Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>


Выбираем лучшую РПГ =)>>

Сообщений 51 страница 100 из 111

51

Можешь скрины из этой игры кинуть? Плиииз! :):):)

0

52

Сейчас скринов на руках нет, до завтра лостану, вот можешь посмотреть сайт Магия Кровиигры

0

53

прости немного перепутал вот здесь скрины и информация о игре Магия крови

0

54

сакред рулит (но надаедает) баланс есть! плюс персов много с уникальными возможнастями

0

55

Sacred? Симмата. Я её в своё время утсановил, поиграл пару дней и стёр. Нету в ней искры Божьей.
А что касается Магии Крови, то в первоначальные версии играть было крайне скучно. Во Время Теней же уже можно прилично поиграть - на неё установлены хорошие патчи, которые делают процесс более динамичным. Но зато квесты остались такими же тупорылыми.

0

56

Магия крови говорите ? Так недавно дополнение к ней вышло прикольное .

Свернутый текст

Fallout рулит !!

0

57

Ааа! Титан квест игруха просто супер! Пока пиратскую начал играть-даже она понравилась! Завтра же пойду брать лицензионку! ;)

0

58

Кстати,рен! Хватит мне впаривать че сакред рулит! Сакред дерьмо ходячее по сравнению с титан квест! Вопсчем мне ужасно не понравилось! Хотя о вкусах не спорят...

0

59

ОООО ну ты Zil даеш  :lol:  просто престрелил бедный Sacred .Единственная вещь что Titan quest гораздо позже чем Saсred.Но титан квест не плохая гама , хотя из всех этих игр ток диабло достоин жить . Да и магия крови так ничё , есть свои идеи.

0

60

Ато! Да,я способный ;) Эээ... Вот насчет диабло-не согласен! Титан полюбасу рулит! ;) лучше диабло ;) все таки есть оказывается нормальные игры в наше время... ;)

0

61

Ниченго скоро sakred2 выдет тогда посмотрим! :)

0

62

Посмотрим посмотрим... ;)

0

63

А я жду Hellgate London. Её делает та команда, что  Дьяблу клепала. У игры даже сеттинг чем-то похож, вот только действие +-в наше время происходит.

0

64

Дааааа вот лондон бует рулить жутко я уверен )) Gunblader тебе гуд жоб за то что вспомнил!!!

0

65

Хех... Ну чеж... Попробуем в лондона погамать ;) а когда она выйдет? ;)

0

66

Хз давно ничё о нём не слышал но знаю что если скилл стрельбы не прокачан )) то ты буеш не поподать почти всегда .Ето корочь диабло но ток эешен, ну и само сабой в наше время

0

67

Хе хе... Ну чеж... Ждемс ;)

0

68

А diablo2  выйдет вобще?

0

69

Рен ты на самом деле тупой или прикидываешься?! Диабло2 уже больше пяти лет!!!

0

70

Вообще KoToR самая лучша РПГ  и 1 и 2 часть) (Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс)
Там отменный сюжет, интересная атмосфера множество путей развития))Я лично давно уже прошёл и 1 и 2 часть со всеми концовками)) и всеми завитвлениями сюжета)) А скора выйдет третья часть... :yahoo:

0

71

ОМГ. Что это за РПГ, в которой нельзя мочкануть случайного НПЦ? ИМХО, КОТОР - отстой консольный....

Сейчас вышла такая гама, Overlord называется. Типа, рядом с ней жанр РПГ пробегал. Ничего такая, весёлая. Но, сцуко, быстро надоедает из-за огрехов в геймплее.

Отредактировано Gunblader (2007-07-19 23:09:08)

0

72

ОМГ. Что это за РПГ, в которой нельзя мочкануть случайного НПЦ? ИМХО, КОТОР - отстой консольный....

Это лишь твоё мнение 1 единственного человека :bee:
А если хочется убивать обычных нпс то играй в шутеры там мочить мона всех, цель рпг это кач и прохождение по сюжету, а не беспредельное убивание все и вся, ты просто в Fable переиграл  :D
и если несложно то приведи список "хороших" рпг где мона обычных нпс мочть))) Fable  можешь неназывать  :D   :D   :D

Отредактировано Infernal (2007-07-19 23:11:42)

0

73

Fallout, Newerwinter nights, Ice Wind Dale, TES Morrowind & Oblivion, Baldur's Gate, Санитары Подземелий, Магия Крови... Хватит?
Я не люблю, когда в РПГ свободу чем-то ограничивают. Тем более свободу по отношению к неписям.
А в КОТОРе вообще свободы как таковой нет. Всё псевдовольные решения ведут к выбору светлой и тёмной стороны. В Фолле и в Тэсе можно было смело забывать про основной квест и выполнять побочные задания. В Которе таких квестов раз, два и обчёлся. Не, нафиг.
И к стати, это не только моё мнение. Я понимаю, что доказывать человеку что его любимая игра отстой это всё равно что стучать молотком по Мэтал Гиру, но всё же.

