Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » хм... вот, моё тварячество>>впермежку всё: стихи, рисунки и т.д


хм... вот, моё тварячество>>впермежку всё: стихи, рисунки и т.д

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

это я рисовала моего любимого папик (с ролёвки одной) а по его просьбе. Одна из его трёх ипостасей - всё никак руки не дойдут нарисовать первые две))
Ямараджи.

0

2

это фанарт по Ра-Ксефону

Ишитори

0

3

а это Кьён оттуда же

0

4

Сфайра
Прикольные пикчи)) мну особенно 2ая понравилась)

0

5

вторая была создана в соавторстве с моим однокурсником... он очень уж сильно любит узоры, а я вот по графике.. и монохромности)

0

6

Да классные (хорошо получилось)

0

7

да... вот.. как говорилось - тут не только картинки... пара творений, написанных в совершенно спокойном состоянии, так что не стоит приписывать им депрессивную задумчивость))
каждое из них является исключительно насмешкой надо мною же. Насмешка и Правда.
Исполнитель.

Сквозь мушку прицела
Смотреть в чей-то глаз.
«Прости», «Не хотела…»
Бессмысленность фраз…

И видеть… страданье?
Отчаянье? Страх?
И Смерть в ожиданьи
Прищурится… крах.

Разбились надежды,
Мечты, все деянья,
Распались одежды
Души – обнажая.

При чём-то ведь был он?
Не факт – просто жертва.
А может – прощён
И я – клинок Света?

Бог мой! Как напыщенно!
И как же устало…
Чуть слишком завышено,
Но отчасти – правда.

«А кто дал ей право
Вершить чьи-то судьбы?»
Логично и здраво…
А вы были судьями?

Хотите прочувствовать
Весь страх приговора?
На «ощупь» попробовать
Злость без укора…

Вы спросите: «Как же
Без совести гласа,
Стоишь ты на страже?»
А я – из убийц класса.

Шико – просто шут,
Кукловод и игрушка…
Паутинок пуд –
И попалась мушка.

Нажать на крючок,
Скажу вам, нелегко.
Но пуля в стволе – залог
Смерти. Я – Шико.

Исправно играю
Отведённую роль,
Пока не порвут
Во мне нитку – Боль

это, как говорится, возможное, прошлое будущее...

0

8

прикольные стихи))) молодец) :clap:

0

9

спааасибо...*протянула задумчиво* за оценку

0

10

СфайраПервый рисунок хороший, но вот что-о нет. С профилем что-то не там или с повязкой, чесно даже не знаю что. Может с носом что-то не так.
Последний рис. очень милый, така кавайная девушка ^__^

А стих хороший,очень понравился. (Вот бы и мне так уметь)  От меня (жмотки) получила ты + ^____^

0

11

*улыбнулась* спасибо тебе, маленькая Мисс, за все предыдущие заслуги тоже плюсик!
с первым? Хммм... даже не знаю - может, за счёт не совсем классического провиле - он же чуть оборотом... но приму к сведению))

а Кьён села рисовать в универе на первой паре, и закончила к третьей))) только стоит чуть-чуть поработать с чёрной ручкой... чтоб чётче было видно)

0

12

хм... вот... рассказ... начала писать, или просто хз что. Пока что есть только начало... *вздохнула* выкладываю на суд людской... ругайте, пинайте и кидайте тапками...

Сонняр.

