Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Человеческое счастье. Что оно для вас ?


Человеческое счастье. Что оно для вас ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хех... Вот все говорят что счастье для каждого человека свое... Так вот хотелось бы узнать что для вас счастье ? Очень прошу не писать типа "когда смотрю аниме я счастлив" и.т.п,так как я хочу услышать что нибудь кроме этого...

0

2

Лично для меня это... Спокойствие... Прежде всего... Когда никто не мешает... Когда никто не достает и не мешает заниматься своим любимым делом... И еще я испытываю сильное счастье когда добиваюсь то,чего хочу... Когда достигаю свою цель ну и.т.д =) и при чем чем дольше я движусь к своей цели,тем больше счастья испытываю и оч редко когда сдаюсь ;)

0

3

хорошая тема!
для меня счастье, когда рядом со мной люди, которые меня понимают)
это в глобальном смысле)
а в житейском...
каждый день случается что-нибудь, что вводит в состояние счастливой эйфории )))

0

4

Вот чесное слово))
Мне для счастья нада всего лишь...
10 зелёных кисловатых яблок)))) побольше яблочного сока, парочку булочек с грибами. и я счастлив! ^____^

0

5

Счастье - это когда идет снег, пушинками падает с неба. Это когда прогуливаешся в осеннем лесу, и под ногами шуршат листья. Это когда сидиш на берегу моря и смотришь на луну, слушая шум волн. Это когда есть шоколадки и не болят зубы)))
Для меня счастье - это много всего, отдельного и разного.

0

6

это когда после бури наступает затишЬе, и мне тепло и хорошо, и естЬ чувство, что буря мной выиграна. и неважно - стоила она тех усилий или нет.

0

7

Для меня счастье - мои друзья. Реальные и сетевые.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Человеческое счастье. Что оно для вас ?