0

74

Да я в чёмто и могу с тобой согласиться) Проблема в том что нам выдали обрезаную игру((( её у разработчиков выдернули из лапок на стадии щлифофки(((
На счёт мнения одного единственного человека это я всмысле данного разговора) извени если непонятно выразился, а то что побочных квестов там нет это ты негони)))) там у каждого сопартийца своя история) с квестами запутынами кстати)))) да и у нпс тож предостаточно)))) такчто квестов море...
а из привёдёного списка могу выделить лишь Fallout, Магия Крови, черезмерная свобода действий развращает геймера в плане того что он интиресуется процессом в качастве отдельного элемента возьмём например мочить нпс)
ну это глухо чё либо даказывать) у каждого свои пристрастия) я лично нелюблю мочить кого попало)))
у мя на 1 место KoToR на 2ом Fable (я тащился от этой игры) т.к это симулятор жизни героя с примесью сюжета))
и скора 2ая часть выйдет)))

0

75

Ну вот  то, что КОТОР выпустили сырой, это верно на 200%. Мнооооого заплаток было выпущено к 1 и 2 части, ооочень много.
Моря квестов я там не видел. Озеро было, моря не было.

Infernal написал(а):

черезмерная свобода действий развращает геймера в плане того что он интиресуется процессом в качастве отдельного элемента возьмём например мочить нпс

Зато отсутствие этой самой свободы не обеспечивает примерку шкуры компьютерного альтер-эго на геймера и вырезает здоровую долю атмосферы. Однозначно, в КОТОРе можно быо на этом сэкономить, так как в мира Звёздных Войн главные общепринятые элементы атмосферы - лайтсэйберы, Сила и зелёный Йода. А, ну ещё белые пластиковые доспехи на солдатах супостатов.

0

76

Gunblader написал(а):

Ну вот  то, что КОТОР выпустили сырой, это верно на 200%. Мнооооого заплаток было выпущено к 1 и 2 части, ооочень много.
Моря квестов я там не видел. Озеро было, моря не было.

К сожелению выпущеных заплатоквсёравно нехватит чтобы привести игру в нужное состояние)))
а ты  полностью все ветки у каждого члена команды прошёл?

Gunblader написал(а):

Зато отсутствие этой самой свободы не обеспечивает примерку шкуры компьютерного

если геймер дествительно любит игры то ему ненужна свободадействий чтобы полностью погрузиться в игру)))

0

77

Infernal написал(а):

если геймер дествительно любит игры то ему ненужна свободадействий чтобы полностью погрузиться в игру)))

Это справедливо в жанрах, отличных от РПГ. В РПГ свобода действий - один из главных факторов. Иначе толку от РПГ мало.

Infernal написал(а):

а ты  полностью все ветки у каждого члена команды прошёл?

Да чтоб я сейчас помнил. Я 3 года назад шпилял, я уже нихрена там по квестам так детально не помню. Помню только общее впечатление.

0

78

Gunblader написал(а):

Это справедливо в жанрах, отличных от РПГ. В РПГ свобода действий - один из главных факторов. Иначе толку от РПГ мало.

Ну в чём то я с тобой согласен а в чём то нет)

Gunblader написал(а):

Да чтоб я сейчас помнил. Я 3 года назад шпилял, я уже нихрена там по квестам так детально не помню. Помню только общее впечатление.

Ну если постараться то там многа мона квестов найти)))
Кстати вот сюжет там отличный))) Тока мя порадовало как они провернули фичу с амнезией аж 2 раза)))

0

79

Infernal написал(а):

фичу с амнезией

Сюжет... После МГСа такой сюжет кажется сюжетишком. А фича с амнезией - крайне затасканый штамп. Одно его упротребление раздражает. Амнезия, флешбеки, главный герой - засранец, меняющийся в лучшую сторону... Если бы мне давали доллар за каждый раз, когда я вижу в играх такой штамп....