С тихим стоном девушка вырывалась из глухого и мутного забытья. Сжатые до боли зубы разорвал этот жалобный звук, сжатые до боли кулаки перестали стискивать судорожно простыню. Выдохнув резко, она прикрыла вновь глаза, откинувшись обратно на подушки… это был сон, просто сон… и ничего более, кроме сна. Повторяя мысленно эти слова, как мантру, она постепенно успокаивалась, хоть и понимала, что она лжёт себе. Что это был не лишь сон, а Прошлое, очень тесно сплетённое с Настоящим. А если точнее – то, что произошло только что. Очередное убийство. Слёзы двумя серебристыми дорожками прочертили её щеки, юркими червячками забираясь под уши и путаясь в тёмных волосах. Она ненавидела себя за это умение. Девочка была не виновата, но она каждый раз была на месте преступлений, и каждый раз она была на месте жертвы. О, как она только не умирала… насилие, выстрелы, удары ножом, мечом, топором… её топили, сжигали, сжирали и вешали. За её относительно короткую жизнь она прожила практически все возможные виды смертей. Во снах. Она перестала бояться смерти вживую, но она не перестала чувствовать боль убиваемых.
- Проклятье… сколько же можно? Когда это всё прекратиться? – тихонечко прошептала она, размазывая по лицу злые слёзы. А безжалостная Луна насмешливо смотрела на неё, и не желала дать ответа. Но нашёлся некто другой, более словоохотливый.
- Это будет продолжаться до тех пор, пока на Земле… да и в других мирах, не забудут слово «убийство», моя милая, - прошелестел над её головой спокойный, быть может, даже чуть презрительный голос. Девчушка резко переметнулась в противоположный угол кровати, разворачиваясь одновременно назад, глядя себе за спину. Ночное светило услужливо выхватило из тьмы белые руки с длинными «музыкальными» пальцами, скрещённые на груди, и нижнюю часть существа, свободно расположившегося в кресле, стоящего в изголовье её кровати. Облачение было более чем цивилизованным – брюки из тёмной, явно дорогой даже с виду ткани, украшенные причудливым узором и часть чёрной рубашки с точно таким же орнаментом. Всё остальное же было лишь нечётким силуэтом, абрисом.  Тенью на тени. Прижавшись спиной к противоположной спинке своего привычного «пыточного ложа», как она именовала свою постель, девушка сжалась в комочек, глядя чуть исподлобья на незваного гостя. Глядя агрессивно и чуть предостерегающе.
- Кто ты, умник? – резко спросила она, отводя левой рукой за ухо волосы, упавшие на лицо. В мыслях же уже билась отчаянная догадка…
- Ты знаешь это, Кира. Точнее, ты правильно думаешь, - в ночи злым высверком выделилась улыбка незнакомца – хищная, недобрая. Да и как ей быть доброй, когда её украшают такие чудные клыки? Но вампиром он не был…
- Ты… демон. Я не знаю, какой именно, но ты – не человек, не создание Света, но и не нежить. Не оборотень, не дьявол, не инкуб, это точно. Зачем ты ко мне пришёл, демон? – вскинув чуть подбородочек, девушка вызывающе взглянула в лицо гостя, сдержавшись, чтоб привычно не зашипеть от ярости. Она не любила таких посетителей, хотя и приходилось их порой принимать. Нужно ли было этому то же, что и другим?
- Умница, великолепная характеристика. И обозначение меня, не как иных. Значит, то, что говорили о тебе – правда. Ты умеешь так вот, сходу определять. А как, позволь поинтересоваться? – в голосе демона прозвучали нотки любопытства. Девчонка напряглась, зелёные глаза чуть сузились, а голос зазвучал глуше:
- Какая разница, Тёмный? Неужто и впрямь интересно – каким образом я чую вашу братию?
- Да вот, знаешь ли, забавно мне… послушать…
- голос жителя Тёмной стороны приобрёл не самые дружелюбные интонации. – Ты дерзкая, девочка, но мне это не сильно по душе. Ладно, я пришёл сюда по делу, а не просто трепаться.
Демон встал с кресла и медленно вышел на свет. Правильное лицо с высокими скулами и острым подбородком портили отметины ободом охватывающие его от низа щёк и до висков, похожие на змеиную чешую. Сходство с данным пресмыкающимся добавляли золотые глаза с узеньким вертикальным зрачком. Спасибо хоть, язык раздвоен не был, хотя кто его знает – пока что он не так широко улыбался. Кира пришла в себя уже давно, оттого и чувствовала себя в относительной безопасности.
Забавно – пребывать  в одной комнате с демоном, и знать, что тебе ничто не грозит! Но данному человеку повезло именно так – по договору, ни один из жителей Темной стороны не имел права причинить ей малейший вред в любом из миров, включая её родной. Это вето она наложила сама, на выбор из нескольких иных. Взамен, она выполняла одну просьбу каждого демона, касающуюся Стороны Снов. Девчонка была сонняром, представителем крайне редкой профессии в мирах. Более того, она вообще отличалась даже от своих «коллег», ибо помимо просто того, чтоб снить сны, или их расшифровывать, она могла менять события и реальности в них же. Исключение составляли убийства. Могла провести во сны кого угодно, и через них отвести в другой мир. Чаще всего, она служила именно проводником. Помимо неприкосновенности, ей так же полагалось определённое вознаграждение на её выбор от заказчика.
Чуть уже скучающим взглядом она окинула его, и зевнула, прикрыв ротик ладонью, по-детски мягкой и изящной, тихонечко проворчав после:
- Ну и чего тебе надобно от меня, Демон? И, кстати, мог бы приличия ради назвать свой клан и имя, раз уж ты так хорошо знаешь меня, - откинувшись назад и свободно-нагло рассматривая возвышающегося над ней демона. Нет, всё-таки он был красив. Что, впрочем, было вполне в духе Тёмных. Правда, их красота резко отличалась от утончённой и изнеженной красоты Светлых, но, тем не менее, тоже завораживала своей тьмой. Волосы до плеч, темнее, чем у неё самой, были даже на взгляд мягче шёлка, чётко вычерченные губы, тонкий нос, крепкая, но вместе с тем не лишённая изящества и грации хищника стать. Тот орнамент, что она успела рассмотреть раньше, сплёлся в единый узор и на брюках, и на рубашке, изображающий Кадуцей. Губы демона изломались в усмешке, и он чуть наклонился вперёд, словно желая рассмотреть получше душу самого сонняра, проникнув сквозь защиту изумрудных глаз. Напрасно. Напоролся лишь на бездумный и пустой взгляд куклы – привычную и весьма, надо сказать, эффективную защиту от подобного рода вторжений. Фыркнул, и отшагнул назад, сохраняя почтительную дистанцию, поклонившись слегка:
