Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Наши переводы манги One Piece>>


Наши переводы манги One Piece>>

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/45069-1-f.jpg

Скачать 448 главу манги One Piece ну рус. языке, от LAF Piece team можно тут :  клик

Скачать 449 главу манги One Piece ну рус. языке, от LAF Piece team можно тут :  клик

Скачать 450 главу манги One Piece ну рус. языке, от LAF Piece team можно тут :  клик


Теперь, что бы оставить свой комментарий вам не надо регистрироваться на форуме, просто надо нажать на "ответь" и оставить свой комментарий.

Отредактировано Alex O'konnor (2007-09-17 23:19:54)

0

2

Alex O'konnor
Круть))
Всей команде переводчиков и коректоров огромное спасибО))

0

3

Ну вот и 449 глава манги One Piece на рус. языке =) качаем =)

0

4

:thankyou: :thankyou: :thankyou: Крууууто! ^_^ наконец то скачал и заценил! профессионально сделаны обе части! Супер проста! :thankyou: :thankyou: :thankyou:

0

5

Эээ чуваки, а чего вы мое сообщение удалили? Оно противоречит правилам форума?
Я высказал свое мнение! Вы не думаете , что с ним надо считатся?

0

6

Xeller
Думаем, только в след. раз более нормально своё мнение высказывай, а не просто ори все гавно и так далее...а нормально объясни, что не так а мы в свою очеридь это исправим   :thankyou:

0

7

Он че сказал че все это ГОВНО!???? Можно я его самолично удушу! Да это шедевр! Да это профессионально выполненная работа! Мля... Идиот нах... Сорри плиз алекс проста не выдержал... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: вы супер! Молодцы!

0

8

Вы свой перевод то сами читали? Сплошняком орфографические, синтаксические, пунктуационные, стилистические и смысловые ошибки. Вообщем весь набор! Это ли не критерий? И мне очень жаль тебя, Zik, т.к. видимо ты совсем не знаешь русского языка. И именно твои высказывания наводят на мысли о том, что кто тут еще идиот, вопрос спорный.

Про говно-перевод я не говорил, но наверное подразумевал. Я сказал, что ваш перевод просто отстойнейший, по причинам, которые вы сами должны знать, если вы переводчики.
Так и скажите, что не понравился мой отзыв, вот и удалили. Я лукавить и петь безпричинные деферамбы, как некоторые, не буду.

0

9

Xeller
Ну ок будем внимательней относиться к редактированию манги после перевода, но знаешь я начал переводить мангу так как много моих знакомых просто не знают англ. но им хочеться почитать мангу, но увы не кто её не переводит... Если вам на столько не нравиться наш перевод, почему бы вам не начать переводить мангу куска...я лично буду только за, и не буду тогда убивать своё свободное время , которого и так мало, на перевод ;)

0

10

Xeller
может есть ошибки но нестрой шибко умного.
Команда новая и тока набирает обороты. дальше будет лучше.
Про говно-перевод я не говорил, но наверное подразумевал. Я сказал, что ваш перевод просто отстойнейший и вот это...
ты наверно просто  невидел другие переводы...

Отредактировано Sleeping Angel (2007-09-05 22:01:14)

0

11

Поддерживаю высказавшевося против. мне не понравился перевод. там такие фразы что ничего не понятно. вот кто может объяснить вот эту: "это настолько огромно, я могу рассказать это" (было в конце 449 главы кажиться).

но увы не кто её не переводит...
Здрасте пожалуйста. команда Zelmira уже ее переводит. И в хорошем качестве. Если вы не знаете про ето какие же вы фанаты манги?

ты наверно просто  невидел другие переводы...
Вы помойму еще меньше видели. Вы у ванпис.ру выдели перевод? они нигде не аставляли недопереведеные облачки и у них не была карявых фраз типа такой как я уже написала. нигде.

0

12

Ogoneko написал(а):

Здрасте пожалуйста. команда Zelmira уже ее переводит. И в хорошем качестве. Если вы не знаете про ето какие же вы фанаты манги?

