Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » АНИМЕ Герои!>>


АНИМЕ Герои!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Куросаки Ичиго [Kurosaki Ichigo]яп. 黒崎一護

Статус: Студент, исполняющий обязанности шинигами

Возраст: 15 лет

Рост: 174 см

Вес: 61 кг

Группа крови: AO

День Рождения: 7 июля

Зампакто: Зангетсу [Zangetsu]

Главный герой Bleach - Ичиго - 15-летний подросток. С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться.
После встречи с Кучики Рукиа, его жизнь принимает совсем другой оборот. Он приобретает новых друзей, врагов, новые силы, а главное стильный прикид синигами.
Имя Ичиго означает "Один" (Ichi) и "Защитник" (Go). Также его имя - синоним японскому слову "клубника". А ещё "Ichi" и "Go" означают 1 и 5 (15 - возраст Ичиго и номер комнаты, в которой он живёт).

Кр4 здесь будут разные аниме герои и их описание. За флуд буду отправлять в отдых!!!!

0

2

Зангетсу(Zangetsu)

Как и у всех шинигами, у Ичиго есть занпакто. Его имя - Зангетсу (Zangetsu), "режущий луну". За материальную форму в виде мужчины 30-40 лет, Ичиго прозвал Зангетсу "дядькой".

Во время первой запечатанной стадии, Зангетсу выглядел как обычный занпакто гигантского размера. Это объяснялось высокой рейятсу (духовной силой) Ичиго. Поначалу Ичиго носил Зангетсу в огромных ножнах на спине. Первый Зангетсу был разбит Кучики Бьякуей во время их первой схватки. Шикай-форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож. Занпакто Ичиго отличается от остальных в шикай-форме из-за своего высокого уровня силы. Также Куросаки пока не знал имени своего занпакто.

Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Поначалу Куросаки использовал эту возможность, не зная имени, но потом, узнав имя, он полностью освоил её.

Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.

Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял,  что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

0

3

Имя: Кенпачи Зараки [Kenpachi Zaraki]
Статус: Капитан 11го отряда
Рост: 202 см
Вес: 90 кг
Возраст: Неизвестен
День Рождения: 19 ноября
Зампакто: Неизвестен
Сейю: Fumihiko Tachiki
Первое появление: Манга Том 008, Глава 065
Зараки Кенпачи - один из самых высоких персонажей в Бличе. Рост Кенпачи почти в два раза превышает рост его лейтенанта, Ячиру. Ячиру была найдена Кенпачи, когда она была ещё ребенком. Он и назвал её Ячиру. Кенпачи означает - самый сильный шинигами поколения. Кенпачи стал капитаном, потому что одержал победу и убил предыдущего  капитана 11-ого отряда. Наверное, он самый кровожадный в Gotei 13.
Его 11-ый отряд является самым сильным из 13. В составе отряда много очень необычных персонажей. Кенпачи буквально живет для сражения, и проявляет эмоции только когда дело качается двух вещей: Ячиру и его собственного имени. Ячиру - возможно единственный человек, о котором он беспокоится.
Кенпачи - единственный капитан в Gotei 13, кто не в состоянии овладеть техникой Bankai. Он также не знает, каково название его Занпакто.
Кровожадный капитан 11 отряда, Зараки живет лишь с одной целью – сражаться. Все остальные цели вторичны и незначительны. Несмотря на испытываемую радость, он не видит разницы между победой и поражением. Главное, по его мнению, - это сам процесс схватки.
В молодости Зараки часто приходилось отстаивать свое право на жизнь, так как жил он худшем районе Сейрейтеи – Кусаджиши, гнезде воров, насильников и прочего отребья. Пройдя через многие испытания, Зараки не остался незамеченным: его пригласили в Готей 13. Здесь он очень быстро повысился в звании, а впоследствии убил капитана 11 отряда, заняв его место.
Нельзя сказать, что у него нет слабых сторон. Зараки очень сильно привязан к Кусаджиши Ячиру, чья милая внешность резко контрастирует с массивностью и грубостью капитана. Разделить их совершенно невозможно. Зараки относится к ней скорее как к дочери, а потому она – единственный человек, которого он никогда не тронет.
Имя своего меча Зараки не знает, чем среди всех капитанов уникален. Объемы его духовной силы настолько велики, что подчинить себе духовный меч вместе с этой силой он не может.

0

4

Ucja
Суть топика ? Тут все герои будут или только с Блича ? Вроде в форуме блича уже эта инфа была, или я путаю  :blink:

0

5

поидее на все аниме, просто я начал с блича. А чем плохо сделать типа архив героев аниме?? :)

0

6

Ucja
не чем не плохо))) я просто поинтересовался =)

0

7

лады тогда , когда приеду домой и слегка отдохну, продолжу кидать ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » АНИМЕ Герои!>>