Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Kaze No Stigma /Печать Ветра.


Kaze No Stigma /Печать Ветра.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

Оригинальное название: 風の聖痕(スティグマ)
Английское название: Kaze No Stigma
Русское название: Печать Ветра

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 13.04.2007
Жанр: приключения, фэнтези

Категория: ТВ
Количество эпизодов: 26 эпизодов
Продолжительность: 25 мин.
Студия:Gonzo
Режиссёр: Саката Дзюнъити
Автор оригинала: Ямато Такахиро

Описание:
Аяна - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял свою фамилию на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

Серии(с русской озвучкой) :
1:Ткни мышом
2:Ткни мышом
3:Ткни мышом
4:Ткни мышом

Вообще их уже вышло 23 .

Сериал прикольный  :) . ГГ не слабохарактерный подросток и не мега убивец  а такой довольно приземленный чел .

Свернутый текст

К 21 серии он  из неочень доброго  превращяется в совсем не доброго :) и начинает валить людей на лево и на право =)  .

Отредактировано Zak (2007-09-16 15:42:24)

0

2

Уж очень это аниме напоминает Shakugan no Shana (Огненноглазая Шана), особенно глав героини))
На данный момент посмотрел тока 21 серию, могу сказать, что аниме довольно интересное, глянуть разок можно, но не больше.
Я бы поставил 7-8 из 10. Shakugan no Shana получилось гораздо интересней, более оригинально и продуманно.
Вообщем, жду продолжение печати ветра и второго сезона Шаны.

0

3

жду 22... что же буит... хотя догадываюс...

0

4

Досмотрел до 23 ...

Свернутый текст

Пля я знал что Казума злобный чел чтобы настолько...пытать человека прямо на глазах брата и его друзей.

2 сезон возможно будет...ну мне покрайней мере так кажется.

0

5

Ну вот  и вышла 24 серия...сказать что конец слит это всеравно  ,что вообще нечего не сказать. Конец нуль без палки.

0

6

так себе аниме. имхо

xxx написал(а):

Уж очень это аниме напоминает Shakugan no Shana (Огненноглазая Шана), особенно глав героини))

согласен, но Шана получше в несколько раз ))))

0

7

Ну после такой концовки я соглашусь с вами :).

Ппц  а так обидно...Gonzo опять схалтурили в конце. Также как и в "Ножницы для тыквы"  начало было интересным а под конец уже такая отсебятина пошла что мама не горюй. :wacko:

0

8

А мне очень понравилось... Смотрела аниме просто не отрываясь ^__^ Думаю будет второй сезон... Мне было очень инетресно ^^
Аяно класная героиня!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65803-5.gif А Казума... Его глазкиии...  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-1.gif
Имхо супер ^^ Шану я посмотрела только один сезон... И от конца мягко говоря немного помятая ходила... ^^ хз почему... Продолжения хотелось... Но Печать ветра порадовала больше ^^

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Kaze No Stigma /Печать Ветра.