ха ха не буду спорить насчёт какой я фанат куска...но могу поспорить я знаю, намного больше о Куске нежели вы ;) А насчёт перевода Zelmira Глава 447 вышла от него 25 августа 2007 а сейчас вы надеюсь знаете какое число ;) Ну и что будем ждать пол года 1 главу ?  :lol:  жжоте крч не реально просто  :victory:

Ogoneko
Окей мог ответить просто " ван не нравиться наш перевод - но нам пофиг ! Вам не нравиться качество сканов - но нам пофиг!" но не стану, тогда Будем выпускать 1 главу раз в 2 недели как это делает команда Zelmira ;)

0

13

Жжоте вы уважаемый. Скорость в данном случае обходится вам боком. А вот распространение заведомо ложной инфы есть неуважение к делающим переводы. Нефиг тада писать было что перевод закончен, раз он прадалжаеться. кажись вот вы сами это и писали.

кстати фразу мне так и не объяснил даже "главный" переводчег :) наверное слово "правЕльно" в переводе тоже он писал, ценитель русского...

з.ы. странный форум. правила написаны гоблинским языком а модеры их не соблюдают х))) по вашим же правилам вы далжны были патереть товарища Zik'a за недомат и оскорбления.

0

14

Ogoneko написал(а):

писать было что перевод закончен

Кто и где это писал  :blink:

Ogoneko написал(а):

Скорость в данном случае обходится вам боком.

Это смотря с какой стороны посмотреть...вот вы знаете англ.  и спокойно можете читать на англ. мангу куска...а вот я допустим не знаю англ. и что мне делать ? Читать этот перевод манги или не читать вовсе ?  :blink:  Я знаете буду лучше этот перевод читать...так что кому действительно нужна манга не будут разводить дискусию "ай все херня" "лучше не надо переводить" и так далее, а помогут исправить все траблы и потом наслаждаться мангой. имхо конечно,но вы может тока критиковать горазды...

0

15

Ogoneko
Видел достаточно переводов и этот считаю лучшим=)

0

16

Кр4 огоняк или как там тебя слушай сюда! Люди СТАРАЮТСЯ! При чем вовсе не для себя а для других! Ведь не все знают англ языка и уж поверь мне фанатам совершенно пох будет на пару(даже если они есть) ошибок !!! И еще я видел достаточно переводов манги! И с уверенностью могу сказать что перевод команды лаф пис если не лучший то по крайней мере один из лучших!!! При том стоит учесть что это всего первые их работы! Так че нех подавлять ихние старания и труды !!! Так что заткни свою хабалку(это самое ласковое на что я способен :D ) и хары говорить что все чем они занимаются говно! Если уж так хочешь помочь нам лучше конкретно укажи на ошибки ! Грамотеня ты наша !

0

17

Xeller
Ogoneko
ваша критика принята во внимание. В оправдание скажу, что проект затевался для участников форума, дабы дать им возможность ознакомиться с продолжением манги.
Но если нашу работу действительно стали читать, то по мере возможности перевод будет более литературный, а редакция более жесткой, соответственно с учетом времени.
Ogoneko
спасибо за конструктивную критику
Xeller

Свернутый текст

пошел в ж...у со своим личным мнением. если что не нравиться- пиши конкретно, а глотку рвать все могут.

0

18

Ogoneko
если претендуете на знание русского, то и сообщения сюда пишите без ошибок!
тем более, что тут стоит автоматический корректор ошибок!

0

19

Приветствую коллектив переводчиков манги! Во первых, хочу заметить, что вы взялись за очень нужное для каждого поклонника Ван Писа дело. Не каждый может себе позволить свободно читать мангу на ином, кроме русского, языке... так что мне кажется, что вам скажут "спасибо" многие посетители форума и не только...

Хотелось бы также предложить свою посильную помощь... если она, конечно же, требуется... :) Поскольку с обработкой графики не дружу в принципе ;) , то могу взяться только за вычитку/корректировку/литературную правку... да и то только в чистом тексте... ибо качать постоянно графику увы не имею возможности...

С уважением к вам... Wishmaster

0

20

Wishmaster
Спасибо за предложение. сейчас у нас пауза по некоторым причинам, но надеюсь продолжение будет.

