Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Трёп О "One Piece" >>


Трёп О "One Piece" >>

Сообщений 251 страница 300 из 327

251

Алекс ты случайно незнаешь начиная с какой серии они на небесный остров отправились?
И заканчивая какой спустились?
Мну оч нада)

0

252

Sleeping Angel
Skypiea 153 - 195 потом 10 эпизодов филеров а потос CP9

а мувик про : Описание: Прибыв на очередной остров команда Луффи, желая заработать побыстрее и побольше,
принимает участие в незаконной пиратской регате.Единственное правило - победить любой ценой,
уничтожение конкурентов - приветствуется. Но на деле всё оказывается ещё хуже...

0

253

Alex O'konnor
Спасибо!
Оч тебе благодарен))

0

254

Sleeping Angel
не за что =)

уууу сейчас почитал ещё манги...ууу я так рад, чое что такое крутое произошло ))) но я тебе не расскажу даже в спойлере))) так как потом удивления не будет, когда это увидишь)_))))

0

255

Alex O'konnor
НУ блин заинтриговал, и всё(((
Ну хоть намекни)))

0

256

Sleeping Angel
это насчёт Мэрри..блин слишком большой намёк  :D

0

257

WooW Cool ! i like it !

0

258

Alex O'konnor
Тока неговори что Мерри поднимиться со дна морского и Начнёт их приследовать?  :lol:

0

259

Sleeping Angel
неа....=))) совсем другое =)

0

260

Alex O'konnor
Уф)) хорошо а то я уж забеспокоился))

0

261

Ну вот и правда нехорошо(( почему так мало людей смотрят кусок?? это оч нехорошо(((

0

262

Sleeping Angel
да, нормально это...)))))) главное, что сегодня ночью новый эпизод  :yahoo:

0

263

Alex O'konnor
Уря!!!!! надеюсь они выберуться с острова))

0

264

Sleeping Angel
походу в этом эпизоде нет =( ну если только начнут =) хотя это только имхо

0

265

Alex O'konnor
нда.. любят они всё растягивать))
А ты незнаешь сколько всего ещё будет эпизодов... мну кажеться что если  учесть что они уж больно иногда всё затягивают то мож ещё эпизодов так.. 200?

0

266

Sleeping Angel
На данный момент если судить по манги, которая вышла 50+ эпизодов, хотя может даже и 70+ =) Но манга ещё не закончилась и закончиться не скоро  :D  ну я ставлю на эпизодов 600+ всего будет  :D

0

267

Кр4 бразильские сериалы отдыхают :D :D :D ... Эх... Я бы тоже начал бы смотреть... С удовольствием бы... Тока вот кэта уломайте чеб он мне скачал все 300 с чем то серий :D я у него блин эльфийскую песню две недели записать на диск упрашивал... :cray: к тому же кусок он считает фигней :cray: эх....

0

268

Zik
Сам скачай))

Zik написал(а):

к тому же кусок он считает фигней

Чё?! Он его смотрел вообще???!!!! если нет то пусть помалкивает! если да и всёравно считает фигнёй, то он просто я промолчу....

Alex O'konnor
Короч я от внуков узнаю концовку)))

0

269

Кхм... 52 к/бит в секунду... 200 мегов серия... Я буду 10 часов одну серию качать :cray: :cray: :cray: хз,вроде посмотрел одну серию... И выразил свое мнение...

0

270

Zik
1 сурею мля ну он и даёт.... мля.... еслибы люди судили о бо всём лишь по 1 взгляду то всёбы казалось

Свернутый текст

ГОВНОМ!

ППЦ он чё такой знаток что может сразуже так судить??? лол чё ещё сказать.

Небоись  ты одну серию бушь качать максимум 2 часа.если я раньше со скоростью 100к.б сек качал за 35 минут))
Так что всё норм)

0

271

Да ладно,забей на кэта... Он кроме своей тетрадки смерти и оран хост клаба ничего не признает :D
Повторяю-52 к/бит! А это максимум 10 килобайт в секунду... :cray: да я сдохну все 300 с чем то серий качать :cray: ну пойми мя.. инет у нас в казани жутко дорогой проста... 3,5 рублей за мег... Ты понимаешь че это такое? Я миллионером должен быть чеб позволить себе это... А безлимитки проста нету :cray: точнее есть,но она тока с 12 до 6 утра-1000 рублей... А толку мне от нее... Мне все равно тока днем за компом разрешают сидеть :cray: так что воть... Приходиться на кэта рассчитывать :cray: сорри за офф... Проста накипело:(:(:(

Отредактировано Zik (2007-09-02 19:09:16)

0

272

Zik
Сожелею...
А кет твой лол если честно.. нада ыть всесторонне развитым.

