Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » PC Игры » Bioshock>>Возможно лудший хорор-экшн!


Bioshock>>Возможно лудший хорор-экшн!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основная идея BioShock — полная свобода в выборе стиля и способа прохождения игры: есть набор спецумений (биоинженерия, хакерство, дипломатия и т. п.) и классическая ролевая система. А уж что именно из этого ассортимента использовать и когда именно — решать только игроку. Станции апгрейда, разбросанные по комплексу, позволят не только улучшать существующие навыки персонажа, но и полностью переделать весь набор навыков — к примеру, отказаться от компьютерного взлома в пользу повышенной меткости и телекинеза.
Увлекательный сюжет и новаторский геймплей прекрасно дополнят отличная графика и умный AI.

0

2

Ну-ну. Скоро скачаю, запишу на диск и пройду, а там посмотрим.

0

3

Игра стоящая)
Графика хорошая) И как обещали разработчики великолепная вода)
Ну про гемплей я вообще молчу)

0

4

Вот увидете игра супер! К тому же не одна возможная концовка

Свернутый текст

(зависит будете убивать девочек или нет)

Блин, есть же Спойлер!!

Отредактировано Gunblader (2007-09-28 19:07:05)

0

5

Скачал. Записал. Поиграл.
Скажем так - не очень впечатлило. Игра хорошая, но она не стОит той шумихи, что подняли вокруг неё. Да, графика впечатляет. Да, атмосфера... хм, атмосфера несколько Фоллаутная. Да, много инересных мест. Но в целом - ничего нового. Имхо, игра засуживает твёрдую 8+, но никак не те 9,5 что ей дали американские критики.

0

6

Ну это дело вкуса (мне лично она понравилось на 90 % )

0

7

В игре есть линейность, это пожалуй её единственый недостаток. А так великолепная отмосфера 50 и отличная музыка. Да и сама игра сделана так что опсолютмо могла бы жить пез присутсвия игрока, да и противники хоть и сумошедшие но в полне самостоятельные люди. Кто то плачет над пустой колыбелью, кто-то спорит между собой , а кто-то просто ходит бормоча себе под нос. В игре многое возможно, вот например: вы бросаете в противнико огонь, он бросается в затопленный коридор чтоб его потушить и вы убиваете "везунчика" монией, кинув её в воду.Но молния задевает Большого папочку, или"мистера Пузырь", как его любят называть сестрички. Молния его не ранет , а весьма сильно злит.Вы напускаете на него пчёл из-за чего он убигает. Также пчёлы налетают на ещё одного "папашу" находящегося на болконе и он бросает в вас с верху бомбы. И таких моментов в игре предостаточно, ведь в ней всё взаимодействует!!! Помойму это лудший экшон со времён Hilf Life 2

Отредактировано ren (2007-10-30 19:17:05)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » PC Игры » Bioshock>>Возможно лудший хорор-экшн!