Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ONLINE игры » BFG>>Battles for Glory


BFG>>Battles for Glory

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

описание...
Battles for Glory - уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory - это противоборство рас и контроль территорий.

В мире Battles for Glory существует пять разумных рас. Каждая из этих рас своеобразна и самодостаточна, каждая имеет свои преимущества, недостатки и свой уникальный набор профессий. Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Battles for Glory расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу.

Контроль территорий является вторым важным аспектом игры Battles for Glory.

Изначально, расы обладают своими стартовыми городами и исконными территориями, которые никто не сможет у них отобрать, однако ресурсы этих территорий ограничены, а фауна крайне скудна. Обладание же той или иной территорией дает расе немалые преимущества. С подконтрольных земель поступают налоги, необходимые для создания экипировки и укрепления занятых позиций. Кроме того, обладание территориями обеспечивает возможность быстрого перемещения между ними и столицей. Подробнее..

Кроме этого, в игре существует множество тонкостей и нюансов. Вы можете познать их на собственном опыте, выполнив следующие шаги. Для любопытных и нетерпеливых существует наша База Знаний.

чуть чуть данных о сервере:

Платформа: PTS C4
Клиент: Lineage 2 Interlude
Старт сервера: 20:00 20.10.2007

Вообщем по сути текстуры взяты с линейки, все остальное с рф (есть даже что то типа чв). Правда есть что то свое...
онлайн сейчас по вечерам 2500+,  лагов не замечено. Проект игрового портала The Abyss (один из лучших игровых порталов в России) означает, что сервер не закроют, не вайпанут, гео, защита от ботов, всё на высшем уровне.

ссылка на сайт: http://www.bsfg.ru/

про рейты не спрашивайте, так как это можно считать офф сервером, т.е. рейты х1, но если всетаки сравнивать с серверами линейки, то примерно х10 ( за 3 дня перс был раскачан до 60 лвла)

0

2

4ertik
Сам не играл там...братан там гамал свалил через неделю ибо зб ему там ;)

0

3

http://www.the-frat-pack.com/images/news/bladeswebsite.jpg

Свернутый текст

Я когда увидел название топика подумал что
Big Fucking Gun - BFG

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ONLINE игры » BFG>>Battles for Glory