполне достойным внимания каждого анимешника!!!

0

21

kabasya написал(а):

у если учесть что аниме я качаю с сети в которой есть все что душе угодно и если учесть что я смотрю анимашки уже года так 4, то посмотрел я не мало наверное вы так не считаете?

ну знаете я аниме смотрю уже 9лет и скажу честно, что раньше в сеть выкладывали только отборное аниме...сейчас действительно можно найти все что угодно....но столько стало штампов и аниме сделанных левой нагой ех..жалко.
Да и потом ставить в пример не просто классику, а одно из шедевриальных аниме помоему перебор :lol: Хотя все равно странно смотреть 4-ре года аниме которого в сети навалом (уверен, что первый год в основном классика шла) и не найти ничего слабого...я в сметении 

Clair написал(а):

Ребята! Тут не спорят, тут высказывают своё мнение, с которым соглашаться или нет каждый решает сам!!!

ну спора тут как такого нет...просто обмен мнениями, что тема в себя включает ИМХО

0

22

BlackCat написал(а):

ну знаете я аниме смотрю уже 9лет и скажу честно, что раньше в сеть выкладывали только отборное аниме...сейчас действительно можно найти все что угодно....но столько стало штампов и аниме сделанных левой нагой ех..жалко.
Да и потом ставить в пример не просто классику, а одно из шедевриальных аниме помоему перебор :lol: Хотя все равно странно смотреть 4-ре года аниме которого в сети навалом (уверен, что первый год в основном классика шла) и не найти ничего слабого...я в сметении

ну смотреть аниме 9 лет (тоесть если учесть возраст который показан в мине анкете то это где то с 13 лет) я могу тока снять шляпу перед тобой)) Хотя если вспомнить грендайзеров и покемонов с сейлор мунами то впринципе тоже могу похвастатца большим стажем))))
нас чет классики я соглашусь но насчет эвангелиона как шедевра уж извини я там не увидел ни капли шедевра хоть аниме до плачевной концовки оказалось  захватывающее, но это моё ИМХО  ;)

0

23

kabasya написал(а):

ну смотреть аниме 9 лет (тоесть если учесть возраст который показан в мине анкете то это где то с 13 лет) я могу тока снять шляпу перед тобой)) Хотя если вспомнить грендайзеров и покемонов с сейлор мунами то впринципе тоже могу похвастатца большим стажем))))

я телевизионные показы сейчас в расчет не брал ^.^

kabasya написал(а):

вангелиона как шедевра уж извини я там не увидел ни капли шедевра хоть аниме до плачевной концовки оказалось  захватывающее

ну об этом надо говорить в теме Евангелиона, а не тут ^__^

А еще мне не понравилась Азуманга...я честно сказать не смог это аниме посмотреть больше 8 серий....одни и теже шутки + бессюжетный меня убил и вымотал

0

24

BlackCat написал(а):

А еще мне не понравилась Азуманга...

о, я продержалась дольше)))
но не до конца посмотрела
мне и понравилась и не понравилась... не знаю, как сказать точнее
нарисованы смешно, но вот сюжет плоховат)

0

25

Терпеть не могу "агент паранойи"Уж очень нуудно http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-4.gif

0

26

tsugumi
кому как, лично мне очень понравилось)
смотрела на одном дыхании
и совсем не нудно было) даже порой наоборот

0

27

Ну вот потихоньку и набирается приблизительный(!) список "лучше не смотри" ))
Ещё одна нудноватая штучка - "Fruit Basket" + прорисовка не очень...  Дальше 5 серии не осилил)))

0

28

Ну вот потихоньку и набирается приблизительный(!) список "лучше не смотри" ))

глупости. мало ли кому что не нравится. я вот от Gungrave в восторге. а почитала бы эту тему - не посмотрела бы, может..

0

29

Я не просто так написал приблизительный.
Да и Гангрэйв мне тоже оч понравился!!! :yes:
А вот после прочтения  я теперь точно не буду качать Азумангу... :blink:

0

30

Я не просто так написал приблизительный.
Да и Гангрэйв мне тоже оч понравился!!! :yes:
А вот после прочтения  я теперь точно не буду качать Азумангу... :blink:

0

31

лично у меня чаще наооборот посмотрю серию две не понравица ну а я уже по инерции ещё штук десять серий про запас накочал ну смотреть дальше не охота удалять лень во они лежат лежат потом через месяцок я бац: "о чё это тут у мну?" смотрю серию две и бац всасался всё не оторваться а ещё месяц назад был уверен что смотреть вообще не стоит... и так бывает
а вот так чтоб совсем сказать отстой и всё тут ну на ум приходит аниме гантс, вот манга весчь а анимешник по ней полное... хотя это ИМХО

0

32

О вкусах не спорят.. но на мой взгляд самое ацтойное, что я видил - это Boogiepop Phantom, ибо графика ужасна, сюжет можно сказать отсутствует. Хотя возможно я не понял всей гениальности этого аниме...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Самые (или не самые) отстойные аниме>>читай далее