Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Поиск аниме


Поиск аниме

Сообщений 101 страница 150 из 209

101

Наверное, классное аниме было

0

102

Darknight
В след. раз предупреждение дам, за такое !!! Если не знаешь аниме, пости такие посты в " Опознать аниме"

0

103

Кстати, народ, подскажите мне новичку, пожалуйста, какое аниме лучше посмотреть? Есть какой-нибудь рейтинг аниме? Именно пользователей этого форума, а не рейтинги с анимезоны и др.

0

104

пощёлкай темы, почитай отзавы, чем тебе не рейтинг?

0

105

Ишу   Жаркое Лето с русской озвучкой ... желательно торент...

0

106

Мне нужен аниме Рубаки 5 сезон!

0

107

xumepa написал(а):

Ишу   Жаркое Лето с русской озвучкой ... желательно торент...

Вот : клик

0

108

Подскажите плиз где можно достать рус субтитры к Byousoku 5 Centimeter (пять сантиметрров в секунду, полнометражный фильм)?
сори если не там спрашиваю...

0

109

xxx
А зачем сабы если есть озвучка ?  :blink:

0

110

ну если нужны именно сабы : клик или клик или клик

0

111

Iboneon написал(а):

Bokurano / Наше. С рус./англ. сабами если нет с озвучкой=)

Ню? есть нету?  :D

0

112

Iboneon
Поройся на нашем сайте...я там ссылку давал на Наше ;)

0

113

Ребята пожалуйста подскажите где можно скачать Наруто все серии посмотрел на джестиксе и загорелся увидеть все серии+ прочел по нету какой єто класній аниме. Вобщем плиз плиз помогите найти. и тут у мну проблема я не знаю как скачать с сайта рапид шот(((((по єтому есть есть возможность тока не оттуда

0

114

edemka
Посмотри вот здесь-http://tb.animereactor.ru/.Тут надо регистрироваться.Нажимаешь раздачи и вводишь Наруто в поиске.Там все аниме- в torrent-файлах...

0

115

На какой почте мне зарегенится что б мона біло на том сайти зарегестрироваться так как я кроме рамблера и майла ничего не знаю((((

0

116

Вот тебе ссылка на почту,где можно получит  ящик,а потом этот ящик на анимереактор ввести-у меня получилось.http://www.pochta.ru/info.php?mid=unauth&back=%2Flist.php%3F%26first_time_login%3Dyes%26fic%3D1

0

117

Огромное спасибо нашел там по ходу все серии есть, на чну закачку в воскресенье у дяди бездимитка стоит буду качать все все запасусь с Двд и вперед))))

0

118

Помогите плз найти аниме Аватар(Avatar) 3й сезон.

0

119

Midgar2007
Если ты об аниме "Аватар:Легенда об Аанге",то посмотри в теме "Остальные аниме".Таместь ссылки и тема,посвящённая ему.Другого аватара лично я не знаю.

0

120

Хорошо спс

0

121

Запрос аниме KARAS 4,5,6 серия + рус сабы.
Конечно я могу и с анг. сабами смотреть но тут такое дело, я с матерью это аниме смотрю  :D

0

122

AltaR
хыыы ну раз такое дело надо поискать =)))

0

123

У кого на компе есть UG Ultimate Girl /Ультра-девушки или Girls Bravo Second Season, TV / Браво, девушки! (сезон второй) с рус. озвучкой ?

0

124

Ищу русские субтитры на "Унесённый на остров Айран" после 11 серии (если такие есть). Если кто знает где такие можно найти - дайте ссыль плиииз!

0

125

xxx
дай англ. название

0

126

Nagasarete Airantou - вроде так. На fansabs я смотрел, но там только до 11.
ЗЫ: прикольная анимеха, но её тока снимают и у меня  пока все до 19 серии.

0

127

xxx
ну и как ты на фан сабе смотрел ? Точнее чем ?  :D
Вот тут до 14 эпизода : клик

0

128

Alex O'konnor
о_О cool, спасибо. Я вроде понял как искать на фансабе:
1)смореть в архиве субтитров  кто делает сабы
2)искать потом на форуме в софтсаб топик с этим на котором авторы публикуют новые субтитры (как я понял они всегда заводят новый топик)
3)если у этих авторов нет то тоже самое проделать у других
Правильно?

