Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Трёп О "One Piece" >>


Трёп О "One Piece" >>

Сообщений 101 страница 150 из 327

101

Infernal написал(а):

во ппц я незнаю как те в личку написать (((((((((( сорри я незнаю как удалить чтоб мульты остались, подскажи плиззззззззз!!!!!!!

0

102

Во дела... Просто бяка! Нажимаешь ЛС infernal и пишешь все что вздумается... :lol:

0

103

Даладно) несмейся ещё успеет разобраться))
Блин смотрю теперь 131 серию и изумляюсь))) Робин такая.. ну в общем такая растая)))

0

104

Зик я на этом форуме первый раз в жизне так что явно я ламер )))

0

105

кстати Зик а кто те нравится то ? в Ван пис ?????

0

106

Сказал же обе ниче:):):)  одинаково нравятся:)

0

107

Хотя нет... Нами немного больше! ;)

0

108

ыыыыыыыыы Вот и я про то что Наим куль ))))))))))))))

0

109

Сегодня ночью будет новый эпизод  :yahoo:  Зорро будет нянькой, вот потеха  :haha:

0

110

Глянул 319 эпизод куска, Зорро нянька это жесть ! Эпизод стёбный ! След. эпизод, тоже филерный будет, теперь про Санджи !

0

111

Алекс, а ты незнаешь с какой периодичностью появляются серии?
Раз в неделю или два раза в неделю?

0

112

Infernal
рАз в неделю =) в куске аниматоры хорошо работают и отпуск не берут, как в наруто))))

0

113

Часть и хвала им за такую работу)))
И тебе спасибо за ответ)

0

114

Срочно если кто сможет ответьте на вопросик)))
В 162 эпизоде, бывший "бог" расказывал что 20 лет назад сдружился с пиратами, некто незнает что это были за пираты???

0

115

Infernal
Точно не уверен, но походу это пираты Роджера ;)

0

116

Куль спс))
Кстати они долго на небесах проведут?

0

117

Infernal
Даааааа...меня даже запарила, эта Скайпия =(

0

118

Только не не неговори что они там до 316+ серий будут??!?!?!?

0

119

Infernal
нет конечно  :lol:

0

120

Фуф блин а я уж испугался))

0

121

Свернутый текст

Я тут глянул 181 серию где Луффи только начал драться с Энелем.
Так вот мя порадовало как Энель многа раз шибанул током по Луффи, тот ему говорит хорошь фигнёй маятся, Энель отскакивает и камера сос спины Энеля на его лицо переходит и я там вижу Ох.. не мат нельзя, офигефшую рожу Энеля :lol:   :lol:   :lol:
Я под столом валялся)))
А потом когда он стоит и говорит себе всё впорядке... он несможет меня ранить.. его удары пройдут на сквозь.. и тут Луффи валит его с ног) я опать под столом валялся)))  :lol:
Ну я знаю что это сообщение без темы) НО! я вот хочу узнать над какими моментами вы ржали больше всего???

Отредактировано Infernal (2007-07-20 23:27:29)

0

122

Но яже спрашивал какой момент кого прикалывает а ты неответил)

0

123

Ну чё ты? Ну блин  прости)

0

124

Я... Гм... Еще не смотрел это чудесное аниме:(:(:(:(:( но скоро если все будет хорошо начну.... Воть ;)

0

125

Infernal
Прикольный момент будет когда :

Свернутый текст

Энель на руку Луффи оденет золотой шар и сбросит его с корабля, когда Луффи в низ падает, его лицо меня просто в нереальный стёб бросило)))))))

0

126

Да)) я уже посмотрел эту серию сёдня в 4 часа ночи))) Я подстолом от смеха валялся))

0

127

Infernal
Да эпизод, действительно стёбный был.  Кстате примерно после 250 эпизоде, приколы Луффи отойдут на 2 план, больше будут стебать остальные накама из команды соломенной шляпы.

0

128

Ух)) жду едождусь))) и они наконец сваливают с острова))) Уря)
А вот история про Норланда у мя слезинку вызвала...  :cray:

0

129

Infernal написал(а):

А вот история про Норланда у мя слезинку вызвала...

В куске, не одна эта история на слезинку может пробить.

0

130

Значит нада готовиться к новым грусным историям...

