Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Bokura ga ita>>Это были мы


Bokura ga ita>>Это были мы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://world-art.ru/animation/img/6000/5855/1.jpg

Bokura ga Ita/ Это были мы/ We Were There [2006]

Производство:   Япония
Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Дайти Акитаро
Снято по манге: "Это были мы"
Автор оригинала: Обата Юки

Краткое описание: Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?

0

2

Лично я обожаю эту аниму... Первый раз решила посмотреть, ибо почему-то зацепило название :D  и была очень рада что посмотрела. Хорошее аниме про любовь))))
Оно для мну как OHSHC  - можно пересматривать если больше нечем заняться :D

0

3

да, хорошее аниме, милое, трогательное, прям как lovely complex... даже персонажи и рисовка похожи, неудивительно, что спутала)))

0

4

Acmelena

Свернутый текст

ых) я чувствую надо посмoтреть этот lovely complex))))

а в bokura ga ita рисовка в целом мне нравица, за исключением тех моментов, когда персонажи "одноглазые")))

0

5

Meow ты не пожалеешь)) *это о том, что в спойлере*

Meow написал(а):

а в bokura ga ita рисовка в целом мне нравица, за исключением тех моментов, когда персонажи "одноглазые")))

рисовка отличная, стиль радует, не такой, как во многих аниме. только единственное плохо - фоны не четкие, а одноглазость меня даже радует)) своеобразненько...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Bokura ga ita>>Это были мы