- Сайкон, из клана Плети и Меча, пятый в Высшей Иерархии семьи, - чётко, словно отчитывался перед старшим по званию, проговорил он. – Мне нужна твоя помощь, сонняр. Она заключается в проведении меня и ещё одного субъекта через сны на Тёмную сторону, в мою Параллель. Награду, как всегда, ты выбираешь сама.
Девчушка поморщилась едва заметно, вновь сжав кулаки. Она не любила ходить на Тёмную сторону. Не то, чтоб это было сложнее, чем куда-то ещё, просто убийства, которые она пережила, были там особо зверские и болезненные.  Да и сами мира оставляли желать лучшего. Вздохнув, она тряхнула волосами, поднимаясь с кровати ,и подходя к шкафу с одеждой.
- Я принимаю запрос, демон Сайкон, оплата будет принята позже, после выполнения, - тоскливо почти сказала она привычную формулировку ответа на заказ, если он принимался для исполнения. Она уже знала, с кем имеет дело. Клан Плети и Меча был, если можно так выразиться, тюремным кланом для демонов. Их,  провинившихся на Тёмной, Светлой и Людской сторонах, наказывали именно представители этого клана. Но, вместе с тем, они были и весьма-таки известными лекарями. То, что Сайкон был пятым в лесенке чинов, говорило о том, что он был Старшим лекарем и вторым по старшинству Стражем. Важная шишка. Но это нимало не трогало сонняра – ей случалось сталкиваться и с более высокопоставленными личностями всех трёх Сторон, так что она не особо переживала по данному поводу. Уютный и привычный светлый свитер, чёрные брюки и кроссовки. Три – по числу снящих – стилета, одно зеркало, новая свеча и шкатулка из чёрного дерева. Всё это отправилось в небольшой рюкзачок, а следом – на плечо девчонки.
- Пошли, Страж. И бери своего «субъекта»… - тихо проговорила она, выходя из комнаты, даже не глядя на гостя. Тот лишь скрипнул зубами с досады, да прищёлкнул пальцами, подхватывая на сгиб правой руки появившуюся словно из ниоткуда хрупкую фигурку маленькой девчушки с милым веснушчатым личиком и красивыми русыми волосами. Безжизненно мотнулась головка, свесившись набок. Девочка напоминала марионетку с обрезанными кукловодом ниточками. Неодобрительно покосившись, сонняр мотнула головой. – Тьфу, тоже мне, уже за детьми открыли охоту…
- Я бы на твоём месте воздержался от комментариев, Кира... – тихо ответил демон, бережнее укладывая бессознательную жертву на руках. – Ведь ты не знаешь, ни кто она, ни вообще ситуации.
- Она – демон, как и ты, из твоего же клана. Только… мне кажется, или она действительно старше тебя по рангу? – стоя вполоборота к нему, просила девушка, склонив голову к плечу. Глаза её, словно живущие своей собственной жизнью, скользили по лицам демона и девочки, а зрачки быстро бегали, словно читали какой-то невидимый текст. – А если быть точной, то она… Вторая в Высшей Иерархии Семьи. Я права?
Впервые демон выглядел несколько пристыженным, словно смущённым. Первым отвёл взгляд, и лишь кивнул, подтверждая её слова. Сонняр фыркнула, словно кошка, резко отворачиваясь:
- Пффрр, детям погулять не дают… ну что с того .что решила Клэриа, Дочь Высшего, погулять по мирам и Сторонам? Ей ведь ничего не грозило… или я что-то не знаю о последних событиях?
- Вот именно! Не знаешь, но много болтаешь! Пошли, хватит рассусоливать! – неожиданно резко рявкнул демон, быстрым шагом выходя их комнаты прочь, чуть задев девушку плечом. Скривившись чуть презрительно, она пошла следом, вдоль по коридору, ведущему в темноту, такую привычную и родную. Чем дальше они шли, тем чернее становилось пространство вокруг. Но этот мрак был чужд любому миру, кроме Мира Снов, оттого было заметно, что демону несколько не по себе в этом месте, лишь Кира чувствовала себя свободно. Толкнув невидимые двери, она вышла на поляну всегда осеннего леса. Так хотела она, это был её «рабочий кабинет», каким она его сделала. В этой части её леса всегда была осень, золотая и тёплая. Иногда шёл мягкий дождь, иногда ливень. Но чаще всего гремела яростная гроза. Но для сегодняшнего сна ей была нужна тихая ночь. И так было. Выйдя в центр поляны, она вскинула улыбающееся лицо к небу, и тихо произнесла:
- Как же я люблю это место, Сайкон… жаль, что тебе никогда не понять радости Сна… мне правда вас всех жаль! – словно виновато улыбнулась она, повернувшись к нему. – Ладно, начнём… положи девочку вот здесь.
Указав на место, она села чуть наискось от него, скрестив ноги по-турецки .и выпотрашивая рюкзак. На свет появились стилеты и прочее добро, что было положено туда заранее. С особой бережностью была извлечена шкатулка и поставлена чётко в центр своеобразного треугольника, вершинами которого были демон, девочка и сонняр. Рядом с ней на зеркало Кира водрузила зажжённую свечу, и взяла узкий обоюдоострый кинжал в ладонь, второй осторожно вложила в безвольную детскую ручку, третий же протянула Тёмному.
- Когда я скажу – надрежь себе ладонь, а потом ей, но ей же рукой, запомни. Твои пальцы не должны прикоснуться к её стилету… а теперь закрой глаза, - немного нараспев поучала девушка, лёгким и ласковым движением открывая шкатулку. За миг до этого, демон послушно закрыл глаза, и очень вовремя – будто бы солнечное сияние разлилось по поляне, едва ли не обжигая теплом. Тихонечко прошипев ругательство сквозь зубы, он лишь крепче сжал рукоять кинжала. Внезапно, сияние утихло, и он услышал тихое пение. Невольно перехватило горло и в мыслях пронеслось ошарашенное: «Прекрасный голос...», а зачем исчезло всё. Осталась лишь бесконечная чернота, как будто ты ослеп, и эта песня, успокаивающая, усыпляющая…