0

131

Их мо вот какая тема.. я только что заметил что уже неделю сижу до 3-5часа ночи и смотрю One Piece, я отораваться немогу от энтого аниме)))
У ковоть чёнить похожее было???

0

132

Вот блин.
Толька что узнал что Зорро алкаш)))
Неожидал... Хотя это ллогическое обьяснение почему он постоянно спит)

0

133

Infernal написал(а):

отораваться немогу от энтого аниме)))
У ковоть чёнить похожее было???

было))) Я пока только начал смотреть Кусок, и пока так, вниккаю - но тож самое было с Наруто  :D

0

134

Блин как я тя понимаю))) Я в захлёб посмотрел все 220 серий наруто ща тоже самое и с Куском будет=)
Вот только 1 проблемка в 3 часа ночи уже спать охота а просто так немогу выключить))) о радует одно хотяб я рассвет встречаю)))
Смотрю серии и от смеха с ног валюсь воистину великий сериал)

0

135

У меня ЧП!
У сайта с которого я качал сабы, нету ресских сабов на серии с 208 по последующии(((
Блин молю о помощи! поскажите где можно скачать русские сабы на Кусок с 208 серии и дплее??? Умоляю помогиет! я без Куска немогу(((

0

136

Неплохой аниме покачто посмотрел 100 серий и доволен... Вот токо плохо что затягивают всегда  :D

0

137

Infernal,попробуй тута... Там должно быть... http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=2356 если нет то еще поищу... ;)
Р.С.-это мое 1000 ное сообщение! :yahoo:

Отредактировано Zik (2007-07-22 11:10:26)

0

138

Somb написал(а):

Неплохой аниме покачто посмотрел 100 серий и доволен... Вот токо плохо что затягивают всегда

Ну они там много чего ещё затянут))

0

139

Zik написал(а):

Р.С.-это мое 1000 ное сообщение!

паздравляю)))
Спасбо) буду искать) А то я без Куска жить немогу

0

140

Zik
Огромное тебе спасибо!!! +1 тебе)))

0

141

Хех... Да не за че ;) если че еще надо-тока попроси ;)

0

142

Незнаю почему меня только сейчас на 207 эпизоде посетила эта мысль.. а кто озвучивает героев?? мне особенно интересно кто озвучивает Чопера Луффи и Усопа)))
Ктонить знает?

0

143

Эй! Народ вы где??? Я непнимаю что этот сериал люблю тока я?
обидно...
Но что чтож бду продолжать сюда писать в надежде на то что ктонить тоже сюда чтото напишет...
Ладно...
У ковонить есть представление что из себя представляет то самое One Piece???

Свернутый текст

Я вот почемуто думаю что это маленький кучочек золота который олицетворяет влась кторорую получает Король пиратов) Возможно глупая мысль но я так думаю)

0

144

Vizard
Спасибо что ответил)))))
Я рад что я неодин люблю эту анимеху=)

Свернутый текст

А на счёт платья мя тоже мысли посещяли) Но я подумал что вдруг оно ещё золотом будет расшито) А так ты скорее всего прав) я бы сказал этот вариант на 85% верный)

0

145

Ну так может и случиться))))

Свернутый текст

А может это будет какаянить пустышка))) Ну типа Роджер пошутил или прикольнулся))) Хотя наврядли...

0

146

В этом я с тобой на 100% согласен)))

0

147

Infernal написал(а):

Эй! Народ вы где??? Я непнимаю что этот сериал люблю тока я?
обидно...

Я б тут с тобой поразвивал бы тему, но пока мало очень посмотрел, поэтому и не отписывался

Infernal
Vizard

Свернутый текст

платье, конечно, здорово, но вот шорты будут удобней.

Infernal, ты сейчас на каком эпизоде?

0

148

Lanprom
На 224, и некак его скачать немогу)) нехочет он качаться))

0

149

Вот посмотрел эпизды про раздачу Дейви чегото,

Свернутый текст

про то как Луффи нераз спас босса пиратов Фокси, и всё в этом духе, и посмотрел как ему за это отплатили, ужас, я непонимаю как главарь пиратов фокси может сочетать в себе такие качества как тупость  идиотизм, геройство, мораль и откровенную, подлость?!
Жесть короче))))

0

150

Infernal
Аа там такой стёб когда Афро-Луфи   :lol:  Я эти эпизоды на немецком смотрел, ваше жесть))))))))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Трёп О "One Piece" >>