Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » GANTZ>>


GANTZ>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

GANTZ

http://animanga.ru/mng_im/m_500.jpg

Автор: OKU Hiroya
Жанр: science-fiction, seinen
Томов: пока 21, выпуск продолжается
Оценка LAF : 4.8 / 5

Описание :

Где-то в Токио в огромном здании есть комната, посреди который стоит чёрный шар. Внутри него находится существо, похожее на человека. Все называют его Ганц, но кто он и откуда пришёл в наш мир – неизвестно.
Из этой комнаты нельзя выйти ни через двери, ни через окна. Есть только один путь – взять в руки оружие, одеть защитный костюм и стать освободителем Земли от пришельцев. Как попасть в эту странную комнату? Очень просто – нужно всего лишь умереть. Однако, кто стоит за всем этим, кто раздаёт оружие, кто разрешает умершим людям вернуться в мир живих? Да и тот ли это мир, в котором они жили прежде?

Да же удивился, что эту мангу тут ещё не обсудили =) Кто читал, давайте обсуждать, кто не читал советую читать !

Скачать, эту мангу на рус. языке можно тут : клик

0

2

Ну что мне манга очень понравилась я правда не очень много прочитал. А точнее чуть меньше всего аниме. Я знаю, что история манги уходит дальше и аниме имеет совершено нету концовку. Вобщем я ценю это произведение очень высоко.

0

3

Манга намного лучше чем аниме. В аниме получились медленные и тупые бои.

0

4

Хммм... Ну раз блэк кэт и алекс советуют.. То придется заценить ! :blush: хотя краткое описание сюжета не произвело впечатлений... :blink:

0

5

Зик, зацению Я тоже рекомендую. Только на всякий пожарный сразу какую-нить комедию подкачай себе.

0

6

А есть тут знающие люди которые скажут манга и аниме сильно различаются?
Я просто сначала решил аниме глянуть а потом мангу почитать

0

7

Sleeping Angel написал(а):

А есть тут знающие люди которые скажут манга и аниме сильно различаются?
Я просто сначала решил аниме глянуть а потом мангу почитать

ну не считая концовки аниме сильных различий нет

0

8

BlackCat
Спасиб))А концовки в какую сторону различаются? В Хеппи энд или Плохой коенц?

0

9

Sleeping Angel
Ну да скорее хеппи энд, но она все равно не однозначная получилась

0

10

Хы, хеппи эндом там и не пахнет. Аниме начинает расходится с мангой c 22 серии. Расхождение довольно сильное, фанаты утверждают что концовка аниме тупо убивает всю ценность сериала.
Вначале глянь сериал. Можешь первые 5 томов манги пропустить.

0

11

Gunblader написал(а):

фанаты утверждают что концовка аниме тупо убивает всю ценность сериала.

да с этим я согласен.

Свернутый текст

Но по этой концовке три главных героя выжили. Так что можно сказать хеппи энд ^.^ В манге та погибли все и там уже идет рассказ о другой группе

Отредактировано BlackCat (2007-11-25 23:51:09)

0

12

прочитал 15 томов я оторваться не мог
закал аниме посмотрел кое как три серии... ужасно, вот что я о нём думаю, манга гораздо лучше
ну это конечно читсо моё субьективное мнение, но аниме смотреть вооще никакого желания

Отредактировано Kesar (2007-11-27 21:49:26)

0

13

шикарная манга)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » GANTZ>>