Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Linkin park>>всё об этой группе


Linkin park>>всё об этой группе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://video.mail.ru/mail/sashkas85/194/214.html

  вот подробная информация

Отредактировано ren (2007-09-02 00:22:40)

0

2

Фанаты LP пишите сюда!!!

0

3

Биография Linkin Park — Честер
Имя: Chester Charles Bennington.
Дата Рождения: 20 марта 1976 года.
Супружеский статус: Женат с 31 октября 1996 года на Саманте.
Дети: Два сына, одного зовут Draven Sebastian (родился 19 апреля 2002 года), второй — Tayler (точная дата рождения пока не известна).
Место рождения: Феникс, штат Аризона.
Место проживания: Лос Анджелес.
Рост: 176 см
Рассовая принадлежность: Американец.
Близкие родственники: Один старший брат.
Животные: Парочка интересных животных. :)
Школа: Сначала учился в Greenway High School, но через некотрое время переехал в Вашингтон и уже там стал учиться в Washington High School, которую закончил в 1994 году.
О музыкальных инструментах: Audio Technica Wireless Mics, Yamaha SPX 990, Takamine guitars, DVS/Matix action figure.

О Честере: Его кумиры: Robert Plant (Led Zeppelin) и Scott Weiland (Stone Temple Pilots). Когда Честер был маленьким, он бегал по дому
и распевал песни Depeche Mode(Чес всегда мечтал стать пятым участником группы). Самым главным вдохновением для Чеса были: Stone Temple Pilots (особенно альбом "Misfits") и другие группы: Loverboy, Foreigner и Rush, которые он знал благодаря своему старшему брату. Любимы альбомы Честера: Fugazi - "13 Songs", Al Green - "Greatest Hits", Led Zeppelin - "IV", The Beatles - "The White Album", Stone Temple Pilots - "Purple". Честер был вокалистом в группе Grey Daze до 1993 года. GD стали очень популярны (их песни крутили на местных радиостанциях, они записали 2 диска, но так и не заключили ни одного контракта). Сейчас у GD новый новый вокалист (на этот раз это девушка), также они поменяли название на Waterface. В один прекрасный день Майк Шинода послал Честеру демо - кассету и предложил записать его вокал на музыку. Чес задвинул попойку с гостями и принялся записывать свой гениальный вокал. Закончив, он позвонил Майку и приложил трубку к магнитофону. Майк был просто в восторге от услышанной записи. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес и стал членом группы. У Честера огромное количество татуировок.

0

4

Имя: Michael Kenji Shinoda.
Дата Рождения: 11 февраля 1977 года.
Супружеский статус: Женат на своей давней подруге Анне.
Место рождения: Агура, штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: 6 футов (примерно 178 - 180 см).
Расовая принадлежность: Наполовину японец. Майк - Yonsei, это означает, что он принадлежит к четвёртому поколению японцев в своей семье, родившихся в Америке.
Близкие родственники: Брат, которого зовут Jason. (Хотя он называет его Jay).
Животные: Собака породы колли, которую зовут Bessie,(они живут с его матерью в Агуре) и маленькая золотая рыбка.
Школа: Agoura high school.
Колледж: Закончил Pasadena Art College of Design, где Майк изучал иллюстрацию, графику и дизайн.
Первый купленный диск: Альбом Bon Jovi "Slippery When Wet!"
Предыдущие работы: Майк стал дизайнером графики сразу, после того как закончил колледж. Он делал обложку для Styles of Beyond's 2000 CD.
Сейчас Майк продолжает заниматься дизайном для буклетов и обложек дисков Linkin Park.
Вдохновение: Майк решил стать музыкантом, после того как посетил выступление Killer B, в котором принимали участие Public Enemy.
О музыкальных инструментах: 10 лет Майк брал уроки игры на фортепиано. Но со временем ему надоела классическая музыка, и он ударился в Джаз и Хип-Хоп. Майк умеет играть на гитаре. Майк слушал таких исполнителей как: Run DMC, Eric B AndRakim,Grandmaster Flash и LL Cool J.
Скоро Майк начал придумывать собственные рифмы и ради смеха прочитывал их своим друзьям.

О Майке: Майк носит контактные линзы и говорит, что натуральный цвет его волос тёмно-синий, а светло-голубой это всего лишь оттенок. У Майка нет ни одной татуировки или пирсинга. Майк ДАЛЬНИЙ одственник еликого русского композитора Чайковского.
Сольные проекты: Майк открыл свой собственный Лейбл и первая группа, которая выпустила на нём свои записи, стала Simplistic, так же создал группу Fort Minor.

0

5

Биография Linkin Park — Джо
Имя: Joseph Hahn.
Дата рождения: 15 марта 1977 года.
Супружеский статус: У Джо НЕТ девушки.
Место рождения: Глендейл штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: 6 футов (?).
Расовая принадлежность: Его родители переехали из Кореи в Америку где он и родился. Так что Джо - американский кореец.
Близкие родственники: 2 старшие сестры.
Животные: Неизвестно, но он хочет завести лягушонка, которого назовёт Bark larky или Kermit.
Школа: Hoover high school.
Колледж: Учился в Pasadena art college of design но так и не закончил его. Хотя это то место, где он встретил Майка.
Предыдущая работа: Когда Джо закончил школу, он сразу начал работать дизайнером графики. Он делал спецэффекты для фильмов. Сейчас Джо и Майк вместе создают все рисунки для дисков Linkin Park.
О музыкальных инструментах: Джо стал учиться обращаться с вертушками ещё в старшей школе, затем он присоединился к Майку и его группе 'Xer0' где продолжал оттачивать своё мастерство.
О Джо: Джозеф носит очки такой же оправы как у Честера только в другом стиле. У Джо НЕТ ни одной татуировки или пирсинга.