0

21

Вот и ещё одну главу манги One Piece перевели а именно 450 главу....Но у нас одна проблема, у нашего редактора манги Lamia проблемы с компом и она не может зайти в нэт, так что глава  плохо отредактирована =(

0

22

Это огромная проблема и команда LAF ждет ее скорейшего возвращения  :blush:

0

23

Я вернуууулаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Я очень скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :this:
Алекс ты в праве меня убить!!!!!!!!! :yes:
Лан, на счет поиздеваться =) , тоже в праве!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

приношу свои извинения всем читателям манги!!!!!!!! :cray:
но думаю меня все поймут... :this:

0

24

Lamia
Да ладно, как я могу убить нашего ангела ? Это просто невозможно =) Очень рад, что ты вернулась к нам, мы скучали =) Надеюсь теперь таких проблем не будет ;)

0

25

Alex O'konnor
я тоже очень надеюсь!
я очень вас подвела??

0

26

Lamia
Да нет все нормально =) Было бы намного лучше, если ты с нами была бы...но не чего не поделаешь, раз такое случилось...но нечего в 451 сделаем все просто Ё ХО ХО  :D

0

27

Alex O'konnor
обещаю!
кровь из носа, ушей, глаз и т.д.
все будет высший класс!

0

28

Lamia написал(а):

кровь из носа, ушей, глаз и т.д.
все будет высший класс!

на высший класс я согласен, но не такой ценой  :no: и без, этого все будет класс  :rose:

0

29

Alex O'konnor
ладно, не такой, так не такой. :D

0

30

у меня есть предложение по улучшению технологии перевода :D Так что надо обсудить с Ламией и Алексом!

0

31

спасибо))

0

32

хмм... А продолжение будет? Аль вы сенсационный выпуск сразу 10 глав планируете? ;)

0

33

я кстати тоже хотела спросить.
Алекс, что там с переводом)))
ты меня обнадежил, а теперь молчишь...

0

34

Lamia
Лара я его продолжил...но так как ещё не закончен ремонт в новым доме у меня времени очень мало =( Через неделю может и раньше будет полностью готов 2 этаж (где я живу) тогда процесс перевода ускориться за 2 дня главу переведу =)

0

35

качаю вашы переводы, счаз оценим что вы тут намутили, а то коментарии читаю и заинтреговало =)

0

36

Огромное спасибо за перевод. Очень обожаю сериал! Хотелосьбы мангу почитать. Никто не в курсе существует ли ее полный перевод на русский, и если существует то где можно скачать его?! заранее спасибо за ответ.

0

37

полного перевода манги нет.
она до сих пор рисуется)
т.ч. это пока не оконченый проект.
или тебе нужен сайт со всеми вышедшими главами?

+1

38

Я в курсе что она выходит, под полным я подразумевал с первого чаптера по последний вышедший..... есть ли где нить ресурс де можно скачать побольше... а то я только нашел первые 2 чаптера , и с 410 (примерно) вплоть до вашего перевода...
найти английскую ваще без проблем... да в английском не силен %)

Отредактировано Bringer (2007-12-12 12:43:13)

0

39

Bringer
Есть рус. перевод тока до 11 главы =(

0

40

а у меня только англоязычная...
ладно, щас еще покапаюсь...

0

41

Lamia написал(а):

ладно, щас еще покапаюсь...

Лара не стоит...если я не смог найти...то это уже дохлый номер ;)

0

42

Мда... не айс...

0

43

Alex O'konnor
ладно...
поверю тебе на слово. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-2.gif