0

129

xxx
на фансабе  юзай сперва тут : клик а потом тут клик если там и там нечего не найдешь, то что тебе надо, то можешь забыть  так как в сетки уже не где не найдешь больше рус. сабов ;) ( ну ладно, почти не где  :D  )

0

130

Привет! Не подскажете гиде можно скачать Samurai Deeper Kyo с 15 серии?

З.Ы. Заранее санкс)

0

131

Неотъемлемый торрент любого анимешника - там найдешь все )))

Свернутый текст

www.tokyotosho.com

0

132

Пытаюсь смотреть Full Metal Panic - Fumoffu. но не могу найти подходящие субтитры( везде, где я смотрела они несостыкуются( а еще возникает впечатление, что они вообще не оттуда) подскажите, есть ли где это нечто с русской озвучкой или сабы подходящие по времени(
буду оченьблагодарна

0

133

Sun
Ну так ты скажи у тебя сейчас рав или с англ. сабами ? Если с англ. сабами, тогда от кого сабы ?

0

134

Alex O'konnor
Рав...

0

135

Sun
ну если только вот эти сабы, других не найти клик

0

136

вот эти и не подходят( плохор... но спасибо большое)

0

137

Фиг знает где писать, пишу зжесь!!!! Помогите найти! Люди добрые!!!   [реклама вместо картинки]   Хачу в это пойграть!!!

0

138

Marco
Дай полное название гамы ;)

0

139

Alex O'konnor саньчо еслибы знал то сам искал =) ручки у мну есть... но полюбэ слово восхволяемый посматри как на реакторе по англу должно быть! с меня поюсы месяц кто найдет!!! чую штука прикольная!

0

140

Эээ... Я наверное щас очень не прав и туплю... Но фсе же попытка не пытка ;) тор,название картинки utawareumono если не ошибаюсь... Предположил че это название этой игры ;) эээ... Кр4 посмотри тут,это то че те надо? http://isohunt.com/torrents.php?ihq=utawarerumono

0

141

люди помогите кто чем сможет хотел позыркать Юный мастер Инь-Ян (Shounen Onmyouji) а скачать негде везде где на тортанах файлы есть раз в неделю сид зайдёт и скорость... ну 1-3 кб/сек это не скорость а отстой полный думал о FTP-серверах но что это такое и с какой стороны к ним подойти понятия не имею...

Отредактировано Kesar (2007-09-11 21:01:46)

0

142

Marco
я файтинг не смог найти =( может это прикол ? Я только смог рпг+квест+хентай (это типо жанр гамы) найти  =) крч вот линка сам глянь клик

0

143

Kesar
с 1 по 13 эпизод, попробуй скачать тут : клик или тут клик

0

144

Marco
ТЫ прав - игрушка просто супер (сам три раза прошел)....
К сожалению где тебе достать, я не могу сказать (я напримнр могу в магазе купить)  :victory:
Но поиграть стоит по любому...
Советую всем любителям....

0

145

Kurono_Kei
так ты играл в Utawarerumono Текстовой Квест c элементами хентая +TRPG (Тактик JRPG). (ну я ещё ссылку давал) или все же есть файтинг, где марко скрин кидал ???

0

146

Это одна игра )))
Там есть и Текстовый квест с элементами пошаговых боев, а есть и просто бои (один на один)...
Так такового файтинга нет (у меня по крайней мере).
Кстати п оповоду хентая - хентаем эту тему не назовешь, там всего 4 момента и все

Свернутый текст

Когда в конце у них Любовь, Тип с Мечами развлекается вместе с лучницами, Пьяная Девченка с Огромным мечем и ...............

(Сори, именна забыл уже, давн оиграл)
Но вешь просто супер..
Кстати - есть режим онлайн ))))

0

147

я не об игре а о этом:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5934

0

148

Kesar - мы говорим об игре Utawarerumono )))
По поводу твоего запроса...
Попробуй с этого торрента покачать )))
wwwtokyotosho.com

0

149

Kesar
Читай блин мои посты !! Все мои посты !!! Я тебе 2 ссылки дал, где твое аниме скачать !! А насчёт игры, это был не твой запрос а Марко !!!

0

150

да всё я вехал просто тупанул... ну с кем не бывает

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Поиск аниме