Сквозь сны дорога тёмная,
Сквозь жизнь она светла.
И пусть душа бездомная
Найдёт свой путь туда.

Откройся смутным зеркалом,
Снов Ясный Коридор.
Пусти меня к подножию
Тех самоцветных гор.

- Сейчас! – резкий выкрик хлестнул, словно пощечина, вырывая из сладостного забытия, заставляя демона широко распахнуть глаза, и быстро полоснуть себя по ладони, как было велено. Успел заметить, что с руки девчонки-сонняра уже капает чистая алая кровь, бережно взял ладошку девочки, и осторожно сжав её пальчики вокруг рукояти, провел лезвием по другой руке, стараясь не смешивать свою кровь – антрацитово-чёрную, с ей – точно такой же. Всё ж, они были единого клана, из единой семьи. Лишь через миг он ощутил, как неведомая ему сила потянул его разрезанную руку к распахнутой шкатулке, над которой извивался небольшой вихрь энергии, весьма чуждой ему. Краем глаза он заметил, что ладонь Дочери зависла над шкатулкой, и вязкая кровь тонкой струйкой течёт прямо в центр сгустка силы, смешиваясь там с красной человеческой. Три крови, три жизни, три души… три боли, три раны, три сознания. Триада – самое удачное сочетание для сонняра, быть может, потому девушка таки согласилась на это дело. Пальцы левой руки Кира сплела с пальцами девочки, правой – со Стража, и всё вокруг исчезло. На миг. Затем, как и было прошено – троица оказалась перед огромной искрящейся горой, на мерцающей всеми цветами радуги широкой ленте-дороге.
- Ну… пойдём, Сайкон, - беспечно пожала плечами сонняр, явно чувствуя себя здесь как дома, и зашагала в сторону скалы, нависающей над ними в этой бесконечной сияющей пустоте, словно диковинные врата. Собственно, так оно и было. В этой скале было множество пещер, словно в швейцарском сыре дырок, и к каждой вели вот такие дороги. Демон поёжился и пошёл следом, столь же осторожно неся на руках Дочь Верховного...

продолжение, может быть, следует, когда у аффтара будет вдохновение))

Отредактировано Сфайра (2007-10-08 22:56:37)

0

13

вот... написала... пусть - от имени парня, но... один из моментов жизни.