0

6

Имя: Bradford Philip Delson.
Дата рождения: 1 декабря 1977 года.
Супружеский статус: У Брэда есть девушка.
Место рождения: Агура, штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: 6 футов (примерно 178 - 180 см).
Расовая принадлежность: Американский еврей.
Школа: Agoura high school.
Колледж: Закончил самый известный вуз в Калифорнии - UCLA (получив диплом бакалавра связи).
Первый купленный диск: Альбом Duran Duran "People are people".
О музыкальных инструментах: Брэд играет на трубе и на флейте, но сейчас всё своё время отдаёт гитаре и бассу.
Интересы и хобби: Скейт, MTV, Internet, кино и сон.
Музыка, которую слушает Брэд: Такие группы как Roots и Blackeyed Peas, даже JaRule если есть настроение. Из жёстких альтернативных групп
Брэд любит: Deftones, Sunny Day Real Estate... Большой поклонник Britney Spears, Dido, Depeche Mode, Nine Inch Nails.

О Брэде: Его первая група называлась Pricks, затем вместе с Робом, Брэд организовал группу Relative Degree.
О "тех" наушниках: "Для каждого видео у меня разные наушники. Майк помогает мне работать над их дизайном. У меня до сих пор осталась пара из клипа "In the end" и я к ним очень привязался.
Без наушников я нахожусь в другом измерении, реальности, времени...Я одеваю их чтобы настроится на всё, что происходит вокруг меня".-Брэд Делсон.

0

7

Биография Linkin Park — Роб
Имя: Robert Gregory Bourdon.
Дата рождения: 20 января 1979 года.
Супружеский статус: У Роба есть девушка, которую зовут Sussan.
Место рождения: Калабасас, штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: 6 футов (?).
Расовая принадлежность: Американский еврей.
Близкие родственники: ?
Школа: Agoura high school.
Колледж: Роб ходил в колледж города Санта - Моника.
О музыкальных инструментах: Роб начал играть на барабанах, когда был ещё в начальной школе (в третьем или четвёртом классе) после того как побывал на концерте Aerosmith. Его мама знакома с барабанщиком Aerosmith Joey Kramer так что Роб постоянно тусовался за кулисами. Роб также играет на пианино когда есть свободная минутка.

О Робе: Любимая еда Мексиканская и Итальянская. Любит путешествовать, полежать на пляже и кататься на водных лыжах. Когда Роб был в старших классах, он привязался к фанку и слушал таких исполнителей как: Sly и The Family Stones, James Brown, и Tower of Power. В своей первой группе Роб начал играть в 13 лет. Через некоторе время он и Брэд создали группу под названием Relative Degree. Это была смесь рока и фанка. Они очень много выступали но затем распались.

0

8

Биография Linkin Park — Феникс
Имя: David Michael Farrell.
Дата рождения: 8 февраля 1977 года.
Супружеский статус: Совсем недавно Феникс женился на своей давней подруге.
Место рождения: Плимут штат Массачусетс, позже переехал в Mission Viejo штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: ?
Расовая принадлежность: Американец.
Близкие родственники: ?
Школа: В старшей школе Дэйв присоединился к группе 'Tasty Snax'. Но вскоре группа поменяла название на 'The Snax'. Пока Феникс был участником 'The Snax', он сменил гитару на басс.
Колледж: Ещё один выпускник UCLA.
Другие группы: Феникс был басистом в группе 'Xer0' до тех пор пока не решил отправиться в тур со своей старой группой 'The Snax'. Через год после возвращения Феникс присоединился уже к Linkin Park.
О музыкальных инструментах: Дэйв очень талантливый музыкант. Он умеет играть на бассу, гитаре, скрипке и даже на трубе!

0

9

Слизано с wwwlinkinpark.ru

0

10

В фан клуб я вступать не буду, т.к. вот уже год как не слушаю эту группу.
но было время, когда я тащилась как ежик по кактусам.
группа очень хорошая, талантливая!
поддерживаю тех, кто ее слушает!

0

11

Я не люблю эту группу :blink:

За русский латиницей буду бить по голове!

Отредактировано Gunblader (2007-09-07 19:03:41)

0

12

Lamia
аригато

0

13

ren
да не за что! ;)
говорю, что есть... :rose:

0

14

Млин Ren тебе ведь потом влетит ))
Опть создал тему не там где нада.Лично моё мнение , у них есть реально один альбом который достоин моей пахавалы ( а ето о многом говорит  :D )
Имею в виду Meteora действительно шикарный альбом с супер боевыми песнями.

0

15

круто!!! тут и про linkin park темка есть. хы... люблю эту группу. песни клёвые... тока давненько уже ничо нового не слушал :-((

0

16

Да LP рулит!
Stormspirit
послушай What Ive Done и bleed it out

0

17

what i ve done я слышал... ничо так песня, клевая!!! :lol: а вот bleed it out нет ((( кстати можеш ссылки кинуть или сказать сайт откуда можно скачать bleed it out

0

18

Stormspirit
Лови: http://upload.com.ua/get/899962638

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Linkin park>>всё об этой группе