Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 Поюзал поиск и не нашёл соответствующую тему
2 Сильно удивился

Итак, про 5-го Гарри Потного тема есть, а про фильм, снятый на основе мехи фильма ЮК (нету чтоли?)?
Это надо исправить. Лично мне фильм понравился, но эта любовь-морковь по-моему в сюжет не вписывается совершенно, да и сам сюжет мне кажется каким-то толи бональным, толи высосанным из пальца, хотя мне приятно было посмотреть та так любимых мною с детстве персонажей в современной 3D графике:)

Теперь ваша очередь писать своё мнение о фильме!

Отредактировано cat (2007-08-20 23:53:55)

0

2

cat
название темы... мда..

0

3

Harmiron
Извените, спать хочу... уже исправил...

0

4

Темы нету но обсуждение уже велось на форуме ;)

0

5

Alex O'konnor

А меня как обычно не было... или вы думали, что я буду читать все 13 страниц непрочитанных сообщений?

0

6

cat
да нет я не против топика =)  просто так сказал...

а насчёт фильма нечего сказать не могу ибо не видел =)

0

7

Фильм хороший посмотреть однозначно советую)
Да и актёры там прикольных подобрали))

0

8

Неплохой фильм, концовка говорит о том что продолжение фильма явно будет.

0

9

Тока смотрите не перепутайте  "Трансформеры " с "Трансморферами" :D

0

10

cat
да я тоже когда мелкий был совсем их смотрел

0

11

Sleeping Angel написал(а):

Да и актёры там прикольных подобрали))

Особенно на роли роботов! :)

0

12

я не смотрел!не думаю что стоит...актеры очень не плохие но все же...

0

13

Джо написал(а):

не думаю что стоит...актеры очень не плохие но все же...

но всё же оторвать N-ную сумму денег на билет в кино или на покупку диска не можешь. да?

0

14

могу но лутше я куплю чтонибудь по лутше или схожу в кино на чтонибудь более стоищие :yes:

Отредактировано Джо (2007-08-21 23:46:55)

0

15

Джо
Я тебя не понимаю, ты зашёл в темку чтобы сказать, что не смотрел фильм? А хотя мне всё равно, ладно баюшки!

0

16

я зашол что бы высказать свое мнение!вот и все :yes: ты спать?ну тогда с.н

0

17

я не смотрел!не думаю что стоит...актеры очень не плохие но все же...

ознакомиться всё же стоит. Как ни крути это о наших героях детства  ;)
А вообще фильм родился мёртвым. Графика - это единственный хороший момент, а сюжет вообще забыли придумать.
"мы спрячем куб в городе" - основной и наипозорнейший поворот событий. Стыдно

0

18

Ну вообщем только вчера глянула фильм! В кино даже сходила! :D  Ну что сказать, фильм, конечно, зрелищный!! Роботы вообще отпад! )) Хоть сюжет и не очень, но изрядную долю позитива я получила от просмотра! Советую глянуть, кто не видел! ^__^

0

19

Посмотрел фильм. Дёшево (актёры какие-то полумёртвые), пафосно (от речей Автоботов/Максималов подташнивать начинает), стандартно (ну конечно же они полюбили друг друга на поле боя) и бездумно, но... Епт, этот фильм запал в душу. Смотрел, чувствовал себя ребёнком. Фигня что я не помню сам мульт (когда-то в детстве смотрел, нихрна не помню, зато на жёстком все Beast Wars есть), фингя что для обыкновенного смертного фильм средний. Я ставлю крепкую 8. За атмосферность и за встречу с героями раннего детства. Надо найти ДВД рип и пересмотреть....

0

20

Gunblader написал(а):

Beast Wars

О! а на каком языке?

0

21

На оригинальном, на англицком.

0

22

смотрю сейчас. как раз эти скорпиончики из-под земли выскреблисЬ - и ну солдат размазыватЬ. пока я в восторге. оченЬ интересно!

0

23

досмотрела. мегафилЬм! не знаю, что именно там такого крутого, но впечатление прекрасное. переживала до конца. жалею теперЬ, что не в кино смотрела. но всё равно - супер!

0

24

Я уже давно посмотрела и приобрела себе в коллекцию.Я в восторге.Оосбенно музыка западает в душу и прорисовка роботов...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Трансформеры