Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)


Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)

Сообщений 51 страница 81 из 81

51

нет трейлера нет, но вот ссылка на картинку http://www.genco.co.jp/works/images/guyver.jpg доспехи такого плана. Та монета которой он одевал доспехи была маленькой и помещалась на ладоне(маленькая золотая).

Отредактировано Arrancar (2007-07-20 21:34:13)

0

52

Kyoushoku Soukou Guyver (TV)
гайвер 2005 год
но вот про монетку я чё-то ничего не помню наверно это ещё штото

хотя сходство с картинкой определённо есть

Отредактировано Kesar (2007-07-21 09:47:21)

0

53

Ну так дамы и господа, кто знает, с каких аниме эти кадры ??? Очень надо узнать !!! Надеюсь на вашу помощь =)

0

54

Ну не ужели, не кто не знает, что это за аниме ?  :cray:

0

55

вторая картинка это из "эврика 7" [узнал по краюшку тату под левым глазом у девушки на скриншоте] ))))

0

56

kabasya
во отлично...так теперь качать, это аниме =)

0

57

Третий скрин возможно из  аниме "Призм Арк"

0

58

Крч ищу анимэ, там где рок група из девушек, вакалистка в кастюме плейбойного зайчика =) в амв хелл 4 зачастую кадры были с этого аниме...

0

59

Marco
наделый скринов

0

60

Marco
Меланхолия Харухи Судзумии
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5793

Alex O'konnor написал(а):

Marco
наделый скринов

Тибе незачёт.

0

61

AltaR ы! саси ватрушку! Но спасибо всеже... да бля, просто как то, это я пропустил как то... Наверстаем завтро =))))))))

0

62

Алекс, первый кадр из 57 поста это кадр из пролога игры.
я не слышала, чтобы на нее аниме было(((
хотя жаль.
у мя ролик есть!
такой кавай!

0

63

Acmelena
если тебе ещё не ответили, то это помоему онегай тичер (Onegai Teacher )

0

64

tomodati
Перечитал всю тему но поста от Акмалены не нашел  :blink:

0

65

Acmelena написал(а):

Товарищи)) Не могу вспомнить названия аниме, помогите плиз. Картинок неть, так что опишу, как получится... Видела я его давно, года 3 назад...Аниме про 13-летнего мальчика, который женился на инопланетянке( у нее еще был типа звездолет умный, и она с ним мысленно общалась), которая потом стала учительницей. Больше сюжета не помню, а хочется еще раз найти и посмотреть..

пост №36 ^__^

0

66

BlackCat написал(а):

пост №36 ^__^

гомен,гомен видимо плохо поспал)))
а так смахивает да на Онэгай =)

0

67

Alex O'konnor написал(а):

а так смахивает да на Онэгай =)

да 100% он все равно ничего такого плана не вспомню. А если и всплывет, что-то, то будет хуже =)

0

68

Алекс первый кадр из 57 поста... Помоему чем-то похоже на Клубничную панику (Strawberry Panic) не уверена... Форма похожа если память не изменяет... Оо

Из какого аниме эти двое... Они мне так понравились...... Хочу анимеффку посмарееть!! :(((
1
2

Отредактировано Хентаечка (2008-01-16 22:30:10)

0

69

Хентаечка
какие они прелестЬ... но почему ты думаешЬ, что это анимешные герои? это скорее манга.. если не просто яой-картинки.

0

70

Подскажите,плз,где найти анимэ.Когдато по рен-тв показывали анимэ "Трансформеры" помойму.Я помню там был космический корабль.На нём спасали какуюто принцессу,имя на С начинается.И она была единственой женского пола на корабле)))А больше я непомню(((Искала,только находятся не те трансформеры.А мож и подругому называлось и это у мя глюк с названием такой)))
И ис какова анимэ эта картинка?

0

71

РрНяка
не, ну это ТОЧНО не трансформеры. трудно тебе помочЬ, аниме наверное старое реалЬно..

0

72

РрНяка
На картинке вроде что-то кажется знакомым...Но не могу вспомнить.Парень на Ранму похож из одноимённой манги и аниме.Но не он...

0

73

http://exlibris.clan.su/_fr/0/2815713.jpg
Откуда это? Оо

0

74

СакураХаруно
ммммммм,есле что,у мя ещо картинок из этого анимэ есть,но мне показалось,что это хентай,хотя всёравно любопытно

Отредактировано РрНяка (2008-01-19 16:19:25)

0

75

РрНяка
Если судить по рисовки...то на 70% это хентайная игра ;)

0

76

а я бы сказала, что похоже на "дух меча вечности")))
скажем фан арт.
впрочем не буду утверждать))

0

77

РрНяка написал(а):

Картинки мня заинетресовали...  Меня теперь тоже его название инетресует :)))

0

78

Аааа... Откуда этоо... Хочу посмотреть срочна!!! Мне понравились его глазки  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65803-5.gif
http://exlibris.clan.su/_fr/0/5014332.gif

0

79

Хентаечка
это вроде Bakuretsu Tenshi (TV) (Burst Angel / Ангелы Смерти)
и мне кажется что я врядли ошибаюсь. вот инфа если что

Жанр: приключения, комедия, меха, эротика
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 06.04.2004 по 21.09.2004

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#1 Ангелы Смерти [ТВ] - ТВ (24 эп.), оригинальный сериал, 2004
#2 Ангелы Смерти OVA - OAV (>1 эп. + 3 спэшла), дополнение, 2007

описание:
Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы.

И тут они являются - Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они - единственная надежда, которая есть у жителей города…

скачать хз где... на реакторе вроде есть.

Отредактировано Sleeping Angel (2008-02-01 07:43:28)

0

80

Да я уже на сайте так сказать "методом тыка" нашла)))) Но все же спасибо ^__^ а вот насчет скачать мне повезло... Богатая сетка на аниме... https://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-2.gif
Йа убита на повал... Ну почему *смотрите аватарку выше* ОНА это ОНА??? Почему она не парень... Я первые серии вообще была в смятение насчет её пола... 0_0 А ладно...

Отредактировано Хентаечка (2008-02-01 22:41:00)

0

81

Хентаечка
Я рад что ты нашла где скачать)
п.с мну непонравилось это аниме кстати, но наверно потому что я смотрел его только с англицкой озвечкой, а для меня аниме где есть тока англ яз уже не аниме...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)