Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Хорошее аниме или не очень>>как понять...


Хорошее аниме или не очень>>как понять...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Аниме так много, что посмотреть все наверно нереально.
А как вы понимаете, скачав аниме, стоит его смотреть или нет? Ведь все отзывы разные. Кто-то хвалит, а кто-то наоборот... Кому-то нравится, а кому-то нет.
Сколько вам серий нужно посмотреть, для того, чтоб определить - стОит ли его дальше смотреть, или ну его)

0

2

Acmelena

Очень просто перед тем как смотреть аниме я всегда смотрю на него АМВ.

0

3

AltaR
это хорошо, но вдруг амв плохое?

0

4

я сначала читаю краткое содержание, смотрю на постер и на дату выпуска и если аниме мне нравится то в 99 случаях из ста я качаю и смотрю его до конца. иногда (в том единственном случае) мне на середине надоедает и я откладываю в долгий ящик но могу потом и вернуться

0

5

Acmelena

Так я несколько смотрю.

0

6

Acmelena
в 95% случаев я сначала смотрю на картинки из аниме которое хочу посмотреть и читаю описание, если не понравиться то я несмотрю)

Отредактировано Sleeping Angel (2007-11-12 22:27:11)

0

7

я тоже сначала смотрю картинки, читаю описание, и потом качаю первые 3-5 серий.
если понравится, то докачиваю и досматриваю)) хотя было и такое, что после просмотра 1 серии не захотелось смотреть, что будет дальше

0

8

У меня все просто смотрю на название если нравица качаю и смотрю ) потом качаю то что не понравилось по названию сначала и тоже смотрю)))

0

9

а я вначале читаю описание если оно среднее или выше аниме стоит смотреть до конца!

0

10

слушаю отзывы, читаю рецензии, немаловажен жанр. комедии смотрю по минимуму, в основном мистика, фантастика, боевики. и чтоб не тупо было, это главное.

0

11

Да... Я тоже сначала читаю отзывы тех людей которые смотрели это аниме... Затем смотрю серийки три... Если нрава-продолжаю смотреть,если нет то бросаю это дело :D ибо имхо если аниме не затянет с пары-тройки серии то оно не затянет никогда ;)

0

12

Я смотрю клипы,читаю отзывы,содержание...В общем,всё,что поможет определиться.А если нет,то пять серий вполне достаточно.

0

13

А я просто зайду на ворлд-арт и гляну коменты юзеров если больше 70% говорит что аниме отстой тогда даже и не качаю  :D

0

14

Но я всё-таки смотрю каждое аниме до конца,посольку мои интересы и мнение могут отличаться от отзывов остальных.

0

15

я в основном на жанр смотрю. к премеру мне не очень нравится меха, но это не значит, что я её категорически не смотрю...
Вобщем смотрю рейтинг аниме, читаю содержание, и жанр. Так и смотрим.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Хорошее аниме или не очень>>как понять...