Infernal написал(а):

Ну в чём то я с тобой согласен а в чём то нет)

И в чём именно?

0

80

"В РПГ свобода действий - один из главных факторов" - в этом согласен
"Иначе толку от РПГ мало." - в этом нет, мне важен сюжет а не второстепенные "вскусности" )))
Но этолишь моё мнение)))

А то что амнезия вещь хреновая в играх это я на 1000% согласен))
НО иногда она добавляет интерес к прошлому героев)

0

81

Infernal написал(а):

в этом нет, мне важен сюжет а не второстепенные "вскусности"

Каждому - своё. При должной свободе действий сюжет может вообще уйти на 2 план. Вот я, например, ни разу до конца не прошёл сюжетную кампанию Морроуинда, так как там несюжетных вольных квестов просто навалом! И чихать я хотел на Неверварина с его пророчеством.

Infernal написал(а):

НО иногда она добавляет интерес к прошлому героев

" Дают осечку. Примерно 50 на 50."
В данном случае это даже не 50 на 50, это 90 на 10. Если такая фишка прокатила - ура, респект и уважуха его Величеству Удаче!

0

82

У значит мона смело делить РПГ на 2 типа где на 1 месте сюжетная линия и где важнее процесс и действия))) и каждый найдёт по вскусу=)

Вот в которе в первой часте прокатила фишка с потерей памяти) а во 2ой части это както даже навязали(

0

83

Хе, мне 2 с самого начала не понравилась. Я её так и не прошёл.
Есть ещё 3 группа - где важна атмосфера.

Отредактировано Gunblader (2007-07-20 00:33:32)

0

84

Ну я 2 прошёл со всеми концовками даже нейтральную как то смог сделать ^_^
Ну атмосфера тоже важная штука)
Я бы к  атмосферным наверно отнёс Fаllоut.  но могу и ошибиться)

0

85

Ну вы и наспорили! ;) нет,не ошибаешься ;) я конечно не играл в эту игру,но судя по отзывам игра ошень даже атмосферная ;) ;) ;)

0

86

Zik
Не знаю играл, или нет-можешь попробовать Fable, свободы действий немного, сюжет неплохой, но сделали прикольно, на любителя, еще один минус в том что может показаться очень легкой и короткой

0

87

Я к сожелению играл в неё очень мало(
Но даже короткого знакомства мне хватило чтобы понять что игра клас))
Но я больше преверженец сюжетных игр)

0

88

Fable я прошул с тремя концовками) темной доброй и нейтральной) это игра какбы симулятор жизни героя с примесью неплохога сюжета и интересного гемплея однозначно советую)

0

89

Zik
Тогда я не высполся вобще и тормазил очень серьёзндно ( я имел в виду diablo3)

0

90

Zik
обещали этой зимой выпустить а так и не выпустили

0

91

Ай Хз... Мне эта игра нэ ошень нрава... Поэтому я не интересовался третей частью...

0

92

А чё так класная же игра?

0

93

Хз... Не нравится и все... Ходилка-тыкалка... Сюжет не прикалывает,графа фиговая(нет ну я понимаю че игра старая и для того времени простительно) но мне не нрава... Воть...

0

94

2 Дьябла вылезла за счёт мултиплеера. Именно из-за корпоративного режима во 2 Дьябле игра приобрела такую популярность.
Я от неё одно время фанател, а сейчас я бы не стал в неё шпилять. Не люблю эти слэш-рпг. Они, сцуки, какк правило, бесконечные. Можно играть, играть, играть... До посинения шпилять, пытаясь выбить шмот для перса. А во 2 Дьябле все сделано по закону подлости - для своей профы почти нереально собрать сэт шмота.

0

95

Воть! А я в мультиплеер не играл...  Может поэтому и не понравилась:(

0

96

В рпг для меня важно разнообразие и свобода.Диабло брала ене ток мультиплеером но и колекционированием вещей.

0

97

Я вот в Oblivion начел играть....игра достаточно прикольная)

0

98

Выф игра в Shining Force II Мухаха мега игра пипец )) Сёга рулит

0

99

Кхм... Не... Фсе таки титан квест че то не то... Ну не ошень понрава :cray: все таки не люблю я слэшеры...

0

100

Скора выёдет Fable 2...
вот какая РПГ лучшая будет)) ведь 1 часть лучшая РПГ игра 2005 года... или лучшая игра года... ^___^

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>