Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Нелюбимые персонажи>>


Нелюбимые персонажи>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто из персонажей вам не нравится, раздражает и т.п.?

0

2

Ниар...
ну вот очень не нравится он мне и всё тут...

0

3

Лайт мой нелюбимый персонаж.
Сначала он нормально рассуждал о морали и т.п но как он получил власть..  всё распаясался так сказать, я был о нём лучшего мнения по первым сериям.

0

4

ну, про Мису и говоритЬ не буду. это вообще нонсенс. немного раздражал папашка Лайта. ну чересчур ответственный положителЬный зануда. самурай в полном смысле этого слова, постоянно на харакири его тянет. Аизава слишком уж прямой. было бы с него болЬше толку будЬ он поизобретателЬнее. ну и все ))

0

5

Нелюбимый персонаж - Миса. очень уж глупа.хотя, если б создатель манги и аниме сделал ее поумнее немного, может она была бы не так интересна, как персонаж. еще раздражал мужик-ведущий, который возомнил себя голосом Киры. клоун да и только)))

0

6

Меня бесят все подрожатели Л (Near & Melo)... Он неподражаем!!!

0

7

Меня особо никто из героев не раздражает. Каждый из них приносит в плонометражку или сериал что-то свое

0

8

Меня забесила Рем , злючка такая

0

9

А мне Айзава не нравится. Мне его действия Иуду напоминают. К тому же команда должна следовать за лидером, а не пытаться постоянно его свергнуть.
Такада - тоже резко отрицательное к ней отношение. Слабый и низкий человечишка.
Под конец, Матсуда. В 37 серии аниме, как он сорвался...

0

10

1)Миса. без комментариев)
2)Такада. Вот не нравится и все!(видно я просто Лайта ревную^_^ )
3)Тот мужик ведуший, хотя он не бесил, просто раздражал и смешно было)
4)Совсем немного, просто я от них ожидала другого- Матсуда и Ниар.
Все остальные- просто лапочки))))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Нелюбимые персонажи>>