Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Яой » различные яойные аниме>>различные яойные аниме


различные яойные аниме>>различные яойные аниме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не вижу смысла открыватЬ новую тему для каждой яойной анимехи, но здесЬ буду выкладыватЬ ссылки и описание на то, что понравилосЬ.

Отредактировано Harmiron (2007-10-01 22:58:19)

0

2

Boku no Sexual Harassment
Вот это я последнее посмотрела на днях. в общем понравилосЬ. интересно и с фантазией.
Количество серий: 3 OVA
Содержание: "В основе сюжета всех трех OVA-шек – история карьеры молодого сотрудника престижной компьютерной фирмы. Одно только название фильма уже говорит о том, что эта карьера не обошлась без примеси сексуальных отношений. Джуния Мотизуки - симпатичный молодой человек, который позволил своему начальнику соблазнить себя… не столько ради карьеры, сколько потому, что начальник ему действительно нравился. Казунори Хонма - тот самый начальник, который не только посчитал возможным соблазнить подчиненного, но и впоследствии неоднократно отдавал ему приказы переспать с разными «нужными людьми» - партнерами и конкурентами фирмы".
http://fantasy-fan.info/video.html

Отредактировано Harmiron (2007-10-01 22:59:11)

0

3

а вот эту анимеху я еще не смотрела, но надо будет.
Землянин / Earthian,OAV (Онуки Кэнъити)
Жанры: сёнэн-ай, драма, фэнтези, сёдзё
Тип: OAV
Количество серий: 4 эпизода
Страна: Япония
Время выхода: 1996
Режиссер: Онуки Кэнъити
Сюжет фильма: Уже очень давно ангелы наблюдают за людьми. Чтобы решить, стоит ли дать людям шанс жить дальше или устроить конец света, пары ангелов посланы на Землю. В их обязанности входит подсчитывать добрые деяния и грехи людей. Судьба человечества в их руках. "Землянин" - это размышления о людях в целом. О том, что делает нас людьми. О наших слабостях и радостях, любви и ненависти. О том, из чего состоит мир людей, и как все это смотрится со стороны. Земля глазами ангелов, которые, несмотря на суровые законы крылатой расы, не могут остаться просто сторонними наблюдателями.

Доп. информация:
РОЛИ ОЗВУЧИВАЛИ:
Тихайя - RichiRich
Кагетсуя - DI
Все женские роли - Uk@R
Мессайя - Дроздов
Ашино - Макс

Продолжительность: по 45мин
Качество видео: TVRip
Видео: кодек: WMV, битрейт: 29.97fps 1272Kbps , размер кадра: 720x480
Аудио: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: WMA, битрейт: 44100Hz 128Kbps

0

4

оставь ссылочки потом)))

0

5

Lamia
http://torrent.kinoline.com.ua/viewtopi … 020b989994

тута качай

0

6

Луна пылающей ночи [1998]
Moon of The Fiery Night
Kashou no Tsuki - Aki Kyougen
Kasho no Tsuki

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, фэнтези, история
Тип: OAV (2 эп.), 29 мин.
Трансляция: c 19.12.1998 по 21.01.1999

Режиссёр: Хамацу Мамору / Автор оригинала: Хирай Мари /

Рецензия: 

© Анастасия Розанова, 2005.12.15 

«Луна пылающей ночи» исполнена томности, нежности, струящихся парадных одежд, бестелесных демонов и текучей воды. Бамбуковая роща колышется на ночном ветру, серьга-подвеска качается в маленьком ухе, и юный колдун произносит таинственные заклинания…

Две серии OVA вкратце излагают историю знакомства мага и прорицателя Аримасы (его образ во многом «списан» со знаменитого Сэй-Мэя, полу-человека, полу-лиса, великого мага и гадальщика) с оборотнем – лесным котом Кагэцу, а также историю нападения демонов на город Камагуру.

«Луна...» использует самые «каноничные каноны» жанра. Причем во ВСЕХ своих жанрах! Например, для яоя традиционными являются персонажи:

старший (активное начало/хозяин/учитель) – прекрасный, сильный, загадочный и мужественно-одинокий;

младший (пассивное начало/слуга/ученик) – робкий, неопытный, но отчаянно любящий;

разлучник – брутальный, недалекий, без стеснения использующий технику «штурм и натиск». И все они есть, извольте видеть!

Для историко-мистического фэнтези требуется доброе и злое магические начала (при этом злое обычно бывает ангажировано продажной светской властью), конфликт их волшебных целей – и это в «Луне» наличествует, убедитесь сами.

А кроме того, нежное девичье (женское) сердце просит лепестков, бегущего ручья, неотвязных бабочек, длинных распущенных волос и ярких кленовых листьев, а пылкая фантазия нуждается в демонах без лиц, наводимой порче, ночном пожаре и, если возможно, небольшой амнезии. Что ж; «просите – и дастся вам». Тем же, кто не мыслит романтики без психологии, предоставляется возможность обсудить детские годы героев (в нем, оказывается, имела место их первая встреча и первая разлука - следовательно, первичная психотравма - а уж исходя из этого, выбирайте, что вам нравится – идея «запечатления» у Кагэцу, навязчивое желание расставаться (пока не отняли) у Аримасы, и вообще всё-всё-всё, что рекомендовал в таких случаях добрый старый Фрейд «со товарищи»).

Ну и, наконец, в качестве «бонуса» предлагается некий разъяоивающий (ах, какое слово получилось! даже жалко исправлять!) момент. Так, оборотень Кагэцу и сам не знает, какой пол у него будет, ибо до окончательного формирования своей сексуальности он андрогинен, а дальше – уж как получится… Так что зрительницам дана полная свобода (мы-то с вами знаем, как использует ее большинство, но всё ж…) считать «Луну…» просто романтической историей или же – романтической историей пряного «нетривиального» толка.

Итак, горячо рекомендую «Луну» ценительницам средневековых японских построек, молодых, но уже могущественных оммёдзи и беззаветной вассальной нежности. В качестве легкой закуски перед «Нелюбимым» или низкокалорийного десерта после него.

0

7

пара авиков

0

8

толЬко что посмотрела Araiso Private High School Student Council Executive Committee OVA1-2, оченЬ симпатичное, смешное аниме. никах вам трагедий - сплошная комедия. посмеяласЬ от души. гораздо забавнее той же Fake или Princess-Princess, на мой взгляд. в общем, тому, кто полагает, что смех продливает жизнЬ - рекомендую.
http://aarinfantasy.edwardk.info/
тут можно скачатЬ это. ну и еще много чего. но это толЬко с англ. сабами.

0

9

спасибо))-уже качаю) http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65803-4.gif

0

10

видел всё что прерчисленно ))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Яой » различные яойные аниме>>различные яойные аниме