0

273

Блин чё то до сих пор 322 эпизода нету в сетки  :cray:

0

274

До сих пор??? Может они пять затянут??? блин надеюсь что это не так

0

275

Sleeping Angel
не не все норм уже видел в сетки где-то =)))

0

276

А на какой главе манги ща сериал?

0

277

RusTroll
436 вроде бы ;)

0

278

хех))) 322 эпизод прикольный получился))) ну и с пошлинкой чуток)))
Ощущения после просмотра.. великолепно!)

0

279

Глянул 323 эпизод куска....СУПЕРРРРРРРРРРРР эпизод !! Наконец команда Луффи покидает остров =) Но дедуля Луффи их так просто с острова не выпустит =)))) Плюс ещё трогательная сцена Усопа ! крч круто !!!!!!!!!!!!

0

280

Alex O'konnor
Да я глянул эпизод) классна) особенно анонс следующей серии мну порадовал)

0

281

Sleeping Angel
хе хе этот анонс, скоро увидишь ;)

0

282

Е ХО ХО )))))))))))
Глянул таки первую серию этого аниме.... гггг

Свернутый текст

чувствую скоро в фан клубе куска будет прибавление))))))

Мдааа... Осталось тока кэта уломать чеб он мне фсе остальные серии скачал... :lol: :lol: :lol:
жесть аниме коне4но! :good:

0

283

Zik
хе хе

УУУУуууу как я запоздал с новым эпизодом, тока сейчас занимаюсь поиском =(

0

284

Так с 324 были запарки =( тока сейчас в сетку его закинули, кто будут качать во ссылка, но там тока один сидер, так что скорость лажа будет ; клик

Но для тех у кого скорость нэта нормальная, сделаю выход по проше, конечно если вам охота быстрей глянуть новый эпизод =) просмотреть в онлайне новый эпизод, можно тут : клик

0

285

Alex O'konnor
Мля немагу  жрачный эпизод, (там момент один был у мну в голове сразу всплыло " в полку идиотов прибыло")))

0

286

Sleeping Angel написал(а):

в полку идиотов прибыло")))

:lol: да эп. действительно весёлый был =)

А в след эп. нам Айса покажут...круть !!!!

0

287

Alex O'konnor
Ага) он там прибьёт когото)))

0

288

Скажу одно новый кораблик рулит)))
конечно карма мне не нравиться а в целом... супер)))
Эпизоды стёбные пошли) прорисовка станет лучше)))
Интересно какда аниме сериал догонит мангу?

0

289

Sleeping Angel написал(а):

Интересно какда аниме сериал догонит мангу?

Через эпизодов 40, хотя наверное больше))))

Сегодня ночью новый эпизод, УРЯ  :yahoo:

0

290

Alex O'konnor
Точняк)))
Такое незачто непропущу!

0

291

Я уже где-т писала об этом... как посмотрю на количество эпизодов - сразу всякое желание пропадает(

0

292

Подскажите плиз мож кому попадались AMV клипы на One Piece . А то нарыл всего два. Мож кто ссылочкой поделится.

0

293

Kokc
АМВ раз
АМВ два
АМВ три
АМВ чтыре
А вообще там сбоку от экранчика список похожих по тематике АМВ

0

294

Спасибо за ссылочку.

0

295

Ну вот глянул я 325 круто однако )))) Айс рулит полюбому...крч не хочу спойлерить, но эпизод круть, хоть и филерный =)

Когда след. эпизод хз...но походу это будет спэшал =)

0

296

Kokc
Всегда пожайлуста) обращайся если что)

Alex O'konnor
Я тоже  тогда сёдня гляну этот эпизод)
А то раньше немог(

0

297

Незнал куда запостить.  Мое знакомство с One Piece началось с клипа http://amv.netflower.ru/clips.php?p=5&d=2 Кто не смотрел настоятельно рекомендую. Лутший клип по сериалу из мной виденных.

0

298

Эх терь ещё ждать годать когда 326 эпизод выёдет(( вроде в прошлое воскресение должен был готов быть а нету(
терь надежда на предстоящие выходные)

0

299

Sleeping Angel
не я же говарил, что вроде бы спешал будут делать (ну это конечно, если я ещё Яп. толком могу понять  :D  ) так что в то воскресение не должен был выходить эпизод.

Ну а спешал (ну или нет, это хз) выходит 14 октября и начинается новая глава "Current Saga" ! Кст эпизод (ну или спешал) будет филерный

0

300

МУХА ХА ХА 326 и 327 эпизод куска качаються !!! Через 2 дня будет 328 эпизод !!! На реакторе последний мувик куска ! Да я самый счастливый человек на этом свете =)))))))))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Трёп О "One Piece" >>