Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Rebuild of Evangelion>>


Rebuild of Evangelion>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Японии кассовый сбор с Возраждения Евангелиона бьёт всяких гаррипоттеров и прочих. я посмотрел трейлеры, спойлеры, но этого малооооооооооо!!!!!!!!!!! Скорей бы первый мувик в инэт попааал!!!! там ТАКОООЕЕЕ!!!!!!!!

0

2

ссылочку кинь!

и кстати, гарри поттер это не кассовый фильм!
сравнивать надо с Властелином Колец или с Титаником)))

0

3

Lamia написал(а):

нивать надо с Властелином Колец или с Титаником)))

там просто в одно время это показывли. там на премьеру очереди стояли на улице))

вот ссылка, я тащусь от музыки:
http://youtube.com/watch?v=9M5F2Yr0NEw

0

4

Ying
ня.
ничего так...

0

5

Lamia написал(а):

ня.
ничего так...

а ты просто Евангелион смотрела?

0

6

Ying
естественно!!!

0

7

а я евангелион не смотрел и думаю не буду смотреть)))

0

8

не любишь меха?
или графика не нра?

0

9

да нет вроде к мехе равнодушен просто ощущение что мне оно не понравитца. кстати евангелион у меня на харде уже как год лежит не как не посматрю))))) у меня так же с Эльфийской песней было лежала на компе лежала потом посматрел и понял что аниме не очень)))) вот думаю что будет также с евой.

0

10

странный ты.
эльфийская песнь и ева считаются культовыми аниме.
мне песня понравилась.
что касается евы...
знаешь, похожа на ракзифон.
таже тема... только принцип меха разный

0

11

для меня эльфийская песня - это мясо, мясо, кадр когда отчим ставит свою дочку на колени и.... , мясо, кадр когда детки очень мило забивают досмерти щенка, мясо , мясо , лав стори, мясо, ревности , мясо, в конце надеялся умрут все - мои надежды были четны The End))))))  краткий разказ мульта в двух словах)))))
А ева мне почему кажетца будет сильно занудной)) эх может и вправду посмотреть)) чем черт не шутит может понравитца)))

0

12

kabasya написал(а):

А ева мне почему кажетца будет сильно занудной))

просто не потянещь.

0

13

ЫЫЫххх!! Где мой садомизатор?!! Ща я садомизирую всех Неверных!! Евангелион - это культ, это поколение!! И то, что почитается миллионами людей не может быть чем-то занудным!! Если кто-то смотрит аниме ради мяса, то это значит лишь то, что он не понимает истинную сущность аниме. Настоящик отаку может испытывать лишь 2 чувства к Еве - её можно или любить или ненавидеть. 3 недано.

0

14

Gunblader написал(а):

Если кто-то смотрит аниме ради мяса, то это значит лишь то, что он не понимает истинную сущность аниме.

слова истинного отаку! обсолютно согласен ! на все 10 000%

Gunblader написал(а):

Настоящик отаку может испытывать лишь 2 чувства к Еве - её можно или любить или ненавидеть.

любить. любить. любить!!!!!!!

зы Гун помнешь наш первый просмотр Евы? Я вспоминаю  что видел ЭТО на большом экране и. и... хочеться вернуться туда!!!!

0

15

ну ради мяса не смотрим просто впечетление от эльфийской песни  одно слово мясо)) Ну а насчет евы и двух вариантов покланения или ненавидиния  евы я выбиру третий  потомучто не смотрел ещё))
Ying
  Насчет не потянеш врядли я все анимашки досматриваю до логического конца даже если ненравитца. Просто те которые нравятца просматриваю за день два , а те что ненравятца смотрю неделю две)))))

0

16

kabasya написал(а):

смотрю неделю две)))))

а цепь не потеряться?

0

17

Ying написал(а):

зы Гун помнешь наш первый просмотр Евы? Я вспоминаю  что видел ЭТО на большом экране и. и... хочеться вернуться туда!!!!

Да, тогда действительно все было здорово! Вместо скучного Караса нам показали первый эпизод Евы. Меня заинтриговали и я с радостью скачал и просмотрел сериал. Я его полюбил. С жадностью я достал ЕоЕ, просмотрел, возненавидел и ушёл в загруз. И лишь через некоторое время, как-то приняв на грудь изрядное количество спиртного, я смог разделить для себя сериал и ЕоЕ. Первое - культ, который достоин поклонения. Второе - убийца, перечёркивающий все достоинства сериала. 

Эхх, ностальгия.... Ничего, я думаю на ближайшем анимефесте RoE точно покажут! Повторим!

0

18

для меня эльфийская песня - это мясо, ...  краткий разказ мульта в двух словах)))))
А ева мне почему кажетца будет сильно занудной))

ну зря ты так. и о Песне, и о Еве. и там и там интересно и со смыслом. естЬ о чем подуматЬ. ня.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Rebuild of Evangelion>>