Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » новая тема


новая тема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мле..я в ярости!! сделала новую тему в хентае..там вдруг  откуда не возьмись посты Олеси и Алекса обсолютно из другой темы.. а потом вообще и мой пост пропал! че за приколы?

0

2

Джагг написал(а):

мле..я в ярости!! сделала новую тему в хентае..там вдруг  откуда не возьмись посты Олеси и Алекса обсолютно из другой темы.. а потом вообще и мой пост пропал! че за приколы?

ну ненаю...может просто баг, ты попробуй ещё разок, если опять че то не так будемс тогда уж и разбераться...

0

3

что попробовать? новую создать..так вы удалите хотяб ту..а то ниче не понятно там вообще..

0

4

Джагг написал(а):

что попробовать? новую создать..так вы удалите хотяб ту..а то ниче не понятно там вообще..

В раздели Хентай нету новой темы !!!
СОРРИ обшибся я там она есть ! :D
Усё готово ! ;)

0

5

ну вот..а паника то...кшмар просто..удаляй..а то я Алтару писала када он онлайн был..так ноль эмоций, может не прочел пока что...

0

6

вот..спс...бум создавать заново...а то и на что тада в личку писать..када никто не проверяет...гм... оповещение чтоли какоенить надо...

0

7

оповещение то есть оно на мыло, просто куда ещё можно оповещение поставить тока на мыло :D  А так когда на форум заходишь там жирным почерком таким типо " У вас новое сообщение" или чё то в этом роде ! :rolleyes:

0

8

А так когда на форум заходишь там жирным почерком таким типо " У вас новое сообщение" или чё то в этом роде !

Нифига подобного! у меня такого не было..потому на всякий как дурочке за раз приходится по 10 раз перепроверять...

0

9

Тема закрыта

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » новая тема