0

44

Спс

0

45

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

* confessa скачать слова * confessa скачать челентано * confessa слова * confessa слова Челентано * confessa слова и перевод * confessa слова на русском * confessa слова перевод * confessa слова песни * confessa слова русские * confessa текст * confessa текст в русской транскрипции * confessa текст на русском * confessa текст перевод * confessa текст песни на русском * confessa текст песни перевод * confessa текст песни по русский * confessa текст песни с транскрипцией * confessa текст русская транскрипция * confessa текст русский * confessa текст челентано * confessa тексты песен * confessa транскрипция * confessa челентано * confessa челентано mp3 * confessa челентано mp3 скачать бесплатно * confessa челентано альбом * confessa челентано бесплатно * confessa челентано ноты * confessa челентано скачать * confessa челентано скачать mp3 * confessa челентано скачать бесплатно * confessa челентано слова песни перевод на русский * confessa челинтано * confessa(АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО) скачать клип * confessa- Андриано Челентано * confessa-adriano celentano транскрипция * confessa-Адриано Челинтано * confessa-СЛОВА * confessa-Челентано * confessa-Челентано скачать * confessa-слова песни * confessia celentano скачать * confesso adriano * confesso adriano celentano * confesso mp3 скачать * confesso Адриана Чилинтано * confesso Адриано Челентано * confesso Адриано челентано * confesso Андриано * confesso ЧЕЛЕНТАНО ПРОСЛУШАТЬ * confesso Челентано * confesso Челентано скачать * confesso на русском языке * confesso перевод * confesso русский перевод * confesso слова * confesso челентано текст песни * conffesa Адриано Челентано песня * crfxfnm abkmv new jack city * crfxfnm Адриано Челентан * crfxfnm Песни Адриано Челентано * cruising саундтрек * cruising фильм * crскачать фильм короткие встречи * cube скачать саундтрек * cКАЧАТЬ ЧЕЛЕНТАНО * cкачать mp3 Адриано Чилинтано * cкачать mp3 адриано челентано * cкачать mp3 чилентано * cкачать Адриано Челентано mp3 * cкачать Укрощение строптивого * cкачать андриано челентано песню * cкачать бесплатно альбомы adriano celentano * cкачать бесплатно музыку адриано челентано * cкачать бесплатно песни Адриано Челентано * cкачать бесплатно песни адриано челентано * cкачать бесплатно песни челентано * cкачать музыку адриано челентано * cкачать остаться в живых 3 сезон бесплатно * cкачать песни Адриано Челинтано * cкачать песни Адриано челентано * cкачать песни Челентано * cкачать песни челентано * cкачать песню Адриано Челентано 2007 года * cкачать песню адриано Челентано * cкачать саундтрек 13 воин * cкачать челентано confessa * cмотреть фильмы с адриано челентано * david bowie актёр * david bowie певец скачать mp3 * david bowie человек который упал на землю * david robert hayward * den goda viljan скачать * deus адриано челентано альбом * devon звезда * disco dance 1977 * discographia di adriano * dolce vita скачать * download celentano confesso * download mp3 celentano ma perke * duet for one * duet for one скачать * dvd ru * dvd store * dvd Адриано Челентано * dvd Бум Витторио Де Сика * dvd Готти * dvd Де Сика Бум * dvd Дядя Адольф по прозвищу Фюрер * dvd Зорро Ален Делон * dvd ИГЛА АССА КУРЬЕР О любви Моро * dvd Крестный отец ii Однажды в Америке * dvd Крестный отец скачать * dvd Она написала убийство * dvd Остров интернет магазин * dvd Софи Марсо Шуаны * dvd Укрощение строптивого французский * dvd ФИЛИПП НУАРЕ Александр * dvd ЧЕЛЕНТАНО * dvd адриано челентано дай руку * dvd ближний круг * dvd вверх по течению * dvd ворчун * dvd все фильмы Адриано Челентано * dvd дети чугунных богов * dvd интернет магазины * dvd кастеллано и пиполо ворчун * dvd крестный отец * dvd любовь и смерть * dvd она написала убийство * dvd по актерам * dvd поиск по актеру * dvd поиск по артисту * dvd русские идут * dvd синг-синг * dvd украли бедро юпитера * dvd фильмы * dvd фильмы Эдуардо Молинаро * dvd фильмы с Андриано Челентано * dvd фильмы челентано * dvd челентано * dvd черчилль * eagles новый альбом скачать * eagles- новый альбом Скачать бесплатно * el mariachi музыкант avi скачать * el mariachi скачать * employee of the month dvd Скачать * esco di rado * esco di rado (2000) * esco di rado e parlo ancora meno - скачать бесплатно * esco di rado e parlo ancora meno альбом скачать бесплатно * esco di rado скачать * esco di sera * film andrejano celentano neukrotimi * filmi s Адриано Челентано * filmy s adriano * flhbfyj xtktynfyj-per sempre * flhbjyj челентано * free download Укрощение строптивого celentano * freken julie dvd * giacomo celentano * gli anni 60 mp3 celentano * goda viljan фильм скачать * google търсене * greystoke скачать * gtcyb Адриано Челентано mp3 * gtcyb Адриано челентано скачать * gtcyz челентано * gtcня про 1 * hauser orkater mp3 * i love you Челентано скачать * i love you песня адриано челентано * i love you челентано скачать бесплатно песню * i miei americani 1986 * i want to know mp3 adriano celentano free * i want to know текст песни челентано * ice cube саундтрек из фильма еще одна пятница * ice t lyrics killer cop перевод песни * ice t Айс Ти понял * ice t актер * ice t фильмография * ice t фильмы * ice-t актер * ice-t фильм * ice-t фильмография * il bestico domato * il bestico domato celentano * il bisbetico domato Скачать бесплатно mp3 * il bisbetico domato саундтрэк * il concerto di adriano * il cuore la voce скачать бесплатно * il cuore челентано * il forestiero скачать альбом * il ragazzo della via gluck тексты песен Адриано Челентано * info on the british empire * info store ru * intitle:Поиск по блогу * io non so parlar d'amore mp3 * italian collection 2000 * italian collection скачать бесплатно * italiano песня Челентано * james horner -the plaza of execution скачать бесплатно * joan lui скачать фильм * joan lui фильм скачать * kaрлитo Бригантe * konfessa скпачать * la festa * la perke Челентано * lbcrjuhfabz Адриано Челентано * like water for chocolate скачать * like water for chocolate скачать фильм * like water for chocolate фильм скачать * lost 3 * lost 3 сезон скачать * lost 3 сезон скачать бесплатно * lost 3 скачать бесплатно * lost остатся в живих скачать бесплатно * lost скачать бесплатно * lost скачать бесплатно остаться в живых * lost-3 скачать бесплатно * love the hard way музыка из * lyrics adriano chelentano-Я Тебя Люблю * lyrics celentano Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ * ma per que celentano * ma perce lyrics * ma perce скачать бесплатно * ma perce челентано * ma perke adriano celentano lyric * ma perke adriano chilintano mp3 skachat * ma perke celentano * ma perke lyrics * ma perke mp3 скачать * ma perke mp3 скачать бесплатно * ma perke Аккорды * ma perke перевод * ma perke перевод песни * ma perke песня * ma perke скачать * ma perke скачать mp3 * ma perke скачать mp3 бесплатно * ma perke скачать бесплатно без регистрации * ma perke скачать челентано * ma perke слова и перевод * ma perke текст * ma perke текст песни * ma perke челентано * ma perke-перевод песни * ma pщrke скачать бесплатно * maboroshi no hikari * max von sydow актер * milva mp3 * milva музыка * mina * mina gli anni rai * miss julie скачать * mp 3 confessa андриано челентано * mp 3 Скачать бесплатно Адриано Челентано * mp 3 Челентано скачать бесплатно * mp 3 адиано чилентано * mp 3 андриано челентано * mp 3 чилинтано * mp 3скачать бесплатно * mp-3 музыка из кинофильма Влюбленные * mp-3 скачать бесплатно челентано * mp3 - Челентано * mp3 2007 Адриано Челентано * mp3 adriano celentano ma perke * mp3 amore no скачать челентано * mp3 bingo bongo * mp3 confessa Челентано * mp3 il forestiero бесплатно * mp3 Адираноо Челентано * mp3 Адриано Челентано * mp3 Адриано Челентано - Я люблю тебя * mp3 Адриано Челентано без тебя не могу * mp3 Адриано Челентано бесплатно * mp3 Адриано Челентано бесплатно скачать * mp3 Адриано Челентано признание бесплатно * mp3 Адриано Челентано скачать * mp3 Адриано Челентано скачать бесплатно * mp3 Адриано Челинтано * mp3 Адриано скачать * mp3 Адриано челентано * mp3 Адриано челинтано Зачем * mp3 Андриано Челентано * mp3 Андриано Челентано скачать бесплатно * mp3 Андриано Челинтано * mp3 Андриано челентано * mp3 ИЙФЩ бдтйбоп юемеофбоп * mp3 МУЗЫКА из фильмов с участием Ален Делон * mp3 ПЕСНИ ЧЕЛЕНТАНО * mp3 Саундтрек из кинофильма Ва банк * mp3 ЧЕЛЕНТАНО * mp3 Челентано * mp3 Челентано - Я тебя люблю * mp3 Челентано Мори * mp3 Челентано Перке * mp3 Челентано бесплатно * mp3 Челентано скачать бесплатно * mp3 Чилентано

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Наши переводы манги One Piece>>