Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Дополнение к игре "Рассказ"


Дополнение к игре "Рассказ"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне кажется, что для болшего удобства в игре следует дать краткое описание персонажей. Имя, пол, раса уже есть. Я предлагаю дать краткое описание внешности, характера, привычек.  Так же я думаю надо хоть чуть-чуть описать возможности вашенго героя. Конечно мы не супер герои, но просто слово "маг" ничего не говорит... Как вам такое предложение? если нравится то отписывайтесь.

0

2

вот, выкладываю саое главное о своём персонаже. потом может дополню.
Эдя.
Гном.
Мужская особь :)
Внешний вид.
Приземистый, крепкого телосложения. Ростом около 110 сантиметров. Голову покрывают длинные коричневые волосы которые достают чуть ли не до самой задницы. Приблизительно такой же длины и коричневая борода. И волосы и борода заплетены в аккуратные косы. Глаза синего цвета, нос картошкой, узкие губы. Одет Эдя в кожанные доспехи с металическими пластинами, чашуйчатые штаны и сапоги. В руках у него двуручный, двухсторонний топор с резьной рукоятью.
Характер.
Две главные черты характера гнома- это мужество и стойкость. В Эде хватает и того и другого, хотя при виде тролля и у него дражат коленки. Вы вряд ли увидите Эдю рассержанным, чаще всего он спокоен и сдержан.
Привычки.
Никогда не отказывается от приключений. Любит рассказывать истории о жизни предков сидя зу кружкой-другой пива. Любит масерить, справялется как с деревом так и с металом, неплохой кузнец и дровосек. В команде никогда не лезет в лидеры. К порученому делу относится серьёзно, приказы не обсуждает.
Способности.
Как и любой гном, Эдя хорошо ориентируется на местности. Вынослив, хорошо переносит как низкие так и высокие температуры. Строение тела гнома даёт ему возможность долго обходиться без еды, однако без воды не может прожить больше дня. Магическими способностями не обладает, однако с помощью своих двух рук способен сделать ловушку, не хуже магической.

0

3

Ган.
Вампир.
Мужчина.
Внешность - высокий, широкоплечий. Ни лица,ни тела невидно - одет в чёрный плащ с капюшоном,закрывающий всё тело вместе с головой и лицом. За спиной в ножнах висит меч странной формы,напоминающий и револьвер и меч одновременно. На ногах видны чёрные кожанные ботинки.
Способности - мастерски обращается со своим мечом. Многое знает о ядах. Обладает тактическими навыками. Как вампир - мастер незаметных проникновений. Может превращаться в стаю летучих мышей.

Остальные способности спутники познают лишь через некоторое время.

Отредактировано Gunblader (2006-06-03 17:58:46)

0

4

Edya Правила есть правила... ты когда книгу читаешь..сразу видишь описание героя? помоему нет... по мере написания рассказа ты это узнаешь..так и здесь.. положительный герой или нет, отрицательный или нет.. все это неизвестно и откроется только по мере написания..

Коненчно согласна это не плохо..но всеже...

0

5

Может,оставить только внешний вид и умения?

0

6

Может каждый просто картинку кинет каким он предстовляет своего героя, а?

0

7

Плохая идея. Подходящей картинки на определённом этапе можно просто не найти,а рисовать умеют далеко не все (мне лучше даже не пытаться).

0

8

Gunblader

Аватар сибе нашол?, найти мужика в площе вопще не проблема.

0

9

аватар было найти во много раз легче.
http://www.shinra.ru/kh/m3.jpg

Отредактировано Gunblader (2006-06-03 21:00:12)

0

10

Хармирон, маленЬкая волшебница. Весгда в неизменных очках, хотя могла бы исправитЬ зрение с помощЬю магии. Это говорит о некотором упрямстве. Обычно молчаливая, её мысли по какому-либо вопросу узнатЬ нелегко, но, раз решившисЬ на что-либо, так просто не отступит. Мечты являются неотъмлимой частЬю её существования, можно даже сказатЬ, что она часто "спит наяву". Магия увлекает её, но в её изучении Хармирон преследует какую-то целЬ, известную лишЬ ей одной. ОсталЬное покажет рассказ...

0

11

:D  я для того и спросил ваше мнение сначала. если бы большенство было бы против, я бы согласился и просто изменил своё описание. Но некоторые со мной согласились. :rolleyes:
договорились, остановимся только на внешнем виде. Картинки это хорошо, но в дополнение к ним будем писать особенности, которых на картинках не видно.

Вот моё изображение, только нужно его совместить с приведённым выше описанием.

Отредактировано Edya (2006-06-04 00:50:54)

0

12

Ну тогда это я  :D

Альтар - Один из трёх главный дридов на планете, ему известны невераятное каличество заклинаний. Будущий виликий друид учился у сестры Нао которая и дала ему знания, его сестра была гениальна, но трагический погибла во время защиты лесов от демонов.

http://www.altar.off.lv/AltaR/elf.JPG

0

13

Сыррус - Некромант. В прошлом один из сильнейшых магов круга древних, стал изучать тёмную магию зачто и был изгнан. Был повержен в свесченной войне великими магами. До недавнего времени считался забытым, нашел путь с того света и вастал из мёртвых.

0

14

В нагрузку - одна из форм моего вампа.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gunblader (2006-06-22 21:57:48)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игры форума ! » Дополнение к игре "Рассказ"