Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Разговоры игроков...


Разговоры игроков...

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Чтобы в темках небыло ничего лишенего, создала темку..если есть что спросить...иили ответить..то обсуждать здесь...так удобнее..а то я сама кучу уже по написала лишнего в темке Рассказ...

0

2

Джагг

Браво!, я сам хотел создать такую тему но ты меня опередила  :thankyou:

0

3

ой спасибо спасибо.... я знаю ... :bee:  :D

0

4

вот такой мементик.

Начало диалога

У входа его встретила Лина - Здравствуй Эдя! смотрю для тебя ранние подьемы в новинку...-ухмыльнулась она.

ну это ладно, это тот же момент

К месту сбора подошёл незнакомец в черном плаще. Совершенно спокойно он прислонился к стене и скрестил руки на груди. Молча глядя в пол, он начал ждать начала похода.

но вот с этим то можно было подождать

        По другую стороеу этих земель, никому неизвесный но безпасчадный Некромант Сыррус пробудился от долгого сна, 347 лет прошло как он был повержен в святой войне- и теперь настал час его мести.

и конец диалога

-Утро доброе. Неужели я так плохо выгляжу, что кажется будто я сонный? - добродушно пробурчал Эдя.

просто на будущее. давайте стараться не прерывать диалоги.

0

5

Да...знаю... Торвальд уже сказал... буквально эту лишнюю..строчку скину в начало 4й главы...

0

6

Ммм..А как непрервать если когото по 40 часов к примеру нету? Ждать? а если он вобсче пропал? Непонятно.... :clap:

0

7

Я тебе уже говорила..ну влейся ты в ту степь...где все..ну пиши ты про другое.ю..но не о своем герое!

0

8

Знаю я.Прикалываюсь.Непонятноо.

0

9

:D приколист мле...

0

10

Не Рассказ а тема для флуда :D  ну народ вы даёти вы не где уже без флуда не можети (хы хотя я тоже, любитель) ! Но это ладно вы хоть правила прочтите а потом уже оставляйте свои посты !
И мне кажеться, что по началу было лучше когда по 1 предложению строчили, но это имхо конечно !

0

11

Опять тема флдуа, не хорошо не хорошо :D
Так народ, не стоит создавать по 5-10 игры сразу же, давайте по 1 ну или по 2 макс. а когда закончиться одна игра делаем другую так будет гораздо лучше. ИМХО

0

12

а когда закончиться одна игра делаем другую так будет гораздо лучше. ИМХО

Несогласна..когда человек отпишится в играх..нупишет в форуме...хочется чет еще..а нечего.. да и вообще..я пока не вижу когда будет конец играм...его помоему и не будет..а старые уже скоро станут скучными...

0

13

И мне кажеться, что по началу было лучше когда по 1 предложению строчили, но это имхо конечно !

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!

Диалог с Торвальдом...я потом чутка перенесу...он просил...т.к это единственные отрицательные герои..и тут редко сидят...

0

14

я не играю в "буквы" играю только в "рассказ" мне хватает

0

15

цитирую слова основателя сией игры. причём это было советом для всех!

Джагг
Дальше, если вы не вливаетесь в чейто разговор..ну не пишите вообще..или как я говоила, выможете писать от имени героев...но не существующих как участников форума..незнаю от старухи левой..или там описывать где какие гром молния..или там закат был таой то такой то.ну будте вы умнее...не зацикливайтесь на  своих героях, и одной ситуации..

от меня
я написал не много. просто по моему мнению так интереснее, разнообразнее, увлекательнее... и тому подобное.
есть ещё одно предложеине. так как идут две сюжетные линии: положительных героев и отрицательных, то можео сделать и два топика. так не будет путаницы, а потом, когда они всё-таки сойдутся, сделать уже третий, общий. это же не трудно сделать!

Отредактировано Edya (2006-06-06 21:41:22)

0

16

ЭДЯ- скайп есть?

0

17

Так как идут две сюжетные линии: положительных героев и отрицательных, то можео сделать и два топика. так не будет путаницы, а потом, когда они всё-таки сойдутся, сделать уже третий, общий. это же не трудно сделать!

Я тока ЗА! и мне легче будет..вот тока админ помоему скоро буиться головой об стенку буит! 1 игра...а под тем под нее аж штук 5!

0

18

торвальд- klinok1990
в эту игру по скайпу играть хочешь?  :D

0

19

нет, ну если надо эпизад соглосовать какойнить к примеру, то по скайпу просче.  :D

0

20

Первый вопрос - почему я не могу вспомнить что со мной происходило в ближайшие 100 лет?

Гы, первая мыслЬ была - и вампиров настигает склероз )))

0

21

Почему такая преступно низкая активность в рассказе? Народ,давайте напряжемся и закончим игру достойно.

0

22

Обеими руками "ЗА". Интересная игра по сути. Тока заканчиватЬ там еще долго, а все уже скисли.

0

23

Не,народ,чувствую что рассказ мы так и не закончим. Последнее время его продолжают лишь 3 человека. Остальные как-то совсем забили. Давайте голосовать - продолжать рассказ или заканчивать игру?

0

24

Моё мнение : Закончить, так как я как-то с начала не начал, а сейчас вливаться в расказ, не реально как-то !

0

25

ГолосоватЬ нечего - игра сама по себе уже закончиласЬ. Продолжения так и так не будет.

0

26

Тогда закрывать игру ?

0

27

Тогда задача модеров  - подвести итоги игры.

0

28

какие итоги? :O Кто выиграл? :D

0

29

Gunblader написал(а):

Тогда задача модеров  - подвести итоги игры.

Harmiron написал(а):

Кто выиграл?

Ну это мы все обсудем и сёдня или завтро все скажем !  ;)

0

30

Harmiron,я щас буду громко ругаться.  Может даже матом. Там победителей быть не может,т.к. игра не закончена.

0

31

Gunblader ну тогда давайте продолжем, игра должна закончеться когда на ветки будет 200 постов !!!

0

32

А смысл? Сколько сейчас постов?

0

33

Gunblader написал(а):

А смысл? Сколько сейчас постов?

61 походу...я точно не помню !

0

34

У....Не,заканчивай. Подводите итоги и всё. Жаль,хорошая игрушка была. Мне такие нравятся....

0

35

Gunblader написал(а):

Жаль,хорошая игрушка была. Мне такие нравятся....

Нечего Гун мы ещё новую сделаем =)

0

36

я щас буду громко ругаться

Да не надо, это вообще-то шутка была...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Разговоры игроков...