Последняя Игра.

Чужая сцена, чужое поле…
Да неужели ты что-то понял?!
Отнять у радости, забыть у горести
И проиграть… для чьей-то повести!

Ты думал пешками прикрыть отход,
А вышло, что королю уж закрыт ход…
Не выйдет рокировки и гамбита…
Очнись – твоя охрана вся разбита!

И с клетки чёрной перейти на белую.
И осознать – погиб – Ферзь ходит первая….
И просто сдаться, наблюдать безвольно,
Как ставит мат изящно Королева болью…

Аплодисменты, занавес, букет сирени
Увядшей, с запахом настойчивой мигрени…
И лишь обида – что попался так вот, безнадёжно!
Да понимание – игра очаровала сложностью…

И проигрыш, усмешка на губах кривая.
Да звон в ушах ни на секунду не смолкает…
А слёзы злые на глазах и на ресницах…
И кулаки, вспорхнувшие к стене, как птицы

Чтоб злость сорвать, и стон изорвать в клочья,
А после тосковать и тихо выть. Всё – ночью.
А по утрам вставать, и улыбаться безмятежно…
И лгать. Себе, что был любим ты нежно.

0

14

а это - моё видение некоего Люцифера, ака Моргенштерна, ака Сатаны...

Истина Люцифера

20.01.07 – 25.04.07

Тот Люцифер, что лишь проклинаем.
Тот Моргенштерн, что непобедим.
Тот Сатана, что Тьмой обожаем.
Тот Падший Ангел, что Богом любим.
Кровавая гордость в смелом кивке,
Самый прекрасный и яростный облик.
Лучшая в мире сталь на клинке.
Чёрная бездна и солнечный отблеск.
Злая тоска и отчаянья мука,
Слабость, печаль, одиночество, страх…
Лишь бы на миг ощутить снова руку
Бога Отца, и погибнуть в горах…
Та красота, что поёт в совершенстве,
Тот чистый голос, как призрачный лёд.
Волосы мягкие, шёлк словно нежный,
Стан идеальный, речи – как мёд.
Прошлое – тенью останется в мыслях,
А Предстоящее в них же умрёт…
Лишь в Настоящем, оставшимся смысле
Сон о потери и Бое пройдёт…
Облик Архангела-Воина ясен
Память о Боли паденья свежа…
Мой Михаил, не придёшь ко мне, часом?
Так, поболтать, за бокалом вина…
Ты, что сумел меня свергнуть из Рая,
Ты, что поклялся навек позабыть…
Время, когда два достойных Края
Были друзьями, но знаешь ли ты –
Как тяжело оставаться в печали?
Как же порою мне хочется выть….
От беспросветности, что, словно камень,
Душу мою норовит придавить…
Нет, не стоит смеяться, я знаю, забавно
Слушать печаль Сатаны по весне …
Просто пойми, проходящее славно…
До того лишь момента,
Как поймёшь – оно о тебе…

0

15

а это так.... по ролёвке, для одного моего персонажа был стих... милая и короткая игра была... очень короткая, но очень приятная...

Маска добрая, маска злобная
Квинтэссенция непутёвая…
И невинность где обретается,
В хищной страсти легко теряется…
Снова белое, снова красное…
Словно кровь на снегу – опасное…
Рассыпается по осколочкам…
Да и складывается – по полочкам.
А слова на ветру – песней вольною,
А роса по утру – болью тонкою,
И летят с небес капли алые…
Да глаза глядят – янтарно-усталые…
Непонятное – неизведанным.
Расплетётся-совьётся – бредом ли?
Только так же сплетаются мыслями
Люцифер и девчушка – чистая…
И сердца всё такие же – равные,
Хоть и чёрное, да бело-славное…
Пусть наивность в глазах девичьих.
Пусть замолкнут слова – мелочных.
А любовь для них – ясным лучиком
Счастьем радостным, солнцем сквозь тучи…

0

16

ээ... а вот это я... хммм... училась пропорции тела в аниме выполнять... композишн зовётся "ми в душе!".. правда, страшно?)))
а ещё страшный-страшный скан, ахха... и кошмраное качество)

0

17

Сфайра
очень не плохо))
похоже на Люси) тока вот ушек не хватает)

0

18

*улыбнулась смущённо*
эээ... Люси, да? Хм... надо будет этот вариант рассмотреть)) спасибо)

0

19

У меня первая ассоцияция была с девушкой из звонка) Очень реалестично! :good:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » хм... вот, моё тварячество>>впермежку всё: стихи, рисунки и т.д