Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » =Halloween Hell-Party=>>Аниме-вечеринка в АДУ!


=Halloween Hell-Party=>>Аниме-вечеринка в АДУ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

=Halloween Hell-Party=

Аниме-вечеринка в АДУ!
Раз в год, накануне Дня Всех Святых вся нечисть собирается на шабаш веселиться! И наступает Хеллоуин!
Открой врата в подземный мир вместе с друзьями на самой адской вечеринке года!

Тебе помогут:DJ Optimus (Санкт-Петербург) Лучший Аниме Ди-Джей по итогам трех лет на Анистейдже 2007
гр.Dolls (Москва) Лучшая группа по итогам трех лет на Анистейдже 2007Мегус (Йошкар-ола) Победитель Аниматсури-2007 с новой программой!
Маки (Казань)
Tsubasa (Казань)
гр.Wasabi (Чебоксары)
*Темный Чародей поможет тебе перевоплотиться с помощью магического аквагрима.*Ведьмы расскажут тебе о твоей судьбе с помощью зеркального шара, а чернокнижник погадает на картах. Твой шанс узнать свою судьбу!*Вас ждут леденящие душу сюрпризы, Заводные анимешные конкурсы, Караоке Halloween edition, AMV, Специальное VJ-SHOW И НЕВЕРОЯТНОЕ ФАЕР-ШОУ!!!
Твоими проводниками в Параллельный мир станут Танкист и Меценат (Йошкар-Ола)
wwwanination.ru
Японский Ад наступит в 16 00 и продлится до 21 00По адресу: Клуб OutHall, Односторонняя Гривка, 1
Справки по телефону +79046709100icq 159244071

Мне только вчера вечером об этом сказали, а я так и не выяснил где это будет у нас, в Казани :cray:

Отредактировано cat (2007-10-21 04:56:27)

0

2

Ну че,узнал когда у нас будет ? ;)

0

3

Zik
Уже было!!! Целый день в нете гуляешь, а разузнать сам не мог... Скоро выложу фотки, правдв меня там не было :rolleyes:  :cray:

0

4

Ппц :lol: :lol: :lol: Мне лень было просто искать... А с х. Ты не пошел ?  :O

0

5

Zik

Родоки бы не отпустили (там до ночи, а на следующий день  у меня начинались сборы)

0

6

Ясно... Ну ладно... Уверен там не было ничо интересного ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » =Halloween Hell-Party=>>Аниме-вечеринка в АДУ!